Швабра с отжимом Виолетта арт.75120 - отзывы

Бренд: Виолетта
Тип техники: Швабра с отжимом

• Сегодня мой отзыв о швабре с отжимом "Виолетта" с магазина "Светофор".Объем ведра 14 литров. В наборе идет ведро с отдельным отжимом, швабра, насадка с тряпочкой из микрофибры.Как пользоваться: Наливаем воду с порошком или жидкостью для мытья пола, опускаем швабру в воду в этом положении с…
  • 15.10.2018 - 17:24
    Зря потраченные деньги
    При покупке швабры я думал "что это-же просто швабра" возьму товар отечественного производителя, ну что там (в швабре) можно сделать не так,но как оказалось я глубоко ошибся.Ну неужели производитель не может проверить свой продукт перед тем как выставляет его на прилавки??
  • 04.09.2019 - 13:25
    Очень удобная швабра - 10 из 10!
    Увидела рекламу этой швабры в инстаграмме, но долго решалась покупать или нет! Потому что если что-то покупаю в интернете, то только в проверенных известных магазинах. А для этой швабры отзывов почти никаких не было.
  • 15.10.2020 - 16:28
    Это просто кайф, а не швабра
    Всем огромный привет. Мой отзыв сегодня будет о ШВАБРЕ С ОТЖИМОМ ОТ SOKOLTEC. Я давно хотела швабру подобного рода, но что то покупать за 1500-2000 швабру, меня жаба поддушивала Тут в одном из интернет магазинов я увидела со скидкой, именно эту швабру и решила почему бы и нет.
  • 15.06.2016 - 23:52
    Бесполезная швабра.
    Эту модель швабры приобрел мой муж. Есть миниатюра в Comedy women по поводу того как посылать мужей за покупками) Я послала его за шваброй с отжимом с губкой ПВА, причем по телефону когда он стоял около них несколько раз повторила бери с губкой ПВА...
  • 06.12.2019 - 08:57
    А вам нравится мыть полы? Мне - да! Швабра для белоручек. Автоматический отжим, никаких неэстетичных брызг и мягчайшая моющая поверхность. Одно нажатие ногой на педаль и черная домашняя работа превращается в удовольствие!
    Здравствуйте!   Я никогда не любила мыть полы. Другую домашнюю работу люблю. Готовить, например. Или гладить. А полы нет.. Не люблю. И соответсвтенно, всю жизнь пыталась как-то раскрасить эту черную для меня работу. Самым отчаянным шагом была покупка моющего пылесоса.
  • 12.02.2021 - 10:45
    Люблю эту швабру. С ней я могу помыть пол за 5 минут не нагибаясь и не надевая перчаток. Ваши полы неизбежно станут чище!))
    Эта швабра у меня уже третий год и, каждый раз когда я мою пол, я так рада что у меня именно эта швабра - Vileda UltraMax. Когда я пользовалась обычными швабрами я знала что кто-то да придумает такую систему, где не надо будет нагибаться.
  • 10.02.2020 - 14:37
    Стоит копейки, а удобства на миллион! Швабра Home Queen арт.57244
    Всем привет!   Не так давно я рассказывала о супер удобной японской швабре , которая даже в самой Японии занимает первое место по продажам, а сейчас хочу поделиться своими впечатлениями о моей второй помощнице, которая стоит гораздо дешевле, но на самом деле не менее удобная, хоть механизм её…
  • 01.05.2015 - 02:51
    Впечатления от уборки по горячим следам:))
    На уборку квартиры меня может сподвигнуть, например, покупка новой швабры. В последний раз я покупал швабру года два назад. Конечно нельзя сказать, что всё это время квартира не убиралась, но на сей раз я решил окончательно и бесповоротно приобрести новую швабру. Итак, вот она.
  • 31.05.2018 - 01:15
    Палочка-выручалочка
    Сегодня хочу рассказать вам о своей помощнице - это Швабра Марья Искусница. Куплена была в магазине Порядок за 1300 . Цена конечно не из дешёвых, но она того стоит. На швабре была надета небольшая картонная обертка. На которой описаны основные характеристики.
  • 05.01.2021 - 21:28
  • Ура! Идеальная швабра. Или…нет?
    Терпеть не могу убираться дома. Чтобы чисто было люблю, а убираться нет. Была у меня паровая швабра, но как-то я с ней намучилась с этими тряпочками. К тому же она сломалась. В офисе уборщица мыла самоотжимающейся шваброй, и так быстро у нее это получалось.
  • 09.02.2021 - 06:39
    Ежедневная влажная уборка? Не вопрос, когда есть швабра Reyer Fast Cleaner
    Всем любителям чистоты большой привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен моей новой помощнице - швабре с отжимом Reyer Fast Cleaner. Мне очень нравится наводить в доме порядок, стирать, убирать, начищать и намывать до блеска, а потом любоваться своими результатами.
  • 12.02.2021 - 10:45
  • 30.01.2021 - 12:19
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 26.02.2021 - 22:55
    Вам точно понравится! Много фото и понятная инструкция по применению в видео!
    Ну, какая девушка не захочет облегчить себе уборку?Я не люблю мыть полы. Потому, что не люблю выжимать тряпку. Мало того, что это энергозатратно, так еще и руки потом в печальном состоянии. А в перчатках мыть не всегда удобно.Такая швабра с отжимом для меня большое спасение.
  • 06.01.2021 - 17:15
    Идеальное приспособление для уборки в квартире. Понравится даже ленивым!