Швейная машина DragonFly 124 - отзывы

Бренд:
Тип техники: Швейная машина

• 15.08.2009 - 18:05
    Никому не советую - полное г...
    Эту машинку продали моей тете на работе (впарили). Зашли просто в первый попавшийся офис с товаром и начали его всем предлагать. Она и купилась на дешевую цену -700 руб. (эо было 4 года назад). Тетя сама не шьет, а купила потому, что все брали и она за компанию.
  • 03.02.2019 - 15:31
    Идеальная помощница! Моя швейная машинка Dragonfly 218.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать Вам про свою помощницу - это Швейная машина Dragonfly 218. Приобрели мы ее в 2015 году. На тот момент, она стоила 5.000 руб. Она находится в достаточно компактной картонной коробке. Размеры: Как видите, она достаточно небольшого размера.
  • 05.12.2015 - 11:43
    машинка Dragonfly 224 служит мне верой и правдой, помогает неплохо сэкономить и творить)
    Привет всем! Я хочу рассказать о моей помощнице- ШВЕЙНОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЙ МАШИНКЕ Dragonfly 224) Я не швея, у меня руки растут именно от туда, как говорится, я терпеть не могла уроки труда...поэтому шить меня не научили((( Но элементарно подшить брюки, джинсы я умела с детства) Тогда я это…
  • 24.12.2018 - 23:59
    Лучшее соотношение цена-качество!
    Недавно я приобрела швейную машинку Comfort 12 в Технопоинте и скажу, что это самая недорогая (4350 р.) из качественных машин (станина из металла, а не пластика). Если сравнивать с моей первой машиной Boutique12, то скажу, что не хватает трикотажного шва и потайного.
  • 06.02.2015 - 12:27
    Husqvarna Viking E10: хорошая помощница в быту и творчестве
    Husqvarna Viking E10 это электромеханическая машина начального уровня. Для профессионалов и рукодельниц со стажем ее функций, возможно, будет маловато. Для меня же она стала хорошей помощницей в шитье игрушек, одежды для ребенка и небольших лоскутных вещичек.
  • 18.01.2019 - 02:56
    Машина требует квалифицированного мастера-настройщика
    Машинку подарил своей дочери, мог конечно и Зингер купить, но честно говоря выбрал самую дешевую в Ашане в Польше. Не работала нормально сразу после покупки. Делала "бороду" с нижней стороны и издавала стучащие неприятные и громкие звуки.
  • Светодиодный светильник, у которого много достоинств!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня речь пойдет про Светодиодный светильник для швейной машины ICOCO , который можно выбрать и купить на Алиэкспресс. Я долго искал необходимую подсветку для швейной машины , (в моей часто перегорали лампочки) и нашел вот такую универсальную модель на магните.
  • 19.02.2009 - 23:07
    отлично
    Главное достоинство швейной машины Singer 4210 в том, что она шьет любую ткань, даже если она очень толстая, что очень большая редкость для швейных машин.
  • 15.10.2013 - 22:19
    Недорогая швейная машинка, но хорошая помощница! – ФОТО – Швейная машинка Jaguar 333
    Jaguar 333 - это моя первая «современная» домашняя швейная машинка. До этого я шила на старом бабушкином Зингере с ножным приводом. И в принципе, меня всё устраивало, хоть бабушкиной древности и было сто лет в обед.
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 02.03.2021 - 23:36
    Люблю его нежно! Все шьет, от кулирки и до футера 3х-нитки начес, причем берет даже кулирку в 8 сложений!
    Ой, девочки, я наконец-то сделала себе подарок на Новый год, как долго я о нем мечтала! Какие только модели и бренды не рассматривала, в итоге весь мой выбор свелся к двум моделям - Janome Cover Pro 2 и Merrylock 009 . Но вот купила я распошивальную машину Merrylock 009 на свой страх и риск.
  • 13.03.2021 - 05:28
    Я не швея, но швейная машина Janome 25s оказывается мне нужна) Домашний обзор.
    Всем привет! Периодически дома, нужно что-то подшить, подремонтировать в одежде и каждый раз бегать в ателье надоедает, то прибретение Швейной машин Janome 25s спасет вас).   Цена 8590 руб. Где купить- покупали в ДНС, цены там более привлекательные и ассортимент именно Janome больше.
  • 01.04.2021 - 01:10
    Шьет моя ласточка ВСЕ, что можно прошить! Драп в 3 слоя!, джинсу, трикотаж любой от кулирки до футера с начесом, шифон, фатин и другие ткани шьет без пропусков!
    Купить швейную машину JANOME 7518 A мне посоветовала подруга. Лично я больше тогда склонялась к другой модели швейной машины, но до сих пор очень рада, что купила именно ее. Мои опасения не оправдались. Мне нужна была швейная машинка с горизонтальным челноком. У JANOME 7518 A как раз такой.
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 12.04.2021 - 14:16
  • Муравьишка- меломан, я куплю тебе баян. "Нет",- кричит она мне вслед, -"Не хочу я инструмент! Отвечаю без стеснинки, Слушать я хочу пластинки" 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша Муравьишка решила прикоснуться к прекрасному. На этот раз в её распоряжении проигрыватель виниловых пластинок Lo-D PS-58 от знаменитой японской фирмы Hitachi. Несколько лет назад он был приобретён за 15 000 рублей.