Si Save Invest - отзывы

• 16.09.2020
    Меня в Si Save Invest привел страх. Так получилось, что после семи лет проживания с мужем я осталась одна и без накоплений - мы небыли расписаны с мужем, и все, что лежало на его счету, отошло его родственника. А я задумалась, что останется моему сыну, если вдруг не станет меня.
  • У меня есть один закрытый договор, который я заключал через компанию Si Save Invest. В тот раз это было классическое страхование, заключал договор на 15 лет. Были ли сомнения? Безусловно. Вообще, планировать что-то на столь длительный срок сложно. Но есть и другая сторона.
  • 14.01.2021
    Благодарю компанию Си Сейв-ИнвестМедлайф за честное исполнение своих обязательств! Неожиданно было получить от вас столь приятные новости - я если честно не рассчитывал на какие бы то ни было выплаты, так как сам свои обязательства не исполнил.
  • 16.03.2022
    На данный момент получаю выплаты по страховке, оформлял классическое страхование, вносил в перерасчете на каждый месяц 100 долларов примерно, за год набегало 1200 с небольшим. К слову, застраховался в Medlife ( дочка австрийского Grawe) через Si save-Invest когда доллар еще стоил меньше 40 руб.
  • 04.02.2022
    Всех приветствую.Сейчас модно стало инвестировать - наличие интернета открывает перед нами огромные возможности, даже одной тысячи рублей хватит, чтобы попробовать себя в роли инвестора. Другое дело, что для большинства людей инвестирование остается темным лесом.
  • 17.05.2021
    Про накопительное страхование и Си Сейв Инвест Вот и заключил я свой первый договор накопительного страхования. Конечно, сомнения были, все-таки меня очень смущает такой длительный срок договора - я не знаю, что со мной завтра будет, не то что через 10-15 лет.
  • 20.10.2021
    Накопительное страхование жизни - услуга, которая в последние годы становится все более популярной. Помню еще лет 15 назад, на меня, заключившего через компанию Si Save Invest договор накопительного страхования, многие смотрели как на умалишенного - типа, совсем того, замораживать такие деньги на…
  • 01.04.2021
    Добрый день! Я всегда понимал, что деньги надо откладывать. Как-то так с детства повелось, родители много объяснили. Но найти компанию, которой можно доверять на 100 процентов я долго не мог. Потом услышал про компанию Grawe, но сразу деньги им не понес - хотел сначала больше узнать.
  • 25.10.2021 - 09:50
    ⛔Машина в хлам, а выплата - хоть плачь 🚗 ОСАГО в Росгосстрах от оформления полиса до наступления страхового случая 🚨 Сколько ждать выплату при ДТП и на какую сумму надеяться?
    Добрый день! Со страховой компанией Росгосстрах знакомы, я думаю, практически все автовладельцы, ведь это, в некотором роде, магнат по вопросам ОСАГО. Кто-то положительно к ней относится, кто-то ненавидит.
  • Ann аватар
    25.10.2009 - 10:40
    С такой "конторой" лучше никогда не связываться!
    После ДТП, как потерпевшей стороне начислили деньги без проблем - а вот с выплатой проблема. Уже три месяца прошло и тишина. Сначала сказали прити через две недели, потом принести Сберкнижку, а далее деньги, но позже. Ждем до сих пор!
  • 30.04.2011 - 02:06
    Небольшие рекомендации бывшего сотрудника этой страховой компании. Или как не оказаться обманутым! Часть первая.
    Я в прошлом сотрудник этой страховой компании. Скажу сразу: «Я не занималась страхованием и не обещала, что «все будет в шоколаде». Я работала с клиентами, попавшими в ДТП.
  • 03.06.2010 - 15:44
    Выплачивает деньги по КАСКО и полис стоит недорого
    С Регионом я связалась можно сказать случайно и ни капельки не жалею об этом. У меня закончился полис ОСАГО, разыскивать где бы мне застраховаться времени не было, и я в Сбербанке по-быстренькому купила ОСАГО в Регионе.
  • 17.12.2019 - 07:10
    Росстрах - агрегатор страхования
    Добрый день! Под этим брендом уже давным-давно нет страховой компании, о которой кругом так много отрицательных отзывов. Сегодня Росстрах - это сервис для агентом и брокеров по ОСАГО, а также для автомобилистом.
  • 18.01.2019 - 14:23
    Это должен знать каждый автомобилист! Новый закон, касающийся ОСАГО. Действия при дтп и европротокол.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдёт об автостраховании, а именно о страховке КАСКО и о действиях после ДТП. Не будет фото, всё по делу. Купив новую машину марки Рено (около месяца назад) в автосалоне Авантайм, мы её тут же застраховали по КАСКО.
  • 14.11.2010 - 04:54
    Добро пожаловать в ад... История получения возмещения по КАСКО от "1СК" (+ фото)
    Отзыв обновлен от 20 октября 2013 года: Господа, будьте внимательны... теперь эта страховая компания называется "БИН-страхование" (бывшая "1СК" и "Первая страховая компания"). Судя по всему сменилось только названия, метода работы остались прежними...
  • 06.02.2018 - 21:04
    Бам! Машина в хлам! Какую сумму выплатит РЕСО по ОСАГО?
    Всем привет, Дорогие Читатели! Никому не пожелаю узнать на своей шкуре, что такое выплаты по страховому случаю, напишу про свой опыт.   У нас не новая (от слова совсем) машина: Sebring 2002 гв. В прошлые годы мы страховались то в Альфе, то в Росгосстрахе, а в последний раз взяли полис в Ресо.
  • 03.06.2012 - 11:42
    Слов не - одни эмоции!
    20.03.12 заказал полис ОСАГО + полис ДГО от Ренессанса на автомобиль форд ), полис ОСАГО привезли, заполнили и переписали данные для оформления ДГО, после чего привели полис я заметил что vin машины не соответствует указанному в полисе, полис забрали, переписали и привезли - опять не совпадает,…
  • 05.10.2022 - 08:12
    Мне предложили выгодную страховку и я была уверена, что уж СБЕРБАНК не подведёт! Приехала на крыльях радости в офис, но так и не получила желаемого!
    Всем доброго времени суток Я уже рассказывала о том, что мне нужно было оформить страховку и с этим вопросом у меня откровенно говоря возникли сложности. В таком важном деле естественно я начала с крупных организаций, которые помогут и не обманут.
  • 12.07.2022 - 09:29
    Как я сломала ногу на отдыхе в Турции
    Перед тем, как отдыхать заграницей, мы всегда оформляем медицинскую страховку. Причём берём максимально возможное покрытие расходов, так как медицинские услуги за рубежом весьма дорогие, и в случае какого-то происшествия можно влететь на оооочень большие деньги.
  • 27.10.2022 - 12:39
    Всегда ли наличие электронного полиса защитит в случае ДТП? История о том, как я раскошелилась на 170 штук.🙈
    Здравствуйте, меня зовут Ольга. Поговорим о безопасности? Сегодняшний отзыв это скорее предостережениепредупреждение, хотелось бы ещё раз привлечь внимание недобросовестных водителей приобретать полис ОСАГО, тем более с появлением электронной версии сделать это стало в разы проще.
  • 16.09.2022 - 12:33
    🤯Отвратительная компания, которая наглым способом ОТКАЗЫВАЕТ в оформлении ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ страховки🙈
    Всем доброго времени суток Я уже рассказывала о том, что собиралась ставить на учёт свой автомобиль. Для того чтобы процедура прошла успешно в первую очередь необходимо оформить диагностическую карту и страховку.
  • 18.09.2022 - 19:22
    Великая компания, которая 20 лет назад первой начала оформлять ОСАГО, скатилась на НЕТ! Страховалась здесь несколько лет подряд, а сейчас мне отказали!
    Всем доброго времени суток Хочу поделиться своим отзывом про мои скитания при оформлении обязательной страховки ОСАГО, но хотелось бы добавить немного предисловия.
  • 08.06.2022 - 15:04
    Дно пробито! Не страхуйтесь в Альфастраховании. Сами расторгли договор ОСАГО и я 9 месяцев каталась без страховки!!! UPD: как переобулась Альфа
    Всем привет! Решила я тут мужа вписать в свою страховку ОСАГО. Написала в Альфастрахование, они объяснили, что это делается через личный кабинет на сайте. Зайдя в ЛК я НЕ ОБНАРУЖИЛА полиса. Его даже нет среди действующих. Его просто удалили.
  • 18.06.2022 - 14:26
    В выплате положенной страховки отказали
    В марте 2019 года мама упала в троллейбусе, получив достаточно серьезную травму головы (подробности уж опустим), которую судмедэкспертиза квалифицировала как "легкий вред здоровью".
  • 08.06.2022 - 02:09
    Учиться нужно на чужих ошибках
    Сложная сделка по покупке квартиры, почти слетевшая из-за нерасторопности "специалистов" по недвижимости. Прибавьте к тому две несостоявшиеся сделки на фоне "ралли". Короче жуткий цейтнот, упадок сил и объективные причины загнали в ситуацию, когда страховку пришлось купить на сделке.
  • 19.08.2022 - 23:32
    Осаго. Никому не пожелаю быть в моей ситуации.
    В нашей стране К сожалению выплаты по ОСАГО схожи с суммами МРОТ. И потому не имеют ничего общего с реальностью. Вместе с тем, это страхование необходимо ежегодно продлевать, поэтому каждый раз я ищу более выгодные варианты, чтобы минимизировать свои затраты.
  • 12.06.2022 - 20:11
    Первый переход, возможно не последний
    Для начала - определимся с целью. Ипотека "ВТБ" второй год, соответственно страхование имущества (обязательно), титула (добровольно, влияет на стоимость кредита), жизни и здоровья (добровольно, влияет на стоимость кредита). В первый год была другая страховая компания, так сложилось.