Швабра с отжимом Hausmann Easy Clean - отзывы

Бренд: Hausmann
Тип техники: Швабра с отжимом

• Всем привет! Вы такие же любители чистоты? Тогда этот отзыв для вас! Давно мечтала о хорошей швабре, которая будет везде доставать и хорошо отмывать загрязнения. И вот оно, мечты сбываются . Эту швабру я купила в Ашане по акции за...200 рублей!
  • Всем доброго времени суток. Расскажу о своем относительно недавнем приобретении швабре от hausmann. Я за ней не гонялась и специально не искала. Просто взяла старую свою швабру в деревню и там оставила. А себе домой купила новую. Покупала я ее в Ленте.
  • 22.03.2021 - 18:34
    Моя прекрасная помощница по дому
    Приветствую, уважаемые читатели   Технологии не стоят на месте и на рынке продаж уже давно существует много различных швабр для уборки, которые облегчают домохозяйкам домашние дела. До вчерашнего дня я пользовалась обычной шваброй и тряпкой И тут муж предложил купить новую, классную швабру.
  • 24.11.2019 - 15:41
    Тем кто моет полы посвящается (всем). Облегчаем свой труд качественной шваброй. Сравним 2 модели этой марки.
    Всем привет!   За свои два декрета я перепробовала много швабр. От дешевых за 350 рублей, до дорогих. И после того как купила первую швабру Hausmann, решила что другие я уже покупать не буду. Так и вышло! Это третья швабра этой марки.
  • 22.07.2018 - 14:31
    Помыть пол, оставив руки абсолютно сухими - это реально, и это нереально круто!
    Я ненавижу мыть пол! В первую очередь потому, что приходится руками трогать грязную воду и все загрязнения, которые находятся на полу. В связи с чем, едва я узнала про существование такого чуда техники, как швабра с отжимом, загорелась идеей приобрести себе такую.
  • 15.10.2018 - 17:24
    Зря потраченные деньги
    При покупке швабры я думал "что это-же просто швабра" возьму товар отечественного производителя, ну что там (в швабре) можно сделать не так,но как оказалось я глубоко ошибся.Ну неужели производитель не может проверить свой продукт перед тем как выставляет его на прилавки??
  • 04.09.2019 - 13:25
    Очень удобная швабра - 10 из 10!
    Увидела рекламу этой швабры в инстаграмме, но долго решалась покупать или нет! Потому что если что-то покупаю в интернете, то только в проверенных известных магазинах. А для этой швабры отзывов почти никаких не было.
  • 15.10.2020 - 16:28
    Это просто кайф, а не швабра
    Всем огромный привет. Мой отзыв сегодня будет о ШВАБРЕ С ОТЖИМОМ ОТ SOKOLTEC. Я давно хотела швабру подобного рода, но что то покупать за 1500-2000 швабру, меня жаба поддушивала Тут в одном из интернет магазинов я увидела со скидкой, именно эту швабру и решила почему бы и нет.
  • 11.03.2021 - 18:01
    Швабра с отжимом.... Так ли она проста в использовании??
    Привет, друзья!   Хочу поделиться подробной информацией о своей новой швабре с отжимом.   Покупка. Итак, заказала на OZON по весьма хорошим отзывам швабру с отжимом. С брендами у них какая-то белиберда, тк заказала я нечто под названием Goxawee , а получила Sokoltec .
  • 06.03.2019 - 16:25
    Ваши руки и спина скажут вам спасибо!
    Долго смотрела отзывы, видео на подобные наборы. Как только их не называют различные производители - "Умная швабра", "Чудо-швабра", "Магическая швабра" и даже солидно так - "Клининговая система". Но все давно уже знают, что сказочные видео и реальность зачастую оказываются далеки друг от друга.
  • 15.06.2016 - 23:52
    Бесполезная швабра.
    Эту модель швабры приобрел мой муж. Есть миниатюра в Comedy women по поводу того как посылать мужей за покупками) Я послала его за шваброй с отжимом с губкой ПВА, причем по телефону когда он стоял около них несколько раз повторила бери с губкой ПВА...
  • 19.03.2021 - 00:59
  • Эта швабра должна быть в каждом доме! Особенно у мамочек в декрете
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о моей чудо-швабре, без которой я уже и не представляю свою жизнь! Начну пожалуй с того, что будучи ещё на 20 неделе беременности, я начала задумываться о любых способах облегчения уборки в квартире, так как на тот момент у меня уже начинал активно расти живот со…
  • 06.05.2021 - 08:57
    Система для уборки: плоска швабра с плоской насадкой из микрофибры и ведро с отжимом
    Приветствую всех кто кто есть. Сегодня поведую вам про целый комплекс уборки.После смены квартиры, пришлось менять и швабру. А точнее приобретать, так как на новой квартире её не было.Своей конечно мы не имели.
  • 28.03.2021 - 01:43
    Швабра с отжимом Vileda Ультрамакс - находка для хозяйки! Изумительно моет!💕 Не нужно больше возиться с тряпкой! Заказала швабру Виледа себе и подруг на нее подсадила!!! :)
    Купила я себе новую швабру и ведро с отжимом. Девочки!!! Жалею об одном - что раньше ее не приобрела! И почему я раньше на нее не наткнулась?! Да, однозначно, это самая удачная моя покупка для уборки за последнее время.
  • 09.05.2021 - 19:02
    Как долго я ее хотела!... В итоге выброшенные  на ветер деньги! Сплошное разочарование!
    Приобрела швабру с отжимом SOKOLTEC и осталась абсолютно разочарована покупкой. Швабра подойдёт тем, у кого чистейший пол. Или тем, кто любит ремонтировать и прочие танцы с бубном. Но обо всем по порядку. Пришла швабра хорошо упакованной. На вид выглядела надежной.
  • 26.02.2021 - 22:55
    Вам точно понравится! Много фото и понятная инструкция по применению в видео!
    Ну, какая девушка не захочет облегчить себе уборку?Я не люблю мыть полы. Потому, что не люблю выжимать тряпку. Мало того, что это энергозатратно, так еще и руки потом в печальном состоянии. А в перчатках мыть не всегда удобно.Такая швабра с отжимом для меня большое спасение.
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 22.03.2021 - 18:34
    Моя прекрасная помощница по дому