Швабра с отжимом Housework Cleaning expert Screach Cleaning Mop - отзывы

• Здравствуйте. С тех пор, как в моём доме появились дети, мытьё полов превратилось в пытку. Обычная швабра, тряпка и ведро стало не моим вариантом. Времени отнимало больше и сил. Да и перчатки не всегда вспоминаешь надеть, чтобы не портить руки моющим средством.
  • 15.03.2018 - 08:41
    Отличное решение для уборки, но не все так просто сначала
    Комплект для уборки: не скажу, что он компактный, 303030см, это не компактный, но он очень качественный, в отличии от похожего продукта DEDRA, у него металлическая корзина. Производство Китай.
  • 18.05.2015 - 10:50
    Удобная швабра поможет сохранить Ваш брак))))Усталость женщине не к лицу))
    Как то раз в субботу, собравшись убираться я вспомнила, что давно хотела написать отзыв о моей швабре))) Я давно пою ей оды радости, хотела бы и с Вами поделиться)) Дело в том, что я переехала недавно жить в свой дом, в коттедж точнее сказать.
  • 29.06.2017 - 12:35
    Этой швабре уже 3 года, и на другую я ее не променяю никогда! При потопах она незаменима, хотя это конечно не смешно!
    Доброго дня Всем заглянувшим!   Хочу поделиться с вами впечатлениями о швабре с отжимным механизмом "Бабочка".   До этого мы покупали швабру с роликами, но все они попадались какие то некрепкие и постоянно ломалась ручка. А чуть больше 3х лет назад я увидела швабру-бабочку.
  • Ура! Идеальная швабра. Или…нет?
    Терпеть не могу убираться дома. Чтобы чисто было люблю, а убираться нет. Была у меня паровая швабра, но как-то я с ней намучилась с этими тряпочками. К тому же она сломалась. В офисе уборщица мыла самоотжимающейся шваброй, и так быстро у нее это получалось.
  • 16.12.2013 - 22:20
    Долго выбирала, зато осталась довольна! Подробный отзыв с фото.
    Швабру, ускоряющую влажную уборку подбирала долго. Во время беременности поняла, что процесс уборки надо как-то облегчить. Неудобно было постоянно нагибаться, выкручивать тряпку, становиться на четвереньки, чтобы вымыть труднодоступные места.
  • 29.05.2015 - 00:28
    Моя вторая швабра Leifheit! И снова я рада что не пожалела денег на нее! Совет какую из швабр Leifheit выбрать.
    Когда моя прошлая помощница Leifheit Picollo (Micro Duo M) не выдержала череды незапланированных падений и ударов, и поломалась в самом ее рабочем месте (где насадка соединяется с ручкой), я осталась тет-а-тет с грязными полами. Надо было срочно ехать за новой шваброй. Ужас, до чего дожила!
  • 15.05.2019 - 20:57
    Ведро больше, есть отжим, и цена приятная, что ещё нужно?
    Купить швабру с отжимом я хотела давно, да все как-то не получалось: то дорого, то не унести, то ещё что-нибудь. Не получилось. Но, в один прекрасный момент звёзды сошлись и я купила. Не дорого, всего за 1040 рублей. Пользуюсь месяц, поэтому есть впечатления, которыми с удовольствием поделюсь.
  • 18.02.2014 - 22:11
    На любителя и не на долго (фото, сравнения)
    Сейчас на базаре можно найти бешеное многообразие швабр, а вот выбрать что-то стоящее сложно. Мне кажется, что стоит указать только Китай, т.к. все эти названия не более чем что указать на бумажке. На большинстве изделий информации нет вообще никакой.
  • 01.05.2015 - 02:51
    Впечатления от уборки по горячим следам:))
    На уборку квартиры меня может сподвигнуть, например, покупка новой швабры. В последний раз я покупал швабру года два назад. Конечно нельзя сказать, что всё это время квартира не убиралась, но на сей раз я решил окончательно и бесповоротно приобрести новую швабру. Итак, вот она.
  • Ура! Идеальная швабра. Или…нет?
  • 12.02.2021 - 10:45
    Люблю эту швабру. С ней я могу помыть пол за 5 минут не нагибаясь и не надевая перчаток. Ваши полы неизбежно станут чище!))
    Эта швабра у меня уже третий год и, каждый раз когда я мою пол, я так рада что у меня именно эта швабра - Vileda UltraMax. Когда я пользовалась обычными швабрами я знала что кто-то да придумает такую систему, где не надо будет нагибаться.
  • 24.12.2020 - 02:08
    Легкая ежедневная уборка, а также как собрать все волосы с пола не испачкав руки.
    Испробовала разные швабры, но для себя поняла что самое удобное это швабра с губкой. Объясню, живу на первом этаже внутри третьего кольца, это уже о чем то говорит. Мыть полы надо каждый день.
  • 30.01.2021 - 12:19
  • 02.01.2021 - 21:29
    Удобная, но есть несколько минусов, стоит ли своих денег?
    Швабру Topohome Procleansystem с функцией самостоятельного полоскания и отжима заприметила в интернете. Коробочка пришла компактная, само ведро узкое, высокое. В ведре 2 отсека: Простой под воду и узкий, куда вставляется швабра.
  • 26.02.2021 - 22:55
    Вам точно понравится! Много фото и понятная инструкция по применению в видео!
    Ну, какая девушка не захочет облегчить себе уборку?Я не люблю мыть полы. Потому, что не люблю выжимать тряпку. Мало того, что это энергозатратно, так еще и руки потом в печальном состоянии. А в перчатках мыть не всегда удобно.Такая швабра с отжимом для меня большое спасение.
  • 09.02.2021 - 06:39
    Ежедневная влажная уборка? Не вопрос, когда есть швабра Reyer Fast Cleaner
    Всем любителям чистоты большой привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен моей новой помощнице - швабре с отжимом Reyer Fast Cleaner. Мне очень нравится наводить в доме порядок, стирать, убирать, начищать и намывать до блеска, а потом любоваться своими результатами.
  • 04.03.2021 - 16:38
    Идеальная швабра с отжимом для быстрой ежедневной уборки!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моей помощнице, с которой мытье полов стало гораздо быстрее и комфортнее. Это швабра с отжимом и ведром Hauswell Smart Mop Kit. Место покупки: ИМ Wildberries Цена: 1494 рубля.
  • 05.03.2021 - 11:28
    Качественно и быстро помыть пол, не испачкав руки?! Со шваброй с автоматическим отжимом это стало возможным!
    Я привыкла мыть полы вручную, без использования швабры. Кажется, что руками можно пролезть в любую щель или угол, и убрать максимум пыли и грязи. Но в беременность с ростом животика я задумалась о приобретении швабры для мытья полов.
  • 23.12.2020 - 08:59
    "Завёл кота.. Шерсти от него, капец!" - "Это ты еще с девушкой не жил!" 😁 У моего мужа есть и плюшевый кот, и жена с косой до пояса. Поэтому без хорошего пылесоса никак.
    Добрый день. Сегодня я хочу рассказать вам о своем любимом предмете бытовой техники, из всех, что имеются у нас дома.   Что, если бы вам однажды сказали, что существует пылесос, с помощью которого вам придется реже вытирать пыль?