Швабра Xiaomi Deerma Water Spray Mop - отзывы

Бренд: Xiaomi
Тип техники: Швабра

• 18.04.2019 - 12:20
    С этой шваброй мыть пол удовольствие!
    При разговоре с подругой, затронули тему уборки. Она рассказала, что моет пол паровой шваброй и она прекрасно отмывает пол. При этом недостатки ее швабры в том, что она тяжелая и не моет ковры.
  • 27.11.2020 - 11:43
    Xiaomi на страже домашнего порядка. Швабра и метла 2 в 1 - то, что нужно для образцовой хозяйки.
    ПРЕДИСЛОВИЕ Я думаю уже не для кого не будет открытием, что помимо смартфонов у компании Xiaomi присутствует целая экосистема товаров для различных категорий жизнедеятельности (дома, сада, автомобиля, животных и т.д.), которые стараются максимально упрощать нашу жизнь.
  • Странный прибор, но нужен почти всем, кто терпеть не может катышки на одежде. Справится ли машинка Xiaomi с грубой шерстью? Не продырявит ли нежные ткани?
    Идея купить машинку для удаления катышков пришла мне чуть больше года назад, когда мое любимое шерстяное пальто потеряло былую привлекательность за два сезона носки.
  • 05.12.2020 - 17:16
    Полезная вещь для каждого дома. Хватит удалять катышки бритвой)))
    Добрый день! Я тут решила приобрести себе машинку для удаления катышков. Помню когда-то давно у меня была подобная машинка, но относилась я к ней больше как к временному развлечения, у неё всегда быстро садились батарейки и затуплялось рабочее лезвие.
  • 22.12.2018 - 14:56
    Самая крутая швабра, которая должна быть у каждой хозяйки. Мытье полов в удовольствие. Особенно понравится беременным или людям с больной спиной. Моя самая удачная покупка на али
    Никогда не писла отзывы на товары с Алиэкспресс, но тут я просто не могла не поделится. Это швабра-мечта. Даже я, человек который терпеть не может мыть полы, теперь делаю это с большим удовольствием.
  • 02.11.2020 - 01:59
    Deerma TB500 Spray Mop 360 - Швабра с распылителем воды
    Deerma TB500 Spray Mop 360 Супер швабра, распылят отлично воду, разводов не оставляет, моет почти насухо, отлично у кого паркет и ламинат, про линолеум и плитку тем более, тряпка крепится намертво, на швабре пластмассовые микро крючки, а тряпка со специальным покрытиям со стороны крепления, думаю…
  • 23.03.2020 - 23:51
    Швабра с распылителем Spray Mop вызывает у меня дикий восторг и только положительные отзывы. Теперь я люблю мыть пол
    Никогда не любила мытье полов из-за возни с тряпками. В голове плотно засело как я в детстве ношу ведра с водой и наматываю на деревянную швабра огромную серую тряпку и мою полы. Тряпку эту потом нужно прополоскать, по необходимости сменить воду и так по несколько раз.
  • 25.05.2020 - 06:59
    Швабра моей мечты
    Долго решалась купить паровую швабру и из множества фирм и разнообразия выбрала именно Deerma ZQ610. И сказать что осталась довольна-это ничего не сказать. К слову это моя первая паровая швабра, так что сравнить не с чем, но я понимаю что другую я в принципе и не захочу!!!
  • 03.04.2019 - 18:42
    Классная швабра Медленная, но именно в этом ее плюс.
    Терпеть не могу "полезные подарки", когда на праздник дарят бытовую технику или ещё что-нибудь "нужное"! Вот не считаю я это подарками! И муж мой в курсе, естественно! Совсем другое дело, когда такие вещи происходят неожиданно и без всякого на то повода!
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 05.01.2021 - 21:28
  • Ура! Идеальная швабра. Или…нет?
    Терпеть не могу убираться дома. Чтобы чисто было люблю, а убираться нет. Была у меня паровая швабра, но как-то я с ней намучилась с этими тряпочками. К тому же она сломалась. В офисе уборщица мыла самоотжимающейся шваброй, и так быстро у нее это получалось.
  • 15.12.2020 - 19:50
    Подруга вдохновила на покупку, и я не разочаровалась.
    Так случилось в жизни, что наступила безумная волна переездов. Честно подумала, что отмывать квартиру после чужих людей с хлоркой - удовольствие долгое и не очень приятное, поэтому стала искать более приятные варианты.
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 26.01.2021 - 22:44
    Сколько вешать в граммах: тонкий малыш, который выжимает соточку моего мужа, но не видит посылку в 2 кг. Что делать и как с эти жить?
    Весы в каждом доме должны быть всегда: хоть кота посчитать, хоть ваши наеденные за вчера конфеты. Правда всю свою жизнь у меня были механические, которые говорили лишь примерный вес.
  • 06.01.2021 - 17:15
    Идеальное приспособление для уборки в квартире. Понравится даже ленивым!
  • 12.02.2021 - 00:11
    Замена утюга? С чем справиться компактный отпариватель.
    Всем привет;) Гладить - моя самая нелюбимая домашняя работа. Особой вид мучений это глажка рубашек - одно гладишь, второе уже мятое . Именно для таких моментов я решила приобрести отпариватель.Перечитав отзывы на различные отпариватели, я остановилась на Xiaomi Deerma.
  • 20.02.2021 - 15:54
    Беспроводные наушники Xiaomi, которые на самом деле легко потерять, но невозможно забыть. Первая синхронизация. Что делать, если телефон не "видит" наушники?
    Здравствуй, читатель. Сяоми - это как шоколадка: попробовал один раз и жизнь твоя не будет прежней... Или так про продукцию Apple говорят?) Ну что тут поделаешь, товары от Xiaomi бюджетные и интересные, иначе склонность выбирать из различных брендов именно Сяоми не назовешь.