Швабра с отжимом Aliexpress Magic spray automatic wringers mops avoid washing hands ultra-thin fabric for cleaning fiber home kitchen furniture lazy floor MOP - отзывы

Бренд: Aliexpress
Тип техники: Швабра с отжимом

• Швабра с отжимом, которая экономит ваши время и силы! Тряпку не нужно отжимать руками! Для меня это просто находка.
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о чудо-швабре, которая значительно экономит не только время, но и силы, затраченные на уборку. Предыстория . Я, как и многие (я думаю), не люблю убираться и мыть пол. И больше всего в этом процессе я терпеть не могу возню с отжиманием тряпки.
  • 07.04.2020 - 05:44
    Находка для хозяюшек👇С этой шваброй даже лентяй полюбит мыть полы❗Моя лучшая покупка на Али. Отмывает ламинат, линолеум, плитку и плинтуса 👍
    Привет, друзья! В стране объявили карантин, а значит, самое время заняться домашними делами. Привести в порядок все комнаты, разобрать шкафы, убрать пыль. И, конечно, помыть полы. Я просто обожаю это делать!
  • 14.10.2020 - 11:04
    "Вы захотите повторить покупку для мамы и бабушки", говорила Блогер! А что в итоге? Так ли хороша Инновационная швабра? +Видео
    Привет, красотка! Расскажу о Новинке в сфере уборки. Послушав яркие впечатления блогера о чудо-швабре! Я просто не смогла сдержаться и сразу же заказала. Девушка рассказывала как круто она отжимает сама воду, вымывает пыль и грязь, а также является очень маневренной. Что ж проверим!
  • 23.07.2015 - 14:15
    Теперь можно мыть полы с удовольствием)
    Покупать швабру мы даже не собирались, но моя мама случайно наткнулась на эту швабру и мы решили рискнуть, хоть было немного страшно заказывать такие вещи с али. Оплатили заказ, продавец вроде бы отправил, дал трек. Прошло 10 дней, а номер не трекается, уже думали, что продавец нас обманул.
  • Не знаю, как я жила без этой швабры, точнее знаю - я мучилась.
    Всем привет, пишу отзыв о швабре с отжимом, купленной на Алиэкспресс. Уборку я просто ненавижу, особенно мытье полов, раньше мыла тряпкой руками, без швабры. Терпение мое лопнуло, решила облегчить свою участь, начала знакомиться с новинками в этой области.
  • 20.10.2017 - 10:43
    Швабра-мечта! Теперь уборка стала гораздо приятнее, не надо мочить руки! Советую такую КАЖДОЙ хозяюшке! П.С.:мнение поменялось))
    Мытье пола для меня с детства самое не любимое занятие. С возрастом понимаешь, что как не крути, но никакая техника не уберется так, как влажная уборка. Поэтому меня посетила мысль приобрести швабру. Искала долго, все не то попадалось и тут мама купила себе такую.
  • 23.02.2017 - 22:54
    Как бы странно не звучало - множество недостатков, но ни на какую другую не поменяю
    Данный вид швабры выпускают разные производители. Но минусы и плюсы у всех одинаковые. Начну с минусов. Быстро ломается складывающая ручка, но все равно покупаю такую конструкцию, потому что удобно пользоваться. Не везде подлезешь с длинной ручкой (например под кроватью).
  • 21.08.2017 - 14:54
    Моет,а не протирает пол - швабра из Германии
    Сколько же я переломала швабр )))) До этой красотки я покупала обычные швабры с губками (не самые дешевые), но служили они мне то больше года,то вообще до года (при отжиме ломался механизм). Да и губки на китайских швабрах не моют,а просто протирают пол.
  • 19.04.2020 - 22:39
    Хорошее решения для паркета, ламината. Рассказываю о всех минусах.
    Эту швабру мне подарили, можно так сказать. Моя свекровь "собаку съела" на выборе швабр. Я когда увидела эту швабру, подумала: Такая маленькая, хлипкая, как ей можно мыть пол. На деле оказалось мыть можно и не только пол.)) Да, конструкция на вид не мощная, но пользоваться ей можно.
  • 14.10.2020 - 11:04
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 08.10.2020 - 07:51
    Самая рейтинговая система уборки на WB😎 Почему? У меня с ней время мытья полов сократилось в 2 раза! Не обошлось без незначительных недостатков. ВИДЕО
    Привет, меня зовут Надя и я мою полы каждый день. А всё потому что у меня дома есть любимый малыш, который любит ползать по полу. А ещё любит печенье или например, размазать сливу или персик по полу. Короче, без ежедневной влажной уборки не обойтись. И теперь у меня есть новая помощница.
  • 19.08.2020 - 17:27
    Не оправдал даже самые плохие ожидания
    Давно прицеливались к покупке этой вещицы. В один прекрасный миг, отсеив множество предложений, остановились вот на этом продавце JCWHCAM Official Store. Они предлагают эндоскоп именно для телефона Samsung S 8   Поэтому его и купили. Пришла посылка довольно быстро.
  • 15.10.2020 - 00:37
    моя первая алмазная вышивка 🌸 всё получилось, дерево "расцвело", но не рекомендую, и вот почему...
    Зная, как я люблю всяческие рукоделия, особенно вышивку крестиком, подруга настоятельно порекомендовала попробовать алмазную вышивку - мол, принципиально очень похоже на счетный крест, но все ж какое-никакое разнообразие в привычной вышивальной рутине.
  • 02.10.2020 - 17:56
    Счастье в мелочах - как копеечный капучинатор упростил мою жизнь.
    Привет!   Если ты любитель(ница) кофе, капучино... ну или всего того, для чего необходимо молочная пенка, тогда читай дальше))   КАК У МЕНЯ ПОСЕЛИЛСЯ КАПУЧИНАТОР Поддавшись на поголовную истерию любителей чая матча купила и я себе капучинатор.
  • 24.08.2020 - 14:01
    Это просто идеальный костюм для занятий спортом! Поразительное качество за адекватные деньги, даже не верится, что это AliExpress! Его вид на мне во время занятий, а также после множества стирок
    Я не отношусь к любителям тренажерных залов, мне всегда нравилось заниматься дома. Логично, что в домашних условиях можно заниматься практически в любой одежде. Именно поэтому я особо не парилась на тему того, что на мне надето во время тренировок - растянутые футболки, треники, лосины и т.д.
  • 27.08.2020 - 21:20
    Помощница, которая особенно пригодится для мытья больших помещений. Такая легкая, такая маневренная.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   порой мыть большие комнаты (более 60 м) очень сложно, особенно если ползаешь на коленях и протираешь салфеткой. Да, это старый добрый метод, которым убираешь всю грязь, достоверно тщательно, эффективно.
  • 20.08.2020 - 15:20
    Мастхэв для авторов IRecommend, бьютиблогеров и тех, кто упустил зеркальный поднос в стиле лофт из FixPrice. Фото для отзывов и инстаграма никогда не будут прежними с этим подносом с AliExpress. Фото в интерьере
    Привет, я Натали , и я обежала все магазины FixPrice в своем городе в поисках декоративного подноса в стиле лофт, который был в продаже зимой этого года. Расспрашивала продавцов, и все, как один, говорили, что в наличии они были последний раз в феврале и разлетались, как горячие пирожки.
  • 05.10.2020 - 21:35
    Тонкие, ласковые, как на картинке, но не для меня. Чтобы ноги не натирались.
    Уж не знаю радоваться тому, что ножки не худые или горевать, что ножки полные. Я как и каждая девушка, женщина не хотела признаваться, что у меня есть панталоны. Долго сопротивлялась покупке, пересматривая стринги)).