Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 19:58

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Ароматы - моя страсть! Их не бывает слишком много, ведь под каждый наряд, настроение или праздник, можно подобрать разные ароматы. Перед новым годом, мне предоставилась возможность, познакомиться с более новой версий классического аромата "Si Giorgio Armani". Я не буду сравнивать их, ведь к сожалению, классическую версию я не пробовала, но не сомневаюсь, что она была так же женственна и прекрасна.

1. Продукт- Парфюмерная вода
  2. Название- Si Passione
  3. Бренд- Giorgio Armani
  4. Стоимость- от 3923 рублей за 30 мл.
  5. Моя мини версия- объем 7 мл.

Мини версии я люблю за то, что есть возможность распробовать продукт и он не успевает вам надоесть. А потом уже решить- хотите ли вы себе полноразмерную версию или нет. Мне обычно, хватает надолго и мини формата, особенно подобных ароматов. Что я имею ввиду под словом "подобных"? Об этом я расскажу в самом отзыве!

Начну с того, что этот аромат имеет классическую направленность, чего и следовало бы ожидать от данного бренда. Что я имею ввиду под классикой- аромат, который является женственным, дорогим по звучанию, торжественным, чувственным, сдержанным и да... немного банальным из-за этого! В этом его плюс и он же минус, его узнаешь из тысячи, даже если вздохнёшь его один раз. Поэтому он имеет свойство, быстро приедаться.

Мини формат повторяет свою полноразмерную версию, поэтому есть смысл её описать.

Красный яркий цвет, классика жанра...

В сочетании с чёрным и золотым, ещё более классический вариант...

К сожалению, дозатора нет, крышечка просто снимается, но конечно, это только в мини версии Si Passione

Наносила я на запястья и шею сзади (обычно так и наношу любой аромат) колпачком.

Аромат настолько воистину сильный, насыщенный и стойкий, что три прикосновения к телу или волосам, вполне хватает, чтобы чувствовать аромат весь день и дарить его окружающим. Даже если в вашем арсенале всего 7 мл. с таким расходом, хватает его надолго. Я пользуюсь месяц, его ещё много, но он уже успел мне немного приесться.

Кому интересен состав аромата 👆

Флакончик имеет очень красивый огненный переход, от прозрачного в плавно переходящий ярко красный цвет. Будто маленький костёр! Что очень подходит под характер аромата.

Sì Passione — новый аромат от Giorgio Armani, раскрывающий грани образа Sì: это аромат для женщины независимой, очень женственной и свободной.
В новой композиции присутствует сочетание, характерное для аромата Sì: ноты нектара черной смородины перекликаются с грушевыми нотами. Верхняя нота аромата — пряный аккорд розового перца, подобный всплеску адреналина. В цветочной ноте сердца слышны прозрачные переливающиеся ароматы лепестков розы в новом исполнении, также присутствуют соблазнительные пудровые отголоски гелиотропа и невероятно женственного переливчатого экстракта жасмина

1. Это на самом деле, элегантная женщина в красном, огонь облачённый в роскошное красное платье 💃 Красные губы, чёрные стрелки, томный взгляд с поволокой. Какая-то тайна внутри, стиль снаружи, печаль в глазах, лёгкая улыбка на губах, шлейф классического аромата, это женщина от Si Passione Giorgio Armani ❤️
  2. Да, аромат имеет очень сильный шлейф! Он заполняет собой всё помещение, стоит вам только войти туда и оставляет память о себе, в виде приятного шлейфа. Но всё же стоит учитывать, что аромат довольно удушлив в больших количествах. Поэтому, если вы хотите оставлять исключительно сладкие воспоминания о себе, то постарайтесь избежать избытка аромата.
  3. Он поистине вечерний и подходит скорее для холодного времени года. Ну или как минимум, специальных выходов в свет, где всё соответствует ношению тяжёлых сладких запахов, которые похожи на роскошные вечерние наряды, прекрасные для праздника, но неуместные и неудобные в спортивном зале.
  4. Он больше подходит для дам старше 25, без ограничений дальше. Но это не намёк, что это запах для пожилых мадам, нет, это значит, что это аромат, которому свойственно взрослое мышление и образ. Юную леди, он сделает старше своих прекрасных лет и беззаботной юности. Есть в нём какая-то загадка, которая больше свойственна для взрослых, но роскошных женщин.
  5. Почему же я поставила четыре звезды и говорила, что аромат быстро приедается? Потому что это аромат не на каждый день, это запах ближе к ретро варианту, он утомляет в больших количествах и постоянном ношении. Тут очень важна мера, как в отношении хорошего вина, если её соблюдать, то всё прекрасно, если увлечься, то будет головная боль.

• Что же я скажу в итоге...

Это аромат, который подойдёт любительницам классики, томных и тяжёлых запахов, он вкусный и сладкий, но в нём нет места прохладе. Он сексуальный и женственный, он какой-то голливудский и немножечко в ретро стиле. Он безусловно оставляет след в памяти того, кто ощутил его хоть раз. Он почему-то напоминает о роскошной Мэрилин Монро и прочих голливудских дивах, неподражаемых и прекрасных. Он веет грёзами о красной дорожке, дорогих машинах, истинных мужчинах, стильных женщинах с печальными глазами и красными губами, как в классическом голливудском кино. Но ему мало место, в обычной ежедневной жизни, с нашими душными лифтами и машинами, с современным быстрым ритмом, с обычной удобной и простой одеждой и прочими атрибутами привычного быта. Аромат "Giorgio Armani Si Passione" требует соответствия определенного стиля, вкуса, мероприятия, настроения и облика!

Красная Королеварекомендует
21.12.2018
Мне любительнице легких моно-ароматов не подойдёт Smile
22.12.2018
Наверное, для меня он тоже покажется слишком утомляющим и тяжелым, плюс я не люблю обильный шлейф, мне нравятся более «интимные» ароматы, которые сидят близко к носителю, а не ко всему вокруг
22.12.2018
Хороший аромат. Интересно, а мини версию реально купить на пробу?)
22.12.2018
А мою миньку подруга утащила в итоге- она без ума от Армани))
Пусть радуется Smile
22.12.2018
хотелось бы такой попробовать)
Знакома с этим ароматом...вкусный и сочный! Smile
02.01.2019
Из всех вариантов Si этот мне пожалуй понравился больше всего! Tongue
  • 18.07.2019 - 04:53
    И я скажу тебе "ДА!" Giorgio Armani Si - "аромат прос...содержанок", который ненавидит половина знакомых женского пола. Любимец, который УСТУПИЛ сам СЕБЕ же
    Парфюм Giorgio Armani Si - ох и долго я вокруг него крутилась, разнашивая по каплям...     Один из самых желанных ароматов... и парфюм, в котором я не была до конца уверена. Даже купив большой флакон, я долго не могла признать, что эта покупка все же была удачной.
  • 25.09.2019 - 00:01
    Red Maestro - запуск сентябрь 2019. Расскажу, чем Passione Red Maestro отличается от просто Passione
    Я сегодня порадовала себя самым новым ароматом, новее некуда просто как горячие пирожки . Это парфюмерная вода Sì Passione Red Maestro от Giorgio Armani. Внешне флакон такой же, как у Si Passione, только появился поясок в виде красной ленточки вокруг. И это довольно мило и нежно выглядит.
  • 27.03.2020 - 18:13
    Новинка от Giorgio Armani удивила и порадовала. Зелёная горчинка, утопающая в сладком шлейфе, характерном для Si. Аромат, который станет любимым многими❤️
    Всем привет! Я обожаю линейку Si от Giorgio Armani. Хотя бы один дежурный парфюм у меня есть всегда, я стараюсь их чередовать. До этого был Si Fiori, ещё раньше Signatura, а началось все с классической версии EDP в 2014 году. Это те ароматы, которые я трачу до капли и покупаю снова.
  • 30.04.2020 - 01:13
    Лосьон для тела с чувственным ароматом Si passione Giorgio Armani✿Пьянящая черная смородина в обрамлении бархатисто-пряной медовой розы и нотками розового перца✿
    Всем привет! Некоторое время назад я делилась впечатлениями о своём выгодном заказе на сайте Armanibeauty . Помимо покупок, которые действительно были мне нужны, я получила в виде бонуса уход за телом и парфюмерию.
  • 11.01.2016 - 22:15
    Горячая нежность...Уникальный и неповторимый аромат Armani Mania - жемчужина моей коллекции.
    Доброго времени суток всем заглянувшим )   Как истинный парфюмоманьяк не могу отказать себе в удовольствии поделиться впечатлениями об очередном аромате. ))   Armani Mania Ароматом пользуюсь частенько ,поэтому убыло во флаконе уже прилично) Флакон 75 мл.
  • 25.08.2016 - 16:12
    Не могу сказать "прощай".....
    Как жаль, что такие чудесные ароматы уходят от нас... Рынок завален довольно "дешевыми" ароматами , а привлекательные , проверенные и любимые почему-то снимают с производства!!!!!!!..
  • 07.09.2018 - 16:30
    Завершенная. Смелая. Роскошная. Четкое «да» - эмоциям, риску и желанию иметь все. Женский аромат Sì Eau de Parfum Intense акцентирует чувственные и изящные грани женщины Armani!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Giorgio Armani Si Intense - это более концентрированная версия нашумевшего аромата Giorgio Armani Si. Я вообще являюсь фанатом парфюмерного дома Армани, поскольку ароматы всегда очень интересные, многогранные и обладают неповторимым манящим шлейфом.
  • 13.03.2018 - 19:02
    Si Eau de Toilette - насыщенный, стойкий, богатый в раскрытии, качественный по звучанию аромат. Проведу также небольшое сравнение с классической парфюмированной водичкой Si. Чем же они отличаются?
    Здравствуйте. Я еще очень давно хотела себе в коллекцию какой-нибудь аромат от Армани. Примерно около 2-ух лет я ходила вокруг да около «Acqua Di Gioia», классической парфюмки 2010 года выпуска, но многочисленные затесты на коже и на блоттерах, и зимой, и летом всегда заканчивались большими…
  • 09.06.2016 - 15:34
    Скажите ему Si!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я хочу рассказать об аромате Giorgio Armani Sì Rose Signature . Все началось с рекламы. Кейт Бланшетт смотрела на меня своими голубыми глазами и в них бегущей строкой читалось: "Это то, что тебе нужно, детка! Скажи мне ДА".
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 30.06.2020 - 18:39
    Новый аромат 2020 года от Armani. Акватический парфюм, переносящий на море) Запах чистоты и ухоженной молодой (да любого возраста!) девушки)
    Приветствую, товарищи! Очень люблю знакомиться с разными новыми ароматами, могу часами зависать в отделах парфюмерии, разбирать то, что слышу на ноты, что-то представлять...) И вот недавно мне повезло- я подписана на рассылку Армани и мне пришло интересное предложение Мне высылают пробнички 4-х…
  • 21.07.2020 - 13:02
    Я говорю ДА! Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Giorgio Armani Si
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я ооочень долго зрела для этого отзыва. Обычно я хочу кричать об аромате прожив с ним месяц или два, в случае с Giorgio Armani Si все по-другому. Он притаился в моем шкафчике и живёт там больше года. А я все никак не могла решиться о нем написать.
  • 17.08.2020 - 13:38
    Ох уж эта эта ежевика в ароматах! Вспоминается сразу один известнейший магазин женского белья) Благодаря ежевике аромат меня и покорил. Какое оно- "Небо" от Armani?
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам об одном из ароматов Armani, с которым я недавно познакомилась и, если так можно выразиться- заценила) Если вам интересен аромат, который практически ни у кого не должен вызвать отторжение- отзыв будет вам интересен)   Мне повезло познакомиться…
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 13.08.2020 - 09:57
    Стильное, мягкое и качественное пляжное полотенце Giorgio Armani✿Расскажу, как получить бесплатно на официальном сайте Armanibeauty✿Фото на пляже. Секреты ухода✿
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о ещё одном приобретении с сайта Armanibeauty . Официальный интернет-магазин косметики и парфюмерии Giorgio Armani мне был известен давно, но покупки я стала совершать только в этом году.
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 21.07.2020 - 10:45