Шведская стенка ДСК Пионер - С1Н - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Шведская стенка
Бренд: ДСК

• 31.08.2015
    Всем привет! Полгода назад приобрели ДСК Пионер - С1Н вместе с гимнастическим матом в интернет-магазине. Доставили его через несколько дней после заказа, причем в разговоре с курьером выяснилось, что он купил себе точно такой же год назад, и очень доволен.
  • 17.01.2017 - 11:19
    Теперь папины руки свободны!( много фото)
    Купили ребёнку на новый год спортивный комплекс, потому что дома в свои 2.10 дочь виснит целыми днями на папе. Искали чтобы ДСК был не дорогой и чтобы по цвету девчачий. Нашла подобный пристенный.
  • 18.04.2019 - 13:19
    Шведской стенке быть!
    Нужен ли спортивный комплекс в квартире? А если еще и квартира маленькая? Для меня этот вопрос оказался очень актуальным т.к. ребенку неврологи поставили пониженный мышечный тонус, а энергии у него в год с небольшим хоть отбавляй.
  • 06.11.2020 - 14:30
    Качество на века
    Купили шведскую стенку от компании Woodreambaby модель Фьорд.оболденная!! Очень качественно все выполнено, сборка доставила удовольствие.больше всего понравилось наличие деревянных перекладин и колец из бука , не пахнет лаком, нет никаких шероховатостей.
  • 27.03.2022 - 21:36
    Спортивный комплекс для всей семьи
    О покупке шведской стенки мы задумывались уже давно и, как только переехали в новую квартиру, решили - пора пришла! Комната, в которой планировали размещать комплекс, небольшая, поэтому основным критерием была компактность, вторым критерием была комплектнось - никакие турники на верёвке, канат и…
  • 27.04.2018 - 09:56
    Прекрасная шведская стенка для активного ребенка . Фото со всеми подробностями.
    Эту шведскую стенку купили на день рождения дочери (6 лет). Она у нас очень вертлявая, любит везде лазить. Пожалуй, это один из самых полезных подарков, который мы когда-либо ей покупали и который ей до сих пор не надоел.
  • 05.02.2021 - 15:43
    Бюджетный комплекс от российского производителя
    Результат мучительной сборки очень радует - стенка, турник, брусья - все крепкое и надежное. Под моим весом в центнер турник и брусья не гнутся, не играют, не скрипят. Ступеньки и ручки с прорезиненным покрытием. Хотя это покрытие сильно притягивает пыль приходится постоянное протирать.
  • 14.05.2015 - 18:01
    Хороший подарок для взрослого мужчины, желающего поддерживать здоровье позвоночника
    Данная шведская стенка была мной куплена в интернет-магазине [ссылка] - не прошло и двух недель с того момента. Нет необходимости делать фото стенки - она точно такая как на фото на сайте. Стойки сделаны из сосны, а брусья - из бука. Очень прочные и гладкие.
  • 10.02.2016 - 23:04
    Отличная стенка. Помогает поддерживать себя в форме+подходит для детей
    Всем добрый день! Сегодня хотелось бы поделиться, на мой взгляд, очень удачной покупкой. О приобретении шведской стенки мы начали задумываться, когда появилась наша дочка. Сейчас шведские стенки стали очень популярны плюс их имеется большой ассортимент и они теперь намного доступнее.
  • 05.04.2016 - 17:10
    Настоящая шведская стенка. Для детей и взрослых.
    Несколько месяцев назад, прочитав книгу Никитиных о жизни их семьи, задумались и мы с мужем о приобретении спортивного комплекса для дома (на улице уже поставили раньше). Сначала рассматривали варианты только для детей, эти конструкции выдерживают в среднем от 80 до 100 кг.
  • 13.11.2022 - 07:26
    Мама, ты что пьёшь стиральный порошок? 😯 Зачем принимаю БЦА и каков эффект 💪🏻 Почему не купила вторую банку?
    Всем привет! На днях писала про ложку-весы, на которой взвешиваю спортпит и вспомнила, что у меня давно висит в черновиках отзыв на спортивное питание Be first BCAA 8:1:1 Instantized Powder.   ПОКУПКА БЦА Be First я купила на пробу, в надежде экономить в дальнейшшем .
  • 03.09.2022 - 15:26
    Удивительные и необычные тапочки для супер лёгкого похудения, -2 кг без усилий
    Здравствуйте. Долго ходит вокруг да около я не буду, у меня как и у многих есть лишний вес. И свои килограмм я набрала за беременность из-за гормонального сбоя. Я не опускаю руки и борюсь за здоровье и фигуру. Признаюсь честно на тренировки и занятие спортом у меня не хватает желание.
  • 25.09.2022 - 00:13
    Эффективные тренировки, не выходя из дома! Идеальный тренажёр для красивой фигуры и для здоровья
    Всем привет!   Самым популярным среди компактных домашних тренажеров можно смело назвать степпер. Благодаря этому тренажёру даже в домашних условиях можно привести свою фигуру к идеальной. Сегодня я хочу вам рассказать о своём степпере.   Это Степпер HyperFit Supertrainer G-90.
  • 16.12.2022 - 20:26
    Как выбрать беговую дорожку для дома? Все ли складные дорожки компактны? Что разочаровало после покупки.
    "Классная вещь,имеющая большие недостатки"-эта фраза также могла стать заголовком моего отзыва о компактной складной электрической беговой дорожке для дома UnixFit R-300C К выбору беговой дорожки для дома я подошла очень основательно,изучила массу моделей и нюансов.
  • 09.01.2023 - 12:50
    Mi band 7 pro Выглядит круто, по функционалу всё норм, но есть парочка вещей, которые были бы здесь кстати, но их не добавили (
    Сразу покажу описание на коробочке По размеру дисплей этого браслета напоминает больше Apple Watch, настолько они уже большие как часы. Но вот по функционалу я немного не поняла, почему функций часов не добавили, ведь экран позволяет.
  • 01.02.2023 - 18:29
    Бассейн 4,5 на 2,2 метра, идеальный вариант... Нужен ли бассейн в саду? Какая площадка нужна под бассейн? Как ухаживать?
    Всем Привет!   Решила рассказать о удачной летней покупке именно зимой, так как именно сейчас, зимой идут хорошие скидки на бассейны и прочую атрибутику для отдыха на природе и если покупать, то сейчас!
  • 08.11.2022 - 18:02
    Крепкая, выносливая и шустрая беговая дорожка!
    Привет, дорогой гость моего отзыва! Так уж сложилось, что я обладательница лишнего веса и… больных коленей (колени - осложнения после коронавируса) . Врач строго настрого запретила мне бегать и прыгать, дабы не мучить в колени.
  • 05.09.2022 - 13:35
    -5 кг✨Месяц ежедневных тренировок. Обзор упражнений, кому подойдет, небольшой секрет как начать и не бросить✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Долго думала писать этот отзыв, поскольку вопрос личного веса для меня сложный. Некоторое время назад было РПП во всей своей красе, сейчас ремиссия.
  • Отличный нейротренажер для развития ребенка. Расскажу о качестве и результатах
    Впервые о балансборде я узнала, когда искала нейропсихолога для сына. Балансировочная доска Бильгоу - это популярный тренажер в нейропсихологии, который позволяет развивать мозг ребенка (мозжечок), помогает в развитии координации, внимания, развивает усидчивость и контроль за своими действиями.
  • 03.11.2022 - 04:34
    Вы так же как и я, не любите спорт, мысли о спорт зале вызывают у вас ужас, тогда это виброплатформа вам жизненно необходима
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу вам рассказать, про своё самое долгожданное приобретение, наконец-то в моей квартире появился Тренажер Planta 3D Виброплатформа для похудения VP-15.