Швабра с ведром и отжимом Reyer Fast Cleaner - отзывы

Бренд: Reyer
Тип техники: Швабра с отжимом

• 20.09.2019 - 13:50
    Швабра с отжимом за 3000 рублей. Нет, я не сошла с ума, я наоборот полюбила мыть пол.
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом о наборе: швабра для мытья пола с отжимом и ведром за 3000 рублей ( а точнее 2 990). Долго решалась на эту покупку, посмотрела кучу видео, даже решила на Алике более дешевые аналоги посмотреть.
  • 06.10.2019 - 17:36
    Со Шваброй Leifheit для пола с ведром и отжимом CLEAN TWIST System M я полюбила мыть полы.
    Здравствуйте! Нет ничего приятнее, чем встать с утра пораньше в выходной день, пока все члены семьи спят (и пока не началось хождение в туалет, ванную, кухню...), и приняться за мытьё полов в квартире .
  • Эта швабра должна быть в каждом доме! Особенно у мамочек в декрете
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о моей чудо-швабре, без которой я уже и не представляю свою жизнь! Начну пожалуй с того, что будучи ещё на 20 неделе беременности, я начала задумываться о любых способах облегчения уборки в квартире, так как на тот момент у меня уже начинал активно расти живот со…
  • 24.12.2020 - 02:08
    Легкая ежедневная уборка, а также как собрать все волосы с пола не испачкав руки.
    Испробовала разные швабры, но для себя поняла что самое удобное это швабра с губкой. Объясню, живу на первом этаже внутри третьего кольца, это уже о чем то говорит. Мыть полы надо каждый день.
  • 26.02.2016 - 13:01
    О, да !!!Чистый пол и чистые ручки, всегда!!!
    Конечно же я рекомендую швабру данной модели. Очень симпатично смотрится   Во-первых не нужно макать руки в ведро с химией, лично я не люблю делать уборку в перчатках.
  • 15.10.2018 - 17:24
    Зря потраченные деньги
    При покупке швабры я думал "что это-же просто швабра" возьму товар отечественного производителя, ну что там (в швабре) можно сделать не так,но как оказалось я глубоко ошибся.Ну неужели производитель не может проверить свой продукт перед тем как выставляет его на прилавки??
  • 04.09.2019 - 13:25
    Очень удобная швабра - 10 из 10!
    Увидела рекламу этой швабры в инстаграмме, но долго решалась покупать или нет! Потому что если что-то покупаю в интернете, то только в проверенных известных магазинах. А для этой швабры отзывов почти никаких не было.
  • отличная швабра
    Начну с того, что все, у кого есть домашние животные и дети просто обязаны иметь такую швабру в наличии, она будет служить вам отличным помощником. Прежде, чем приобрести эту чудо-швабру, я имела опыт использования разных других моделей (швабра-лапша с отжимом в ведре, с отстегивающейся…
  • 15.10.2020 - 16:28
    Это просто кайф, а не швабра
    Всем огромный привет. Мой отзыв сегодня будет о ШВАБРЕ С ОТЖИМОМ ОТ SOKOLTEC. Я давно хотела швабру подобного рода, но что то покупать за 1500-2000 швабру, меня жаба поддушивала Тут в одном из интернет магазинов я увидела со скидкой, именно эту швабру и решила почему бы и нет.
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 29.03.2021 - 21:22
  • Эта швабра должна быть в каждом доме! Особенно у мамочек в декрете
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 28.03.2021 - 01:43
    Швабра с отжимом Vileda Ультрамакс - находка для хозяйки! Изумительно моет!💕 Не нужно больше возиться с тряпкой! Заказала швабру Виледа себе и подруг на нее подсадила!!! :)
    Купила я себе новую швабру и ведро с отжимом. Девочки!!! Жалею об одном - что раньше ее не приобрела! И почему я раньше на нее не наткнулась?! Да, однозначно, это самая удачная моя покупка для уборки за последнее время.
  • 02.02.2021 - 01:11
  • 26.02.2021 - 14:49
    Читала книгу, чтобы научиться разговаривать с мужем.. и неожиданно оказалось, что я сама неадекват. 🙈 Как разговаривать с психами? Сами станьте психом!
    Всем привет!   Книгу "Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни." я хотела прочитать уже давно и вот наконец на литрес я ее приобрела по акции 3 любых книги за 299 руб.
  • 12.03.2021 - 16:24
  • 26.02.2021 - 22:55
    Вам точно понравится! Много фото и понятная инструкция по применению в видео!
    Ну, какая девушка не захочет облегчить себе уборку?Я не люблю мыть полы. Потому, что не люблю выжимать тряпку. Мало того, что это энергозатратно, так еще и руки потом в печальном состоянии. А в перчатках мыть не всегда удобно.Такая швабра с отжимом для меня большое спасение.
  • 12.02.2021 - 10:45
    Люблю эту швабру. С ней я могу помыть пол за 5 минут не нагибаясь и не надевая перчаток. Ваши полы неизбежно станут чище!))
    Эта швабра у меня уже третий год и, каждый раз когда я мою пол, я так рада что у меня именно эта швабра - Vileda UltraMax. Когда я пользовалась обычными швабрами я знала что кто-то да придумает такую систему, где не надо будет нагибаться.