Швейная машина Janome se522 - отзывы

Бренд: Janome
Тип техники: Швейная машина

• Безумно благодарна своему мужу за этот чудесный подарок!!!))))) Швейной машиной Janome se522 пользуюсь уже три года и жаловаться мне не на что. Я не профессиональная швея, но если что надо, могу сшить: подшить шторы, укоротить брюки, платье себе сшить или чехол на кресло...
  • Ada аватар
    11.02.2009 - 08:45
    простая и надежная машинка
    Я не профессиональная портниха, машинку использую что-то подшить, подвернуть, вставить молнию, сшить пододеяльник, сшить простую вещь, мне нужна была простая и надежная машинка. С этой моделью у меня нет проблем.
  • 13.05.2019 - 11:48
    Машинка которая изменила мою жизнь.
    Когда я училась на первом курсе колледжа на бухгалтера мама купила себе швейную машинку. Тогда я еще не умела шить и вообще думала зачем она нужна? У мамы был большой интерес, она шила для себя и меня, после мне стало интересно попробовать самой и я просто влюбилась в это дело, бросила колледж,…
  • 18.02.2017 - 15:40
    Janome, ты моя Janome… Больше 10 ЛЕТ вместе. Для начинающих и не только. Плюс фото нарядов, пошитых дочке.
    Окончив двухгодичные курсы «Кройки и шитья» и при этом, намучавшись со швейной машиной «Чайка» советского производства, которая строчила, как пулемет «Максим» и постоянно рвала нить, было решено присмотреться к более современным моделям швейных машин.
  • 02.10.2017 - 12:58
    Швейная машинка Джаноме LE 22 для дома. (+ВИДЕО шитья)
    Всем доброго дня суток)   Сегодня решила все же написать отзыв о своей швейной машинке - Janome LE 22. В моей семье швейная машинка "живет" уже 5 лет, поэтому мы с ней знакомы давно...   Цена: примерно 9000 рос. рублей (сама покупала давно, уже не помню) Производитель: Япония.
  • 15.10.2017 - 22:53
    Моя добрая помощница (дополнение спустя 5 лет работы)
    Все чаще я думаю о том, как я раньше обходилась без швейной машины и как другие обходятся без нее. А еще радуюсь что руки у меня из того места растут, а то и машинка бы не пригодилась) А теперь серьезно. Швейную машинку Janome 1143, мы купили на двоих со свекровью, мы пока вместе живем.
  • 23.09.2010 - 20:01
    В ней продумано всё до мелочей! (фото)
    Недавно бродила по швейным магазинам в поисках нужных мне иголок для квилтинга. И увидела свою любимую машинку:) Очень удивилась, так как покупала я её ровно семь (!!!) лет назад и думала, что такие уже давно не продают.
  • 09.11.2010 - 22:35
    рабочая лошадка!!!!!!
    Эта машинка служит мне верой и правдой уже 4 год! Эта модель безо всяких "наваротов", но мне и не нужно это, поскольку я - не профессиональная швея, шью для себя и под настроение, и, естественно, использую ее для бытовых нужд. Выбирала именно эту модель в интернете по отзывам.
  • 20.06.2017 - 09:40
    Жася моя 😊
    Свою подругу я купила после рождения малыша. Искала надёжную , принципиально было металлическое скелетирование ( детали не из пластика). Ее взяла уверенно иибез сомнений. все нужные для домашнего пользования функции есть:прямые строчки, декоративные( очень нравятся отсрочки сотами).
  • 22.05.2015 - 22:22
    Мой верный друг и помощница в создании одежды и не только.Фото машинки и моих работ
    Мне всегда было трудно подобрать себе красивую и комфортную одежду.А в последние года так и вообще практически невозможно.А все что есть нормальное имеет слишком завышенную цену.
  • 19.06.2020 - 08:32
    Мастер-класс по укорачиванию джинс с сохранением фирменного низа. Шаблон многоразовой маски для лица. И это далеко не все, на что способна швейная машина Janome!
    Обзор швейной машины Janome JT 1108 начну с описания моего уровня мастерства.   А он не высок) Шить научили меня на уроках труда и немного знаний подкинула мама. Перед покупкой швейной машинки Janome JT 1108 у меня были знания новичка и никакого по сути опыта. Я знала лишь азы швейного мастерства.
  • 28.06.2020 - 17:30
    7 лет крепкой дружбы. Моя любимая помощница. Фото сшитых изделий.
    Здравствуйте! Я с детства очень люблю шить. Специально этому я нигде не обучалась, у меня совсем другая профессия, но шью я довольна много, в основном только для себя и своей семьи.
  • 01.06.2020 - 06:46
    Вы не можете шить, у вас слабое зрение😎 значит эта рабочая лошадка🦄 для вас.
    У моей любимой бабули имеется очень старый престарый раритет, чуть не ровесница её самой - доисторическая времен Советского Союза ножная швейная машина.
  • 31.05.2020 - 18:29
    Идеальная машинка для новичков. Она шьет за меня! Шила на ней куртку, платья, трикотажные вещи себе и ребенку.
    Шить меня учили в школе на уроках труда, на механической ножной швейной машине. Сшила я тогда юбку и ночнушку и благополучно забросила это занятие на несколько лет. После перерыва в несколько лет сшила платье для романтического свидания ну и все на этом.
  • 20.06.2020 - 21:19
    Шашлык из мух 😱 Никогда бы не подумала, что электрическая мухобойка - это действительно стоящая вещь. Всех жужжащих уничтожает на подлёте
    Здравствуйте! Это чудо я купила совершенно случайно в провинциальном зоомагазине. Между таблетками от глистов, ошейниками от блох и игрушек для братьев наших меньших мой взор привлекла она - электрическая мухобойка.
  • Смотрю кто чужой ходит рядом с моим жилищем :)
    Я трусливый человек. Я не люблю, когда за дверью кто-то шуршит А у меня часто кто-то шуршит. Когда соседи просят покормить кота, мне все время чудилось, что в их квартиру кто-то ломится Посему было решено купить видеоглазок (думала о камере, но глазок проще).
  • 13.06.2020 - 00:27
    Кому нужен мойщик окон и почему это лишняя трата денег
    ЦЕНА 17.000-22.000 (в зависимости от магазина)Такие помощники для дома как посудомоечная машинка и робот-пылесос стали уже нормой жизни, не говоря о стиральной машинке.
  • 29.06.2020 - 14:29
    Новомодный гаджет с кучей подводных камней. 3D ручка в руках ребенка. Расскажу, с чем придется столкнуться и что получается нарисовать
    Приветствую! Еще зимой на День Рождения старшей дочери, которая занимается рисованием, одноклассники подарили 3D-ручку. Первое впечатление от подарка: вау, круто! Потом стали появляться вопросы из разряда: «А как ею пользоваться?
  • 01.07.2020 - 16:58
    Отличная машинка для ваших экспериментов!
    Всю жизнь прожив с бабушкой (которая неплохо шила), я привыкла воспринимать швейную машинку как обязательную вещь, необходимую дома. Поэтому, когда мы оказались без машинки, я сразу же поехала искать себе новую. Сперва по незнанию зашла в профессиональный магазин, увидев цены... Вышла...
  • 18.06.2020 - 20:52
    Это что-то! Призрачные 3д цветы в моей комнате. Светодиодный 3d светильник - ночник. Впечатляюще. Необычно.
    Здравствуйте! В 3d светильники я влюбилась в первого взгляда.   Что это такое?   Но с покупкой тянула где-то год: то не могла определиться с дизайном (их сотни у разных производителей), то с размером (они бывают от совсем крошечных до достаточно объемных), то с цветом (в основном, в таких…