Швабра Фея порядка С распылителем - отзывы

Тип техники: Швабра

• 17.02.2020
    Всем привет!Долго искала швабру с распылителем, чтобы была и крепкая, и красивая, и чтобы тряпки отдельно можно было купить. Нашла вот такой вариант за 900 рублей в Вайлдберис.
  • 02.11.2020
    Всем привет! Отзыв начну с предистории о том, что летом в квартире был сделан ремонт, переложен новый ламинат,который смотрится чертовски красиво,но в эксплуатации как оказалось не очень удобен( учитывая,что у нас светлая квартира, все разводы после мытья полов меня, мягко говоря,раздражают и…
  • 14.01.2021
    Появление швабр с распылителем превратило влажную уборку не в каторгу и мучение, а в сплошное удовольствие! Эту чудесную швабру можно использовать не только для мытья полов, но и для мытья окон и кафельных стен. Пол после мытья высыхает очень быстро. Разводы после себя не оставляет.
  • Швабра от ДЖОЙ! Сама по полу не ездит, но все остальное делает САМОСТОЯТЕЛЬНО! Крутышка моя!
    Я не из тех людей, кто очень любит убираться. Но и в грязи жить не хочется, потому пол моем ежедневно, тем более, пыль у нас появляется буквально ниоткуда ежесекундно. еще две кошки! В общем, швабра - вещь такая, к подбору которой нужно подходить основательно!
  • 21.11.2020 - 14:04
    Осталось только купить кресло на колёсиках и уборка не доставит никаких трудностей / Отлично выручает, когда нужно быстро протереть пол
    Да-да, я иногда мою полы шваброй!   Знаю, что есть ярые противники швабры, но я к таким не присоединяюсь. Не удивлюсь, если и у таких противников дома стоит швабра, которой они не редко моют пол. Ежедневно дома мою (протираю) полы.
  • 15.11.2016 - 20:32
    На удивление, швабра с "магазина на диване" оказалась весьма хорошей и толковой вещью!
    Сегодня хочу вам рассказать о моей новой "помощнице" в уборке Швабре ROVUS с распылителем . Эту швабру мне подарила бабушка, а приобрела она ее в ТВ магазине на диване Top-shop . Подсела она на этот магазин и скупает теперь там, что нужно и не нужно.
  • 15.11.2017 - 15:51
    Моя новая помощница - швабра VETTA с распылителем! Сможет ли эта швабра составить конкуренцию швабре Rovus из "магазина на диване"? Зачем платить больше, если можно купить такую же вещь в 3 раза дешевле?
    Ранее я уже писала о своих домашних помощницах - это моя старенькая швабра фирмы Белый кот и новая швабра фирмы Rovus из "магазина на диване". Обе швабры меня полностью устраивали, но 2 швабры в квартире мне было ни к чему и швабра Rovus уехала помогать мне на дачу.
  • 24.08.2018 - 17:35
    Палочка-выручалочка
    Очередная штука для уборки - моя чудо выручалочка))) Я ненавижу мыть полы, лучше гора посуды, пыли или стирка руками... Недавно сломала пополам свою старую швабру и начала искать новую. Насмотревшись и начитавшись отзывов, купила себе швабру-мечту с распылителем.
  • 10.06.2019 - 15:40
    Можно ли убрать быстро и комфортно? Да, если у вас есть швабра с распылителем!
    Так получилось, что на работе у нас собрались одни шопоголики, мы всё время что-то заказываем в интернете, вы не подумайте, работы у нас всегда много, мы не бездельничаем, но есть же и обеденное время, вот тогда и начинаются наши покупки.
  • 23.03.2020 - 23:51
    Швабра с распылителем Spray Mop вызывает у меня дикий восторг и только положительные отзывы. Теперь я люблю мыть пол
    Никогда не любила мытье полов из-за возни с тряпками. В голове плотно засело как я в детстве ношу ведра с водой и наматываю на деревянную швабра огромную серую тряпку и мою полы. Тряпку эту потом нужно прополоскать, по необходимости сменить воду и так по несколько раз.
  • Мытье полов в удовольствие!? Да ну, бросьте.. Кому может нравиться МЫТЬ ПОЛ?
    Случилось чудо! Подарили мне 2000 рублей на праздник, который давно прошел, денег я не ждала и обрадовалась, что могу побаловать себя нежданным-негаданным подарочком. Сначала мой выбор пал на новый Павлопосадский платок . Заказала его в СП, как раз 2000 стоил, один из самых дорогих.
  • 01.03.2011 - 13:00
    Не советую (фото)
    В принципе, швабра неплохая. Я мыла ей ламинат и линолеум, и поначалу не могла нарадоваться. Разводов практически не оставляет, отжимает удобно и достаточно хорошо, хотя бывает и получше.
  • 29.11.2020 - 18:07
  • 23.10.2020 - 19:18
    ✨ Отличная бюджетная швабра для ежедневной уборки от пыли бренда Xiaomi Deerma. Подойдет мамочкам и аллергикам.
    Привет всем хозяюшкам! Мой отзыв особенно будет полезен тем у кого тоже болит спина и убирать пол обычной тряпкой очень болезненное мероприятие. Мне давно хотелось найти удобную швабру с ручкой, чтобы проводить ежедневную уборку легко и быстро.
  • 20.11.2020 - 10:27
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 06.01.2021 - 17:15
    Идеальное приспособление для уборки в квартире. Понравится даже ленивым!
  • 06.12.2020 - 07:34
    Задумка на 4, исполнение на 3, но применение в хозяйстве - на 5. Моя рыжая помощница)
    Здравствуйте! Я из тех людей, что моют пол руками. Причём у меня всё как учили - сначала намыла, потом отжала тряпку и собрала воду, а потом отжала ещё раз и вытерла насухо. Вот только мне уже не 20, и лазить на карачках по полу не всегда удобно.
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 27.11.2020 - 11:43
    Xiaomi на страже домашнего порядка. Швабра и метла 2 в 1 - то, что нужно для образцовой хозяйки.
    ПРЕДИСЛОВИЕ Я думаю уже не для кого не будет открытием, что помимо смартфонов у компании Xiaomi присутствует целая экосистема товаров для различных категорий жизнедеятельности (дома, сада, автомобиля, животных и т.д.), которые стараются максимально упрощать нашу жизнь.
  • 22.11.2020 - 13:27
    Из старушки снова в девчонку! -20 кг!!! Моя история похудения и расскажу как откалибровать весы
    Здравствуйте! Сегодня будет очень волнительный отзыв о весах и о весе. И начиная писать отзыв, я даже не знаю вставлю ли я фото допосле. Решусь ли я показать свой прогресс.
  • 15.11.2020 - 20:09
    🖤Беспроводные наушники в 3 раза дешевле AirPods
    Привет всем!   С появлением в нашей семье ребёнка , актуальность применения наушников возросла в десятки раз. Смотреть видео на телефоне рядом со спящим малышом можно только так. То же самое и на прогулках с коляской-я ежедневно слушаю аудиокниги, наворачивая километры по городу.