Швейная машина Brother ML-750 - отзывы

Бренд: Brother
Тип техники: Швейная машина

• 07.02.2015 - 20:43
    Шьет,вышивает и петли выметывает!Много фото о машинке!
    Очень люблю рукодельничать!Швейная машинка в таком деле просто незаменимая вещь!Остается только выбрать.Пересмотрела штук десять если не больше.Все хорошие и то в них,и сё.Но эта модель от Brother покорила мое сердце!Сейчас поймете почему)))Устраивайтесь по удобнее,поехали....
  • 07.12.2010 - 02:36
    Не самая дорогая, но хорошая
    Хотела купить другую модель, но в наличие ее не было. Из того, что было (в наличие и в нашей ценовой категории) -эта отвечала основному требованию. В ней есть так называемая оверлочная строчка. Конечно, с оверлоком не сравнима, но и стоит в разы дешевле.
  • 02.02.2012 - 15:44
    Швейная машинка Brother X5: отзыв о надежной и умной помощнице, служащей верой и правдой уже больше 5 лет.
    Здравствуйте! Когда я выбирала швейную машинку Brother X5, мне хотелось, чтобы она хорошо шила, а мне было легко и просто это делать. Скажу сразу, я не специалист, а так… От случая к случаю приходится что-нибудь мелкое пристрочить или прошить на машинке.
  • 28.11.2017 - 13:57
    Неплохая машинка для новичков и криворуких портних, таких как я
    Машинку я купила пару лет назад. Исключительно для домашнего пользования. Рост у меня маленький и постоянно ходить в ателье укорачивать джинсы и брюки весьма накладно. Шила последний раз еще в школе. Поэтому уровень умений самый начальный.
  • 05.01.2018 - 23:44
    Любите шить, но не знаете какую швейную машинку купить? BROTHER CS10 - идеальный вариант!
    Уйдя в декрет, захотелось мне заняться чем-то для души. Шить мне всегда нравилось, но мои навыки ограничивались уроками труда в школе. Решено было окончить курсы, что я собственно и сделала.
  • 14.11.2018 - 16:57
    Brother Universal 27s. Обзор. Как с ним работать и обслуживать. Основные проблемы и как их утстранить.
    Мой выбор был сделан в пользу Brother 27s т.к. на момент покупки на него была большая скидка (черная пятница в технопоинте+у меня были накоплены бонусы) в итоге она обошлась мне ниже рыночной цены. Мне есть с чем сравнить. Т.к.
  • 02.04.2019 - 11:47
    Бюджетная швейная машинка для мелкого ремонта одежды.
    Купили эту машинку в 5 элементе на акции за 230 рублей. Выбирала, чтобы была функция имитации оверлочной строчки. В основном шью я мало, нужна мне машинка для подкладки джинсов и так по мелочам.
  • 14.11.2019 - 18:23
    В домашнем хозяйстве пригодится! Несколько примеров от «чайника» ))
    Здравствуйте! Сразу скажу, что я не профессиональная швея, а просто любитель. Каких то специальных курсов и обучений не проходила, но могу сшить детскую одежду и простые вещи себе.
  • не тихая
    Машина швейная BROTHER LS7555 была куплена мною пару месяцев назад за 6599 рублей. Есть диск. Есть инструкция. Всё подробно написано. Обязательно прочитайте инструкцию перед началом использования машины. Машина предназначена для бытового применения.
  • 25.08.2020 - 12:02
    Отличный бюджетный вариант для новичков. Первое впечатление.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Недавно я стала счастливой обладательницей электромеханической швейной машины Brother LS300s. Опыта шитья, кроме уроков трудов в школе, у меня нет. Поэтому при выборе машины я обращала внимания на такие моменты как: 1. Цена.
  • 15.09.2021 - 14:30
  • 01.07.2021 - 15:18
    Почему "круглые" роботы-окномои лучше "квадратных".
    Решила я тут помыть окна, полезла в закрома и выкопала свою кибер-гниду древний WinBot от Ecovacs . Поставила на зарядку и... Обязательно ставьте робота на зарядку перед использованием, так вы гарантируете себе что в случае прекращения подачи питания (обрыв кабеля, выпала вилка из розетки и т.п.)…
  • 20.08.2021 - 17:13
    Для старта в шитье идеальна! Подробный отзыв и много фото!
    Хочу рассказать о своём недавнем приобретении швейной машине Аврора Style 5. Приобретала в конце апреля этого года, в магазине сети «Мир шитья».К слову в магазине весьма неплохие, знающие консультанты работают. Они всё расскажут, покажут и помогут подобрать.
  • 07.09.2021 - 11:28
    1,5 года с умными весами от xiaomi, теперь я знаю о них всё! :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об умных весах Xiaomi Mi Body Composition Scale 2. Весами активно пользуюсь уже больше года и за это время они показали себя как с хорошей, так и с плохой стороны. В коробке помимо весов есть руководство пользователя и гарантийное уведомление.
  • 03.07.2021 - 17:50
    Очень крутая вещь, уже второй аэратор на кухне. Без него мыть посуду не любо (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Однажды в "Чудо-технике" я узнала про аэраторы, которые помогают экономить воду, заказала на Алиэкспресс просто ради интереса. Прослужил он 5 лет, но потом уже пришел в негодность. Ждать снова 2 месяца я была не готова и нашла на Озоне красивый аэратор.
  • Мал клоп, да вонюч. Самый ЛУЧШИЙ будильник, который выдёргивает из постели в любом моём состоянии
    Я - убеждённая сова. Ещё сызмальства я не засыпаю по щелчку пальцев. Мой сон - нечто сакральное и неприкосновенное. Я его берегу. Начиная с ясельной группы мне ненавистен утренний подъём. Встаю с вечным торгом, отговорками, нытьём и уханьем. Ко всему прочему спозаранку я не разговариваю. Совсем.
  • 27.08.2021 - 15:28
    Просто необходимая в быту вещь или лишняя покупка, без которой можно было бы обойтись? Давайте разберемся!
    Здравствуйте! Недавно я вышла замуж и родственники подарили нам с мужем отпариватель для одежды SC-GS130S19 фирмы Scarlett . Какое-то время он стоял у меня в коробке. Затем мы не переехали в квартиру побольше, где я могла его уже собрать и где-то постоянно ставить.
  • 24.06.2021 - 13:45
    Сбыча мечт!
    НМоя подружка работает в магазине по продаже одежды. Иногда захожу к ней поболтать и часто застаю за выкладкой товара. Выглядит это так: она достаёт вещь из упаковочного пакета, вешает на плечики, плечики на одёжную стойку и отпаривателем придаёт ей товарный вид.
  • Теперь можно покупать одежду ЛЮБОГО кроя, не задумываясь, как же я это проглажу! Мощный отпариватель 3 в 1! Сравнение с утюгом! Плюсы, минусы!
    Всем привет!)   Я отношусь к обычным среднестатистическим людям, которые не получают удовольствия от глажки белья) С рождением первого ребенка я почти сразу поняла, что надо минимизировать перечень того, что надо гладить.
  • 07.09.2021 - 11:45
    Моя палочка-выручалочка в безупречном мытьё полов.
    Добрый день. На днях я стала счастливым обладателем крутого набора в него входили ведро со шваброй от бренда Vileda. Хочу заметить я пользовалась до этого, точно таким же набором около 5 лет. И взамен своему старому я решила приобрести новенький красивый наборчик.