Швейная машина Janome 331 - отзывы

Бренд: Janome
Тип техники: Швейная машина

• 25.04.2022
    Привет! Сразу говорю, что шить я не умею, несмотря на то, что среди окружающей меня родни 3 профессиональных швеи. Последний раз я сама касалась иглы более 10 лет назад, когда создавала наряды куклам, после этого максимум могла заштопать носкимелкие изъяны на одежде и т.п.
  • 27.01.2018
    Машинку выбирала для небольших швейных дел, я совсем не швея, поэтому выбирала, чтобы была качественная и недорогая. Функций мне много не нужно, главное было, чтобы с ней легко было работать совсем не опытному в этом деле человеку, т.е.
  • 02.12.2014
    Решила приобрести для мелких каждодневных нужд швейную машинку. Искала самую простую и недорогую модель, так как много от нее мне не нужно, я не швея. В магазине мне посоветовали эту модель и я согласилась на покупку.
  • Ada аватар
    11.02.2009 - 08:45
    простая и надежная машинка
    Я не профессиональная портниха, машинку использую что-то подшить, подвернуть, вставить молнию, сшить пододеяльник, сшить простую вещь, мне нужна была простая и надежная машинка. С этой моделью у меня нет проблем.
  • 13.05.2019 - 11:48
    Машинка которая изменила мою жизнь.
    Когда я училась на первом курсе колледжа на бухгалтера мама купила себе швейную машинку. Тогда я еще не умела шить и вообще думала зачем она нужна? У мамы был большой интерес, она шила для себя и меня, после мне стало интересно попробовать самой и я просто влюбилась в это дело, бросила колледж,…
  • 18.02.2017 - 15:40
    Janome, ты моя Janome… Больше 10 ЛЕТ вместе. Для начинающих и не только. Плюс фото нарядов, пошитых дочке.
    Окончив двухгодичные курсы «Кройки и шитья» и при этом, намучавшись со швейной машиной «Чайка» советского производства, которая строчила, как пулемет «Максим» и постоянно рвала нить, было решено присмотреться к более современным моделям швейных машин.
  • 06.04.2018 - 17:43
    Машинка со "стальной" репутацией" но не без минусов!!!
    Для того чтобы просто шить, ненужно быть швеей, достаточно желания, а остальное можно найти на просторах интернета!!! Цель покупки - шить, творить и мастерить!!! Незаменимая вещь на мой взгляд... Подшить, ушить, для этого особой сноровки ненужно!
  • 15.10.2017 - 22:53
    Моя добрая помощница (дополнение спустя 5 лет работы)
    Все чаще я думаю о том, как я раньше обходилась без швейной машины и как другие обходятся без нее. А еще радуюсь что руки у меня из того места растут, а то и машинка бы не пригодилась) А теперь серьезно. Швейную машинку Janome 1143, мы купили на двоих со свекровью, мы пока вместе живем.
  • 23.09.2010 - 20:01
    В ней продумано всё до мелочей! (фото)
    Недавно бродила по швейным магазинам в поисках нужных мне иголок для квилтинга. И увидела свою любимую машинку:) Очень удивилась, так как покупала я её ровно семь (!!!) лет назад и думала, что такие уже давно не продают.
  • 09.11.2010 - 22:35
    рабочая лошадка!!!!!!
    Эта машинка служит мне верой и правдой уже 4 год! Эта модель безо всяких "наваротов", но мне и не нужно это, поскольку я - не профессиональная швея, шью для себя и под настроение, и, естественно, использую ее для бытовых нужд. Выбирала именно эту модель в интернете по отзывам.
  • 20.06.2017 - 09:40
    Жася моя 😊
    Свою подругу я купила после рождения малыша. Искала надёжную , принципиально было металлическое скелетирование ( детали не из пластика). Ее взяла уверенно иибез сомнений. все нужные для домашнего пользования функции есть:прямые строчки, декоративные( очень нравятся отсрочки сотами).
  • 22.05.2015 - 22:22
    Мой верный друг и помощница в создании одежды и не только.Фото машинки и моих работ
    Мне всегда было трудно подобрать себе красивую и комфортную одежду.А в последние года так и вообще практически невозможно.А все что есть нормальное имеет слишком завышенную цену.
  • 15.04.2022 - 14:53
    Самое ненавистное занятие стало занимать меньше времени. Одно из лучших моих приобретений, почему я не сделала этого раньше?
    Здравствуйте. Больше всего на свете я ненавижу ту домашнюю работу, в которой приходится контактировать с чем-то мокрым и неприятным. Соответственно, в эту категорию входит мытье полов и мытьё посуды.
  • 23.05.2022 - 22:03
    Отличная машинка для новичка
    Я не то чтобы много шью, но заметила, что машинкой пользуюсь регулярно по мелочам, что-то подшить, починить, простенькое что-то сшить, вроде белья постельного и прочего домашнего текстиля. До этой машинка была старая, советская, та, что с ручкой, которую нужно крутить.
  • 26.04.2022 - 17:43
    Насколько эффективно мыть окна такой щеткой?
    Здравствуйте! Всегда хочется видеть свои окна чистыми и прозрачными. Но порой так сложно мыть окна, которые не открываются внутрь... И вот я решила купить разрекламированные магнитные щетки, у которых отличные отзывы на сайте. Заказала, выбрала самые сильные (на стеклопакет в 20 мм) за 2100.
  • 21.04.2022 - 21:02
    Поменяла старую машинку из фикс-прайса на новую от Xiaomi. Спасает вещи от утилизации, + экономия на батарейках = экологичность. В нынешнее время, просто незаменимая вещь!
    Всем привет! Машинкой для удаления катышек пользуюсь вот уже 6 лет. До этого у меня была самая простая и дешевая машинка, которая стоила, на тот момент, меньше 100 рублей. На ту старую машинку, я писала отзыв в 2016 году, с фотографиями до и после. Кому интересно, оставлю ссылку .
  • 29.05.2022 - 12:25
    Отзыв, в который я вкладываю всю душу. Лучшая электронная книга, которую я только держала в руках. Передача файлов за минуту по Wi-fi, перевод текста в аудио и невероятно качественная печать электронными чернилами
    Здравствуйте. У меня дома довольно большая библиотека, которую собрали мама с бабушкой. Для них бумажная версия - это лучшее, что можно придумать. Я конечно люблю запах книг и шелест страниц, но согласитесь - не всегда есть возможность носить с собой увесистый экземпляр какого-нибудь интересного…
  • 01.06.2022 - 19:07
    Это не просто мухобойка, это уничтожитель всех известных насекомых!
    Честно говоря особых надежд на эту мухобойку не возлагали и надежд не питали перед покупкой, но её стоимость была небольшой, поэтому решили попробовать… А, в виду того, что наша дача находится в непосредственной близости от леса и всякого рода насекомых, особенно летом у нас достаточно, такая вещь…
  • 17.04.2022 - 12:28
    и РАЗГЛАДИТ и ОТПАРИТ! Мой верный друг, помогающий привести в нормальный вид любой топ и рубашку. О всех его плюсах и незначительных нюансах
    Доброго времени суток . Никогда ещё не писала о технике, но ведь нужно с чего-то начинать, правда?). Предыстория банальна: у всех имеются вещи, которые сложно прогладить утюгом (иногда вообще невозможно). А ходить в мятом, как по мне, выглядит неприятно.
  • 28.05.2022 - 10:02
    Беременность и умные весы. Умные ли?
    Весы нужны в каждом доме. Пусть даже если нет нужды следить за своим весом, бывает необходимо взвесить какой-либо предмет. Мне они необходимы, так как я вечно худеющая. А без контроля веса, похудение для меня - это постоянные срывы из-за того что не видно результата.
  • 05.05.2022 - 10:37
    Дорогостоящая щётка из Германии. Покупать НЕ советую. Провальные товары от бренда Leifheit.
    Начну с цитаты:   Цены на все эти товары для уборки достаточно высоки, а вот качество оказалось весьма посредственным.   Лет 7 назад я сгоряча купила сразу несколько предметов от данного производителя - швабру, насадку к ней, ведро и щётку-смётку для пыли.
  • 10.06.2022 - 17:34
    Робот-слоненок моет окна – я в восторге!
    Привет всем! Мы живем в квартире с большими окнами, и начало межсезонья начинается у меня с плана по очистке этих самых окон. Чтоб не сильно утруждаться мою не все за один раз.