Швабра с отжимом Aliexpress Manual Extrusion Floor Mop Hand Free Washing Flat Mop With Microfiber Replace Pads Easy Wringing Household Floor Cleaning Tools - отзывы

Бренд: Aliexpress
Тип техники: Швабра с отжимом

• 07.04.2020 - 05:44
    Находка для хозяюшек👇С этой шваброй даже лентяй полюбит мыть полы❗Моя лучшая покупка на Али. Отмывает ламинат, линолеум, плитку и плинтуса 👍
    Привет, друзья! В стране объявили карантин, а значит, самое время заняться домашними делами. Привести в порядок все комнаты, разобрать шкафы, убрать пыль. И, конечно, помыть полы. Я просто обожаю это делать!
  • 16.10.2019 - 17:03
    Лучшая швабра с отжимом! Больше никаких луж возле ведра, чистый пол и сухие руки.
    Всем привет! Хочу, наконец-то, поделиться с вами своей удачной покупкой! Данную швабру я приобрела ещё в начале августа, но не стала сразу писать отзыв, чтобы хорошенько протестировать данный продукт и выявить все плюсы и минусы . Швабру я заказывала на Aliexpress.
  • Не знаю, как я жила без этой швабры, точнее знаю - я мучилась.
    Всем привет, пишу отзыв о швабре с отжимом, купленной на Алиэкспресс. Уборку я просто ненавижу, особенно мытье полов, раньше мыла тряпкой руками, без швабры. Терпение мое лопнуло, решила облегчить свою участь, начала знакомиться с новинками в этой области.
  • 23.07.2015 - 14:15
    Теперь можно мыть полы с удовольствием)
    Покупать швабру мы даже не собирались, но моя мама случайно наткнулась на эту швабру и мы решили рискнуть, хоть было немного страшно заказывать такие вещи с али. Оплатили заказ, продавец вроде бы отправил, дал трек. Прошло 10 дней, а номер не трекается, уже думали, что продавец нас обманул.
  • "Швабра с отжимом": набор для мытья полов!!! + много ФОТО
    Всем привет!   Данный отзыв хотелось бы посвятить незаменимому сейчас для меня набору для мытья полов. Обошелся он мне в 1800 рублей, покупался набор Vetta в хозяйственном магазине. Пользуюсь на протяжении 6 месяцев, нареканий пока нет.
  • 22.01.2016 - 12:07
    Что это ты припёр, Господи, что это за дура?— это не дура, это лошадь!(С)
    Мечта женщин..... не мыть полы))) Молниеносная покупка, меня возможно многие поймут, т.к. в диком желании помочь себе с уборкой, приобретается очередная маркетинговая штучка, которую похоже тестировали сами работники и сказали да! из желания угодить руководству.
  • 23.02.2017 - 22:54
    Как бы странно не звучало - множество недостатков, но ни на какую другую не поменяю
    Данный вид швабры выпускают разные производители. Но минусы и плюсы у всех одинаковые. Начну с минусов. Быстро ломается складывающая ручка, но все равно покупаю такую конструкцию, потому что удобно пользоваться. Не везде подлезешь с длинной ручкой (например под кроватью).
  • 21.08.2017 - 14:54
    Моет,а не протирает пол - швабра из Германии
    Сколько же я переломала швабр )))) До этой красотки я покупала обычные швабры с губками (не самые дешевые), но служили они мне то больше года,то вообще до года (при отжиме ломался механизм). Да и губки на китайских швабрах не моют,а просто протирают пол.
  • 19.04.2020 - 22:39
    Хорошее решения для паркета, ламината. Рассказываю о всех минусах.
    Эту швабру мне подарили, можно так сказать. Моя свекровь "собаку съела" на выборе швабр. Я когда увидела эту швабру, подумала: Такая маленькая, хлипкая, как ей можно мыть пол. На деле оказалось мыть можно и не только пол.)) Да, конструкция на вид не мощная, но пользоваться ей можно.
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 29.07.2020 - 18:41
    Беспроводные наушники за 300р. Вполне приличный вариант.
    Здравствуйте! Для меня сложно представить как можно использовать наушники с проводами, которые постоянно путаются и привязывают к телефону. Телефон приходится постоянно таскать за собой. Это уже прошлый век.
  • 27.08.2020 - 21:20
    Помощница, которая особенно пригодится для мытья больших помещений. Такая легкая, такая маневренная.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   порой мыть большие комнаты (более 60 м) очень сложно, особенно если ползаешь на коленях и протираешь салфеткой. Да, это старый добрый метод, которым убираешь всю грязь, достоверно тщательно, эффективно.
  • 19.08.2020 - 17:27
    Не оправдал даже самые плохие ожидания
    Давно прицеливались к покупке этой вещицы. В один прекрасный миг, отсеив множество предложений, остановились вот на этом продавце JCWHCAM Official Store. Они предлагают эндоскоп именно для телефона Samsung S 8   Поэтому его и купили. Пришла посылка довольно быстро.
  • 22.08.2020 - 23:48
    ♦ Супер бюджетная находка для домов где часто вырубают свет, а так же для путешествий, в палатке изобразить свет, например. Легкая портативная лампа на шнурке очень нужна в хозяйстве ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Уже довольно давно я живу в частном доме, при этом не имея генератора (недешевое удовольствие, согласитесь?), и свет у нас в отличие от тех, кто живет в квартирах, отключается с завидной периодичностью.
  • 27.09.2020 - 22:46
    Оригинальный подарок ребенку, у которого все есть и не знаешь что подарить. 3D ручка для увлекательного рисования и развития творческих способностей. Интересна не только для детей, но и для взрослых.
    Привет!   Сейчас удивить ребенка подаркомигрушкой очень сложно, ведь в наше время продвинутых технологий, они избалованы и у многих есть то, о чем мы только могли мечтать в детстве, взять даже гаджеты (смартфоны). Тем не менее, в продаже появляется что-то новое и интересное.
  • Для тех у кого болит спина, и трудно наклоняться.
    Всем привет! Я очень давно хотела купить швабру с отжимом, так как у меня болит спина, при уборке кваритиры приходится наклоняться, что бы выжать тяпку. И вот моя мечта осуществилась.
  • 16.08.2020 - 23:09
    Если у вас уже есть легкая швабра с отменной микрофибровой насадкой - сомневаюсь, что вам необходима ещё и эта швабра...
    Читала в отзывах, что люди справляются с уборкой всей квартиры одной тряпки, без её полоскания. Не знаю, как это им удаётся... Я всё равно вынуждена мыть тряпку за уборку как минимум дважды...
  • 04.09.2020 - 17:22
    Избавляемся от пушка на лице специальными лезвиями.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о бритье лица и лезвиях, которые мне в этом помогают, а также почему я отказалась от других средств для избавления волос на лице.