Швабра с отжимом и ведром для полоскания Hauswell Smart Mop Kit - отзывы

Бренд: Hauswell
Тип техники: Швабра с отжимом

• 21.06.2022 - 06:19
    Обалденный набор для быстрой уборки дома с сухими руками! Популярная Picobello все же уступает 🧹
    С брендом Leifheit я знакома уже больше года, в моей коллекции приборов для дома есть две швабры Picobello, щетка для мытья окон с водосгоном. Теперь появился этот набор, о котором я подробно расскажу сегодня.
  • 24.12.2020 - 02:08
    Легкая ежедневная уборка, а также как собрать все волосы с пола не испачкав руки.
    Испробовала разные швабры, но для себя поняла что самое удобное это швабра с губкой. Объясню, живу на первом этаже внутри третьего кольца, это уже о чем то говорит. Мыть полы надо каждый день.
  • Чудо-швабра за 4500 рублей. Когда не жалко потраченных средств. Видео моей помощницы.
    Мытье полов - процесс необходимый. А будет ли этот процесс утомительным и долгим напрямую зависит от швабры. Набор для уборки LEIFHEIT Clean Twist DiscMopErgo (52101) - это один из лучших вариантов для уборки. Сделает все быстро, качественно и не пачкая рук.
  • 19.10.2021 - 17:55
    Мечтала о такой швабре давно. Оправдала ли надежды? ✅
    Приветствую! Весной мы переехали в новый дом. В новый дом и новую швабру с ведром надо. Я давно хотела какой-нибудь набор ведро плюс швабра, чтобы и выглядело все прилично, и пользоваться было удобно. В итоге выбрала швабру с отжимом и ведром Eco expert NBS3000.
  • 15.10.2021 - 18:40
    Отличная швабра с отжимом российского производства. Рада, что ненавистное мытьё полов стало делом более лёгким и приятным)
    Привет всем! Все чаще видела подобные швабры то в отзывах, то в инстаграм. И решила, что мне она тоже очень нужна.   Искала швабру с ведром и отжимом на Вайлдберрис. Там их так много всяких разных. Читала миллион отзывов, на каждой модели примерно одно и то же.
  • 22.10.2021 - 01:48
    Удобнее всего мыть пол, когда не сама.
    Мечталось о чистых полах, минимальных трудозатратах и чтобы ребёнок воду из ведра не выливал, в ведре ничего не топил, кошки туда не ныряли пока мою. И вообще - мечталось мыть полы шваброй. Есть у меня в хозяйстве человек, считающий, что швабра+ведроразмазывание грязи.
  • 08.11.2021 - 00:02
    Лучший помощник в уборке дома🤩 я без ума
    Всем привет!   Хочу поделиться своим мнением о чудо швабре от бренда Лайма. На дворе 21 век, на замену половым тряпкам с водой пришли универсальные швабры, которые помогают оттереть пол до блеска.
  • 02.12.2021 - 11:55
    На деле нормальная и удобная швабра
    Приветствую своего читателя!!! В просторах интернета подобные швабры видела уже достаточно давно. Приобретать такую швабру не спешила за ненадобностью. До этого пользовалась шваброй с ручным отжимом.
  • 12.03.2022 - 17:10
    Почему раньше не придумали швабру с отжимом без рук, это же просто находка для уборки.
    Всех приветствую, сегодня хочу рассказать о своем приобретении для мытья полов, а именно о швабре с отжимом. В мытье полов меня больше всего раздражало, что нужно каждый раз снимать тряпку со швабры, полоскать и снова надевать, бегать туда-сюда как заведенный механизм, от этого быстро устаешь и…
  • 21.06.2022 - 06:19
  • 12.09.2022 - 02:55
    Верой и правдой 1.5 года на страже чистоты моей квартиры. Собирает шерсть, грязь, крошки.
    Раньше у меня была швабра с мопом (которая достаточно быстро пришла в негодность). Потом я регулярно мыла пол вручную. Ну, а затем у меня появился ребенок, и, наверное, как многие мамы, я яростно боролась за «стерильность» всего и вся.
  • 21.04.2022 - 09:21
    Теперь уборка меня не так раздражает😹 Удобная швабра с ведром, и специальной щеткой от волос и шерсти👍
    Приветствую!))) Я вообще не люблю процесс уборки, для меня это прям все тяжело и раздражающе. Но с появлением ребенка мало того,тчо бы просто по квартире гонял робот и сметал пыль,надо проаодить и влажную уборку,а так, как у нас еще и длинношерстная собака,то это вдвойне необходимо.
  • 17.08.2022 - 09:33
    Мое спасение.
    Итак, предыстория. У меня двое детей, не считая мужа и домашних питомцев. Есть трёхкомнатная квартира. Врач сказала, что ребёнок должен больше времени проводить на полу - ползать, изучать мир. Но мы с котом решили линять - оставляем везде волосы.
  • 20.04.2022 - 05:26
    🪣🪒Швабра с отжимом и ведром VERDE Magic так и не получилось вымыть окна. Наводка беременным.
    Доброго дня или ночи читатели отзыва! Швабра сейчас для меня очень актуальная тема, так как каждый день приходится мыть пол, во-первых дома маленький ребёнок, во-вторых весна пора грязетаскания в дом . Проживаем мы на два города, и как раз сейчас находимся в городе, где у нас частный дом.
  • 16.07.2022 - 15:16
    Теперь мытье полов стало не таким утомительным. Швабра действительно с автоотжимом и отлично помогает в ежедневной уборке
    Добрый день!   Уборка - ежедневная рутина для каждой женщины. Безусловно, есть те кто прибегает к помощи помощниц, но мы себе такого позволить, как обычная среднестатистическая семья.
  • 01.08.2022 - 16:44
    Стильное, легкое и удобное приобретение для дома. Швабра с отжимом и ведром NOVA-C от Easy Clean
    Всем привет! Сейчас от обилия различных гаджетов разбегаются глаза. Техника совершенствуется с каждым годом и мы все больше хотим облегчить себе жизнь и превратить рутинную уборку в настоящее удовольствие.
  • 20.05.2022 - 11:12
    Какой ужас был у меня на лице и как всё изменилось буквально за месяц. SaliZink - косметика, которая реально работает😍
    Всем привет! Несколько месяцев назад у меня начались пугающие проблемы с кожей. Вообще-то, я всегда страдала от своего подбородка, чуть простыну сразу высыпает именно там, в определённый период месяца так же сыпит конкретно на подбородке. Только всё это происходило не масштабно и быстро заживало.
  • 15.08.2022 - 19:34
    Как сделать уборку быстрой и легкой?! Стоит ли покупать швабру с отжимом? Делюсь впечатлениями, плюсами и минусами.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться отзывом на новую швабру с отжимом. Никогда не понимала людей, которые покупают дорогие, навороченные швабры. Видно доросла... Помыть полы руками или обычной шваброй - не проблема.
  • 05.09.2022 - 17:57
    Замучаешься мыть полы такой шваброй...
    Так получилось, что в этом году я приобрела долгожданные метры квадратные, и в первую очередь, после приёмки нужно было квартиру отмывать.