Швейная машина Janome Pink 25 - отзывы

Бренд: Janome
Тип техники: Швейная машина

• Надежность
    Замечательная швейная машинка. Нареканий нет. Очень проста и удобна в домашнем использовании. Из функций есть все, что нужно хозяйке. Зигзаг, реверс, штопка, платформа для пошива рукавов. Современный дизайн. В общем я довольна. Машинку я использую уже больше года, работает исправно.
  • 13.05.2019 - 11:48
    Машинка которая изменила мою жизнь.
    Когда я училась на первом курсе колледжа на бухгалтера мама купила себе швейную машинку. Тогда я еще не умела шить и вообще думала зачем она нужна? У мамы был большой интерес, она шила для себя и меня, после мне стало интересно попробовать самой и я просто влюбилась в это дело, бросила колледж,…
  • 06.04.2018 - 17:43
    Машинка со "стальной" репутацией" но не без минусов!!!
    Для того чтобы просто шить, ненужно быть швеей, достаточно желания, а остальное можно найти на просторах интернета!!! Цель покупки - шить, творить и мастерить!!! Незаменимая вещь на мой взгляд... Подшить, ушить, для этого особой сноровки ненужно!
  • 15.10.2017 - 22:53
    Моя добрая помощница (дополнение спустя 5 лет работы)
    Все чаще я думаю о том, как я раньше обходилась без швейной машины и как другие обходятся без нее. А еще радуюсь что руки у меня из того места растут, а то и машинка бы не пригодилась) А теперь серьезно. Швейную машинку Janome 1143, мы купили на двоих со свекровью, мы пока вместе живем.
  • 20.06.2017 - 09:40
    Жася моя 😊
    Свою подругу я купила после рождения малыша. Искала надёжную , принципиально было металлическое скелетирование ( детали не из пластика). Ее взяла уверенно иибез сомнений. все нужные для домашнего пользования функции есть:прямые строчки, декоративные( очень нравятся отсрочки сотами).
  • 12.09.2012 - 12:36
    Швейная машина Janome 2055 - Творит шедевры! (фото машины, видов строчек и мои работы)
    Покупала эту машину в 2008 году за 6500 р. Сейчас она стоит около 4,5 тысяч. Через несколько лет захотелось сменить не хватало функций, но с покупкой оверлока таких мыслей больше не возникает! Теперь у меня идеальный тандем и более навороченная швейная машина МНЕ НЕ НУЖНА.
  • 13.02.2012 - 10:13
    Фантастическая машина :)
    Я не профессиональная швея, пока только любитель! Пару месяцев назад приобрела Швейную машину Janome QC2325, я ей очень довольна! С ней очень легко работать! Сшила себе уже несколько платьев, подшивала, ушивала!
  • 30.03.2014 - 18:12
    Надежная, но теперь кажется простоватой-)
    Машинку эту купила около 7 лет назад. В то время как-то был швейный энтузиазм, строчила все: и платья и пальто и постельное белье. Машина надежная, Настройка натяжения нитей простая. Удобно, что есть нитевдеватель.
  • 14.03.2012 - 22:33
    Много-много-много-функциональная! Самая лучшая! Моя красотулька! (много фото)
    Эту малышку-крутышку подарила мне на 8 марта 2 года назад любимая свекровь, стоила она тогда 8300р. Вообще пользуюсь машинкой по мере необходимости или, как найдет вдохновение на создание какой-нить красоты!
  • 06.05.2018 - 17:37
    Отличная машинка!
    Машинка швейная у меня была старенькая ...и то я её заберу то мама... вообщем не было хозяйки у аппарата! И заказала я на др себе на 30 чку... Покупали родственники в Питере в специализированном магазине, кстати она там была дешевле чем во всяких там Эльдорадо и Мвидео.
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 12.04.2021 - 14:16
  • 14.06.2021 - 00:13
  • Муравьишка- меломан, я куплю тебе баян. "Нет",- кричит она мне вслед, -"Не хочу я инструмент! Отвечаю без стеснинки, Слушать я хочу пластинки" 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша Муравьишка решила прикоснуться к прекрасному. На этот раз в её распоряжении проигрыватель виниловых пластинок Lo-D PS-58 от знаменитой японской фирмы Hitachi. Несколько лет назад он был приобретён за 15 000 рублей.
  • 26.03.2021 - 18:28
  • 20.05.2021 - 01:11
    Для тех, кто люто ненавидит гладить, ценит свое время и бережет нервы :) Вертикальный отпариватель Polaris PGS 2020VA для одежды- мой идеальный помощник в сложных женских делах
    Всем привет! Из всех женских обязанностей, есть одна, которую я люто ненавижу. Глажка. Что угодно, только не она). После рождения ребенка, списки вещей, которые необходимо гладить, заметно сократились. Например, я перестала отглаживать постельные комплекты.
  • 02.06.2021 - 08:40
    БОЙ с пылью!🌪️ Аккуратно с пипидастром, иначе может случиться пердимонокль!🙈
    В качестве вступления внесу ясность, что же такое Пипидастр. С виду неприличное слово "Пипидастр", над которым хочется хихикать, слово, которое невольно вызывает улыбку и сомнительные мысли, на самом деле вполне приличное, совершенно безобидное название очень полезного в уборке предмета.
  • 03.05.2021 - 19:04
    Книга "Шитье на швейной машине" является для меня отличным помощником в моем новом увлечении. Можно ли стать самоучкой или проще пойти на курсы? Немного моих работ.
    Всем привет! Несколько месяцев тому назад появилось сильное желание шить на швейной машинке. Сподвигло меня на это постельное белье, которое я не могла подобрать на свою кровать. Нет, дело вовсе не в её нестандартных размерах.
  • 17.05.2021 - 05:35
    Эта швабра научит вас кайфовать от уборки 🤤 и не прикасаться к воде в процессе 💦 Немецкий LEIFHEIT или шведский SMART?
    Эта швабра понравилась мне давно, ещё в тот период, когда я выбирала себе приличную швабру-помощницу прошлой зимой. Но о ней я узнала чуть ли не сразу после покупки швабры Smart, поэтому просто не сложилось.