Опубликовано 6 Март, 2020 - 13:41

несколько раз

Доброго времени суток дорогие друзья! ?

Опять отзыв о лакомстве ?, а именно о шоколадке.

Есть у меня слабость к сладкому и трескаю шоколад ?, не могу себя сдержать! Уже весна и нужно следить за тем что кушаю, чтобы хорошо выглядеть, но я себя держать в руках не могу ?.

Такую вкусняшку вчера принесли гости моей доченьке. Если честно сама я жмусь покупать дорогие огромные шоколадки. И знаете наверное не зря. Вот я бы не сказала, что данная шоколадка оправдала свою цену. Большая часть это печенье и только сверху немного шоколада. Сочетание хрустящего печенька с молочным шоколадом мне нравится ? и это вкусно конечно, но по цене мне кажется можно и дешевле купить. Что-то подобное есть у ROSHEN я писала ТУТ

Конечно нужно учитывать, что и ВЕС этой сладости 300 грамм. И это не мало, а как примерно три обычных шоколадки.

Это половина

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Милка, Австрия ??

СРОК ГОДНОСТИ составляет один год

Срок изготовления и срок годности

Содержит альпийское молоко ​​​​​​. Честно говоря не знаю как оно отличается от обычного, к которому мы привыкли и так ли это на самом деле или просто маркетинговый ход. Это же МИЛКА ? как без альпийского молока и фиолетовой коровки ?

????????????????????

Калорийность и энергетическая ценность

Калорийность

Вкусно, но не могу сказать, что прямо ВАУ, есть и вкуснее. Если честно, то хочется больше начинки и шоколада и меньше печенья.

Швейцарский молочный шоколад с альпийским молоком и печеньем Орео МИЛКА это отличный вариант к чаю или кофе ☕ или же теплому молоку ?. Он сладкий, поэтому чай можно пить без сахара. И детки думаю одобрят. Моя доча оценила ?

Я очень люблю ещё Roshen , очень похожая на эту Милку, тоже сочетание шоколада и печеньки, так сказать "аналог" ?

Есть ещё отзывы о сладком, так как я сладкоежка ещё та ?. Если интересно, заходите в ГОСТИ

Огромное спасибо за внимание! ?

Приятного чаепития! ?

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Много печенья Oreo
  • Оформление
  • Хороший вариант для подарка
  • Хрустящий
Недостатки
  • Дорого
ЛюбаФкарекомендует
06.03.2020
Не пробовала такую шоколадку)
06.03.2020
Думаю, не много и потеряли ?
06.03.2020
Люблю шоколад, но такую еще не пробовала)
11.03.2020
Как же вкусно Love
15.03.2020
А я в таких шоколадках люблю как раз чтобы было больше печенья Shy Думаю этот вариант мне понравится)
15.03.2020
Я тоже очень люблю эти шоколадки, но редко покупаю тоже из-за цены. Вообще, для меня Милки - самые вкусные молочные шоколадки
16.03.2020
Полностью с вами согласна ? молочный шоколад ? у них вкусный
24.03.2020
Не встречала такого сочетания, хотя Милка любимый шоколад)