Швейная машина Janome EL545S - отзывы

Бренд: Janome
Тип техники: Швейная машина

• К швейным машинкам я приглядывалась очень давно. В нашем городе ,к сожалению, выбора такого рода техники нет (в одном магазине стоят штуки три по безумным ценам- вот и весь ассортимент). Поэтому мне пришлось долго штудировать интернет в поисках любой информации.
  • Изначально выбирала простную, надежную машинку с базовыми операциями, без наворотов. Эта малышка у меня в эксплуатации 5 лет. Очень неприхотлива в работе, проста в использовании и надежна. Легко настраивать строчки.
  • Надежность
    Замечательная швейная машинка. Нареканий нет. Очень проста и удобна в домашнем использовании. Из функций есть все, что нужно хозяйке. Зигзаг, реверс, штопка, платформа для пошива рукавов. Современный дизайн. В общем я довольна. Машинку я использую уже больше года, работает исправно.
  • 13.05.2019 - 11:48
    Машинка которая изменила мою жизнь.
    Когда я училась на первом курсе колледжа на бухгалтера мама купила себе швейную машинку. Тогда я еще не умела шить и вообще думала зачем она нужна? У мамы был большой интерес, она шила для себя и меня, после мне стало интересно попробовать самой и я просто влюбилась в это дело, бросила колледж,…
  • 18.02.2017 - 15:40
    Janome, ты моя Janome… Больше 10 ЛЕТ вместе. Для начинающих и не только. Плюс фото нарядов, пошитых дочке.
    Окончив двухгодичные курсы «Кройки и шитья» и при этом, намучавшись со швейной машиной «Чайка» советского производства, которая строчила, как пулемет «Максим» и постоянно рвала нить, было решено присмотреться к более современным моделям швейных машин.
  • 06.04.2018 - 17:43
    Машинка со "стальной" репутацией" но не без минусов!!!
    Для того чтобы просто шить, ненужно быть швеей, достаточно желания, а остальное можно найти на просторах интернета!!! Цель покупки - шить, творить и мастерить!!! Незаменимая вещь на мой взгляд... Подшить, ушить, для этого особой сноровки ненужно!
  • 15.10.2017 - 22:53
    Моя добрая помощница (дополнение спустя 5 лет работы)
    Все чаще я думаю о том, как я раньше обходилась без швейной машины и как другие обходятся без нее. А еще радуюсь что руки у меня из того места растут, а то и машинка бы не пригодилась) А теперь серьезно. Швейную машинку Janome 1143, мы купили на двоих со свекровью, мы пока вместе живем.
  • 23.09.2010 - 20:01
    В ней продумано всё до мелочей! (фото)
    Недавно бродила по швейным магазинам в поисках нужных мне иголок для квилтинга. И увидела свою любимую машинку:) Очень удивилась, так как покупала я её ровно семь (!!!) лет назад и думала, что такие уже давно не продают.
  • 09.11.2010 - 22:35
    рабочая лошадка!!!!!!
    Эта машинка служит мне верой и правдой уже 4 год! Эта модель безо всяких "наваротов", но мне и не нужно это, поскольку я - не профессиональная швея, шью для себя и под настроение, и, естественно, использую ее для бытовых нужд. Выбирала именно эту модель в интернете по отзывам.
  • 20.06.2017 - 09:40
    Жася моя 😊
    Свою подругу я купила после рождения малыша. Искала надёжную , принципиально было металлическое скелетирование ( детали не из пластика). Ее взяла уверенно иибез сомнений. все нужные для домашнего пользования функции есть:прямые строчки, декоративные( очень нравятся отсрочки сотами).
  • 22.05.2015 - 22:22
    Мой верный друг и помощница в создании одежды и не только.Фото машинки и моих работ
    Мне всегда было трудно подобрать себе красивую и комфортную одежду.А в последние года так и вообще практически невозможно.А все что есть нормальное имеет слишком завышенную цену.
  • 13.03.2021 - 05:28
    Я не швея, но швейная машина Janome 25s оказывается мне нужна) Домашний обзор.
    Всем привет! Периодически дома, нужно что-то подшить, подремонтировать в одежде и каждый раз бегать в ателье надоедает, то прибретение Швейной машин Janome 25s спасет вас).   Цена 8590 руб. Где купить- покупали в ДНС, цены там более привлекательные и ассортимент именно Janome больше.
  • 01.04.2021 - 01:10
    Шьет моя ласточка ВСЕ, что можно прошить! Драп в 3 слоя!, джинсу, трикотаж любой от кулирки до футера с начесом, шифон, фатин и другие ткани шьет без пропусков!
    Купить швейную машину JANOME 7518 A мне посоветовала подруга. Лично я больше тогда склонялась к другой модели швейной машины, но до сих пор очень рада, что купила именно ее. Мои опасения не оправдались. Мне нужна была швейная машинка с горизонтальным челноком. У JANOME 7518 A как раз такой.
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 27.02.2021 - 18:27
    Чудо, а не машина!
    Приветствую тебя, любитель пошить Тема отзыва весьма и весьма серьезная - швейная машинка. В школе я начала делать первые шаги в швейном деле, и моей первой швейной машинкой стала древнейшая прямострочная машинка Зингер. Прямой строчки мне было мало а как выбрать новомодную машинку я не знаю.
  • 02.03.2021 - 23:36
    Люблю его нежно! Все шьет, от кулирки и до футера 3х-нитки начес, причем берет даже кулирку в 8 сложений!
    Ой, девочки, я наконец-то сделала себе подарок на Новый год, как долго я о нем мечтала! Какие только модели и бренды не рассматривала, в итоге весь мой выбор свелся к двум моделям - Janome Cover Pro 2 и Merrylock 009 . Но вот купила я распошивальную машину Merrylock 009 на свой страх и риск.
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 12.04.2021 - 14:16