Швабра Aliexpress Congis 1Pc 2 Colors Multifunction Spray Water Spray Mop Hand Wash Plate Mop Home Wood Floor Tile Kitchen Cleaning Tool - отзывы

Бренд: Aliexpress
Тип техники: Швабра

• Ура! Идеальная швабра. Или…нет?
    Терпеть не могу убираться дома. Чтобы чисто было люблю, а убираться нет. Была у меня паровая швабра, но как-то я с ней намучилась с этими тряпочками. К тому же она сломалась. В офисе уборщица мыла самоотжимающейся шваброй, и так быстро у нее это получалось.
  • 30.01.2021 - 12:19
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 06.01.2021 - 17:15
    Идеальное приспособление для уборки в квартире. Понравится даже ленивым!
  • 08.12.2020 - 10:06
    Роллер для приготовления суши с АлиЭкспресс? Что это? Зачем? Как им пользоваться? В отзыве мой опыт использования чудо-приспособления и вариант, что делать с остатками риса и начинки
    Никогда не была фанаткой роллов, но в этом году с мужем несколько раз их заказывали и распробовали некоторые разновидности. Оказалось это бывает вкусно, а не просто непонятно, как я считала до этого.
  • 19.01.2021 - 19:44
    Роликовый массажер с Алиэкспресс. Из чего сделан, для чего нужен, и вообще, есть ли в нем смысл?
    Добрый день! Роликовые массажеры для лица в последнее время очень популярны - обзоры на них то и дело попадаются в Инстаграме, на Youtube и пр. Я решила не оставаться в стороне от этого тренда и приобрела себе роллер на Aliexpress.
  • 13.01.2021 - 02:25
    История о кошке с маникюром или кошачий маникюр в домашних условиях. Накладки на когти. Как клеить колпачки кошке. Больно ли кошке с колпачками. Как снять накладки с когтей.
    Всем привет! Сегодня делала уборку в шкафу и нашла кучу неиспользованных накладок на когти для кошки: Ну и прежде, чем отдать это все, решила рассказать вам нашу историю. Возможно, для кого-то она окажется полезной и поможет определиться, нужен ли такой "маникюр" питомцу. С чего бы начать...
  • 01.02.2021 - 13:01
    Бюджетная читалка, которая отлично подойдёт для новичка. Сравниваю с оригиналом - электронной книгой Prestigio.
    Всем привет! Я писала о своем горе - моя любимая читалка Prestigio стала совсем старушкой и мне нужно было искать ей замену. Знаете, как это бывает у ретроградов - открыла сайты магазинов, полная решимости, посмотрела читалки, функционал, цены, закрыла в ужасе и панике, сидела в углу два часа.
  • 03.03.2021 - 14:05
    Сбрасываю килограмм в неделю благодаря УМНЫМ весам от Xiaomi. Что они показывают? Что из этих показаний нужно, а что - бесполезно? Сравнение показаний весов с анализами по крови. За прошлый год набрала 7 кг. Благодаря умным весам я снова в форме.
    Привет.   Один из моих первых отзывов на Irecommend был о том, как я похудела на 16 килограмм . Этот вес мне удавалось держать не долго, потом он снова пополз вверх. Самым резким скачком был прошлый 2020 год, когда я набрала 7 лишних килограмм . На данный момент мне 38 лет.
  • 11.01.2021 - 08:13
    У Вас есть домашнее животное? У Вас есть волосы на голове? Тогда эта швабра точно не для Вас. Такое разочарование от покупки я еще ни когда ранее не испытывала. Тем более есть точно такая же,но в 3 раза дешевле. Покажу все наглядно на фотографиях.
    Уборка дома (квартиры) - это целый ритуал. Для каждого свой, но всё же ритуал. Кто-то начинает с пылесоса, кто-то с мытья полов, кто-то с уборки пыли с поверхности мебели. Под конец этого ритуала приходит чувство чистоты, облегчения от выполненного и чувство усталости.