Швабра с отжимом Reyer Home Cleaner - отзывы

Бренд: Reyer
Тип техники: Швабра с отжимом

• Всем привет! Сегодня речь пойдет о моей чудо-швабре, без которой я уже и не представляю свою жизнь! Начну пожалуй с того, что будучи ещё на 20 неделе беременности, я начала задумываться о любых способах облегчения уборки в квартире, ведь на тот момент у меня уже начинал активно расти живот со всеми …
  • Прочитала здесь восторженный отзыв про чудо-швабру и очень захотелось себе в хозяйство такую. Перед покупкой внимательно читала отзывы, смотрела видео, сравнивала с похожими, но более бюджетными вариантами.
  • Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Швабре с отжимом Reyer Home Cleaner. Вот правда, если бы мне 5 лет назад сказали, что я буду довольная, как слон из-за покупки швабры - пф, я бы не поверила Раньше мне всегда хотелось купить какую-то классную пудру или помадку, или платье.
  • Моя старая швабра разбрызгивала воду (центрифуга), да к тому же треснуло ведро, и я не долго думая полезла в интернет искать новую, но с хорошими отзывами. Нашла, оформила заказ, забрала, принесла домой. В этот же день сделала уборку.
  • 01.04.2020
    Купила швабру Reyer home cleaner в интернет-магазине. Привезли быстро.Швабра продается в разобранном виде в коробке. Собирается «на раз». Инструкция в комплекте есть, но при сборке всё интуитивно понятно и без неё.
  • 22.07.2018 - 14:31
    Помыть пол, оставив руки абсолютно сухими - это реально, и это нереально круто!
    Я ненавижу мыть пол! В первую очередь потому, что приходится руками трогать грязную воду и все загрязнения, которые находятся на полу. В связи с чем, едва я узнала про существование такого чуда техники, как швабра с отжимом, загорелась идеей приобрести себе такую.
  • 15.10.2018 - 17:24
    Зря потраченные деньги
    При покупке швабры я думал "что это-же просто швабра" возьму товар отечественного производителя, ну что там (в швабре) можно сделать не так,но как оказалось я глубоко ошибся.Ну неужели производитель не может проверить свой продукт перед тем как выставляет его на прилавки??
  • 04.09.2019 - 13:25
    Очень удобная швабра - 10 из 10!
    Увидела рекламу этой швабры в инстаграмме, но долго решалась покупать или нет! Потому что если что-то покупаю в интернете, то только в проверенных известных магазинах. А для этой швабры отзывов почти никаких не было.
  • 15.10.2020 - 16:28
    Это просто кайф, а не швабра
    Всем огромный привет. Мой отзыв сегодня будет о ШВАБРЕ С ОТЖИМОМ ОТ SOKOLTEC. Я давно хотела швабру подобного рода, но что то покупать за 1500-2000 швабру, меня жаба поддушивала Тут в одном из интернет магазинов я увидела со скидкой, именно эту швабру и решила почему бы и нет.
  • 11.03.2021 - 18:01
    Швабра с отжимом.... Так ли она проста в использовании??
    Привет, друзья!   Хочу поделиться подробной информацией о своей новой швабре с отжимом.   Покупка. Итак, заказала на OZON по весьма хорошим отзывам швабру с отжимом. С брендами у них какая-то белиберда, тк заказала я нечто под названием Goxawee , а получила Sokoltec .
  • 24.09.2021 - 16:56
    Швабра с отжимом DomShop Scratch - это просто чудо-изобретение по сравнению с моей предыдущей шваброй! С ней можно и полы полюбить мыть 😅
    Добрый день! Супермаркеты, маркетплейсы и телевидение пестрят новинками, обещающими облегчить повседневные домашние дела - готовку, уборку, стирку, глажку..
  • 17.10.2021 - 20:37
    Эта швабра облегчит и ускорит Вашу уборку однозначно...
    Пришло время обновить мою старенькую помощницу - швабру. Хочется сказать, что у меня было 2 разные швабры. Одну я купила подобную новой Kornel, а вторая была со сменной тряпочкой, плоская, которая легче подлазит под кровати, диваны.
  • 15.06.2016 - 23:52
    Бесполезная швабра.
    Эту модель швабры приобрел мой муж. Есть миниатюра в Comedy women по поводу того как посылать мужей за покупками) Я послала его за шваброй с отжимом с губкой ПВА, причем по телефону когда он стоял около них несколько раз повторила бери с губкой ПВА...
  • 06.12.2019 - 08:57
    А вам нравится мыть полы? Мне - да! Швабра для белоручек. Автоматический отжим, никаких неэстетичных брызг и мягчайшая моющая поверхность. Одно нажатие ногой на педаль и черная домашняя работа превращается в удовольствие!
    Здравствуйте!   Я никогда не любила мыть полы. Другую домашнюю работу люблю. Готовить, например. Или гладить. А полы нет.. Не люблю. И соответсвтенно, всю жизнь пыталась как-то раскрасить эту черную для меня работу. Самым отчаянным шагом была покупка моющего пылесоса.
  • Хотите мыть пол не нагибаясь и не марая рук? Пожалуйста, но есть важные нюансы..
    Покупка этой швабры была спонтанной. Заказывала товары из приложения Перекресток и увидела швабру хорошей фирмы с большой скидкой. Моей старушке-швабре Белый кот уже лет пять, она все еще хорошо моет, и я ей полностью довольна, но ее липучка практически перестала держать насадку, особенно в мокром…
  • 15.09.2021 - 14:30
  • 07.10.2021 - 07:08
    Моя первая покупка с Ozon. Неплохая помощница, но не обошлось без недостатков. Ссылка на швабру внутри отзыва.
    Сколько же у меня было приспособлений для мытья полов... Раньше, ещё живя с родителями, полы в доме мылись только половой тряпкой, обычно ею служили наволочки, разорванные простыни, или полотенца. Вышла замуж и по первой, тоже моими помощниками были рванное постельное бельё, полотенца.
  • 24.09.2021 - 16:56
  • 24.10.2021 - 11:09
    Швабра с отжимом и ведром для полоскания Hauswell smart mop kit - теперь моя помощница в уборке✨. Спина не болит, руки сухие и полы чистые, а что ещё нужно ☺
    Доброго времени суток! До недавнего времени я мыла полы вручную. Набирала воду в обычное ведро, добавляла специальное средство, брала тряпку и принимались за дело. Мои знакомые удивлялись и не понимали меня, но мне нравилось.
  • 06.08.2021 - 00:48
    7 раз отмерь, 1 раз отрежь! Лучше один раз купить хороший дорогой набор для уборки, чем 3 раза в год менять обычные швабры!
    Здравствуйте! С возрастом, как правило, начинаешь понимать, что пора ценить комфорт и качество. Хорошую одежду, дорогую технику, фирменную посуду и даже хорошую швабру с ведром! Швабру я покупаю каждые 4 месяца, так как она разваливается и грязь уже из нее не выводится.
  • 07.09.2021 - 11:45
    Моя палочка-выручалочка в безупречном мытьё полов.
    Добрый день. На днях я стала счастливым обладателем крутого набора в него входили ведро со шваброй от бренда Vileda. Хочу заметить я пользовалась до этого, точно таким же набором около 5 лет. И взамен своему старому я решила приобрести новенький красивый наборчик.
  • 15.10.2021 - 18:40
    Отличная швабра с отжимом российского производства. Рада, что ненавистное мытьё полов стало делом более лёгким и приятным)
    Привет всем! Все чаще видела подобные швабры то в отзывах, то в инстаграм. И решила, что мне она тоже очень нужна.   Искала швабру с ведром и отжимом на Вайлдберрис. Там их так много всяких разных. Читала миллион отзывов, на каждой модели примерно одно и то же.
  • 19.10.2021 - 17:55
    Мечтала о такой швабре давно. Оправдала ли надежды? ✅
    Приветствую! Весной мы переехали в новый дом. В новый дом и новую швабру с ведром надо. Я давно хотела какой-нибудь набор ведро плюс швабра, чтобы и выглядело все прилично, и пользоваться было удобно. В итоге выбрала швабру с отжимом и ведром Eco expert NBS3000.
  • 05.10.2021 - 17:08
    Мой стекломой. А попробуй-ка помыть панорамные окна! Без чего не обойтись при мытье окон в труднодоступных местах? Знали, что углы не домывает, но всё равно довольны..
    Мытьё окон, особенно если их много, дело серьезное. В дело пора подключать робота-помощника. Пересмотрев в интернете отзывы, сравнив цены, и результаты работы приобрели на ВайлдБерриз не самый дорогой Genio Windy W200.