Швабра с отжимом Vileda Набор Ультрамакс в коробке (швабра со сборной ручкой + ведро с отжимом) - отзывы

Бренд: Vileda
Тип техники: Швабра с отжимом

• 27.04.2021
    Приветствую, дорогие читатели! Раньше мыла полы обычной шваброй из фикс прайса, постоянно наклонялась к тазику, чтобы сполоснуть насадку. Соответсвенно спина частенько побаливала и руки часто были в воде (неудобно убираться в перчатках), из-за чего очень неприятно стягивалась кожа, что даже не…
  • 15.11.2017 - 16:32
    Наша главная помощница по хозяйству, ни на что не променяем.
    Долгие годы мы с мамой мыли пол обычной тряпкой, безо всяких модных отжимов (когда-то была одна хилая швабра, но долго не продержалась). Но доколе, в самом-то деле! Где-то полгода у нас живет вот такая замечательная ленточная швабра от Vileda.
  • 09.11.2018 - 12:59
    Неприятно когда обманывают!
    Добрый день. Хочу вас уберечь от ошибки. Долго присматривались какую швабру выбрать. Эта понравилась, что можно под проточной водой мыть и руки сухие оставляет. Позвонила в организацию. [ссылка] Спрашивала с пристрастием, просила сказать честно.
  • 06.12.2019 - 08:57
    А вам нравится мыть полы? Мне - да! Швабра для белоручек. Автоматический отжим, никаких неэстетичных брызг и мягчайшая моющая поверхность. Одно нажатие ногой на педаль и черная домашняя работа превращается в удовольствие!
    Здравствуйте!   Я никогда не любила мыть полы. Другую домашнюю работу люблю. Готовить, например. Или гладить. А полы нет.. Не люблю. И соответсвтенно, всю жизнь пыталась как-то раскрасить эту черную для меня работу. Самым отчаянным шагом была покупка моющего пылесоса.
  • 22.02.2017 - 18:53
    С уборкой справляется на отлично!
    Влажная уборка пола. Скажите кто-то делает это с огромным удовольствием? Лично я провожу влажную уборку помещений без особого наслаждения. Просто жаль тратить много времени на уборку, ведь можно найти более интересные занятия. Но убираться в квартире тоже необходимо.
  • 22.01.2016 - 12:07
    Что это ты припёр, Господи, что это за дура?— это не дура, это лошадь!(С)
    Мечта женщин..... не мыть полы))) Молниеносная покупка, меня возможно многие поймут, т.к. в диком желании помочь себе с уборкой, приобретается очередная маркетинговая штучка, которую похоже тестировали сами работники и сказали да! из желания угодить руководству.
  • 21.07.2017 - 08:21
    Швабра УльтраМакс Изи Твист - надежная помощница по дому, все плюсы и минусы швабры с отжимом, сравнение с паровой шваброй, шваброй с круглой веревочной насадкой, швабры с педальным ведром и с роботом полотером
    Н е так давно я стала счастливой обладательницей дорогой игрушки - у меня появился робот-пылесос Philips. Все было весьма радужно и прекрасно, ровно до тех пор, пока не стало ясно, что полы сами мыться не планируют, по крайней мере они не сделали не единой попытки отмыться от старых присохших пятен …
  • 12.02.2021 - 10:45
    Люблю эту швабру. С ней я могу помыть пол за 5 минут не нагибаясь и не надевая перчаток. Ваши полы неизбежно станут чище!))
    Эта швабра у меня уже третий год и, каждый раз когда я мою пол, я так рада что у меня именно эта швабра - Vileda UltraMax. Когда я пользовалась обычными швабрами я знала что кто-то да придумает такую систему, где не надо будет нагибаться.
  • 16.12.2013 - 22:20
    Долго выбирала, зато осталась довольна! Подробный отзыв с фото.
    Швабру, ускоряющую влажную уборку подбирала долго. Во время беременности поняла, что процесс уборки надо как-то облегчить. Неудобно было постоянно нагибаться, выкручивать тряпку, становиться на четвереньки, чтобы вымыть труднодоступные места.
  • 29.05.2015 - 00:28
    Моя вторая швабра Leifheit! И снова я рада что не пожалела денег на нее! Совет какую из швабр Leifheit выбрать.
    Когда моя прошлая помощница Leifheit Picollo (Micro Duo M) не выдержала череды незапланированных падений и ударов, и поломалась в самом ее рабочем месте (где насадка соединяется с ручкой), я осталась тет-а-тет с грязными полами. Надо было срочно ехать за новой шваброй. Ужас, до чего дожила!
  • 14.06.2021 - 00:13
  • 06.05.2021 - 08:57
    Система для уборки: плоска швабра с плоской насадкой из микрофибры и ведро с отжимом
    Приветствую всех кто кто есть. Сегодня поведую вам про целый комплекс уборки.После смены квартиры, пришлось менять и швабру. А точнее приобретать, так как на новой квартире её не было.Своей конечно мы не имели.
  • 18.05.2021 - 18:59
    Мне 25 и я радуюсь швабре. А как у вас дела?
    приветствую! Сегодня хочу рассказать о швабре, которая упростила мою жизнь. Мне 25 лет и я радуюсь швабре. А всё почему? Читайте отзыв Начну свой рассказ с того, что швабра живёт у нас уже год .
  • 09.05.2021 - 19:02
    Как долго я ее хотела!... В итоге выброшенные  на ветер деньги! Сплошное разочарование!
    Приобрела швабру с отжимом SOKOLTEC и осталась абсолютно разочарована покупкой. Швабра подойдёт тем, у кого чистейший пол. Или тем, кто любит ремонтировать и прочие танцы с бубном. Но обо всем по порядку. Пришла швабра хорошо упакованной. На вид выглядела надежной.
  • 08.06.2021 - 10:56
    Как быстро и без разводов помыть окна в квартире и частном доме. Очиститель Vileda для окон 2 в 1 с телескопической ручкой: блажь или необходимость? Три часа приспосабливаемся, зато потом процесс идет бойко. Мой опыт.
    Добрый день!   Последнее время я очень много читаю и изучаю материалов по теме легкой уборки дома. Постепенно я пришла к выводу, что без специальных приспособлений облегчить процесс уборки все же мне не получится, поэтому стала приобретать разных помощников по хозяйству.
  • 05.05.2021 - 16:50
    Паровая швабра которая должна быть у каждой хозяйки в доме. Мытье полов теперь мое любимое занятие.
    Добрый день мои дорогие читатели. Сегодня Вашему вниманию хочу представить вещь, которая должна быть в доме у каждой современной девушки   Сразу хочу сказать, что я такой человек, которому всегда не хватает времени на все свои дела.
  • 23.05.2021 - 12:48
    Хороший вариант для небольших помещений, но есть одно «НО»!
    С попыткой построить качественную систему уборки большого дома я прошла несколько курсов - тренингов на эту тему, а потом занялась инвентарём.Собственно,про Виледу я много узнала на курсе Кругодом и купила эту систему.Я одно искала хорошую цену выбрала Комус.
  • 03.05.2021 - 12:44
    Помощница в экспресс-уборке для хозяйки-белоручки
    Всем привет! Как и многие хозяйки сейчас, я максимально пытаюсь облегчить свои домашние обязанности. Я уже много лет пользуюсь посудомоечной машиной, стала покупать готовые блюда быстрого приготовления (с натуральным составом), у меня было два робота-пылесоса, но, к сожалению, результат их работы…
  • 31.05.2021 - 05:00
    До этой швабры я окна не мыла, а размазывала грязь 💦 Очень продуманный механизм качественного немецкого Leifheit💦Однозначно, лучшая покупка этого года для дома ❤️
    Я ненавижу мыть окна. Нормально отношусь к уборке дома, мытью посуды, но глажка и мытьё окон - это пытка для меня. В Сибири зима, кажется, закончилась, а это значит, что пора приводить в порядок окна, которых у меня в квартире10!!! и здоровый балкон из 6 стеклопакетов.
  • 29.03.2021 - 11:47
    Комплекс для уборки с чудо-шваброй - процесс мытья полов доставляет удовольствие. Теперь я знаю, что чистые полы за считанные минуты с сухими руками это реальность.
    Всем привет! Сегодня я напишу отзыв на мою золотую помощницу, швабру Vileda Ultramat . До недавнего времени, мытьё пола у меня вызывало массу неприятных эмоций, приступать к мытью пола не хотелось. По этой причине, я и задумалась о покупке помощницы.