Si Save Invest - отзывы

• 16.09.2020
    Меня в Si Save Invest привел страх. Так получилось, что после семи лет проживания с мужем я осталась одна и без накоплений - мы небыли расписаны с мужем, и все, что лежало на его счету, отошло его родственника. А я задумалась, что останется моему сыну, если вдруг не станет меня.
  • 14.01.2021
    Благодарю компанию Си Сейв-ИнвестМедлайф за честное исполнение своих обязательств! Неожиданно было получить от вас столь приятные новости - я если честно не рассчитывал на какие бы то ни было выплаты, так как сам свои обязательства не исполнил.
  • 01.04.2021
    Добрый день! Я всегда понимал, что деньги надо откладывать. Как-то так с детства повелось, родители много объяснили. Но найти компанию, которой можно доверять на 100 процентов я долго не мог. Потом услышал про компанию Grawe, но сразу деньги им не понес - хотел сначала больше узнать.
  • 07.02.2018 - 14:28
    Сказка о КАСКО ;) Скупой платит дважды. Немного о ремонте нашего авто по КАСКО Росгосстраха, а также о том, как вернуть уплаченную франшизу за счёт ОСАГО виновника ДТП.
    Жили-были муж и жена, и стали они однажды счастливыми обладателями автокредита автомобиля , а с ним и полиса КАСКО... Если честно, когда мы покупали КАСКО, думали, что обращаться по полису нам не придётся, и это просто подстраховка.
  • Ann аватар
    25.10.2009 - 10:40
    С такой "конторой" лучше никогда не связываться!
    После ДТП, как потерпевшей стороне начислили деньги без проблем - а вот с выплатой проблема. Уже три месяца прошло и тишина. Сначала сказали прити через две недели, потом принести Сберкнижку, а далее деньги, но позже. Ждем до сих пор!
  • 30.04.2011 - 02:06
    Небольшие рекомендации бывшего сотрудника этой страховой компании. Или как не оказаться обманутым! Часть первая.
    Я в прошлом сотрудник этой страховой компании. Скажу сразу: «Я не занималась страхованием и не обещала, что «все будет в шоколаде». Я работала с клиентами, попавшими в ДТП.
  • 03.06.2010 - 15:44
    Выплачивает деньги по КАСКО и полис стоит недорого
    С Регионом я связалась можно сказать случайно и ни капельки не жалею об этом. У меня закончился полис ОСАГО, разыскивать где бы мне застраховаться времени не было, и я в Сбербанке по-быстренькому купила ОСАГО в Регионе.
  • 08.07.2020 - 12:16
    ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ - Агрегатор страхования Росстрах
    Мошенники! Зарегистрировалась на их сайте в качестве агента в конце апреля 2020 года. Сайт кривой и подвисает, возможно оформление ОСАГО только на автомобили категории В. Система работает следующим образом: у меня есть личный кабинет агента, довольно удобный и понятный.
  • 18.01.2019 - 14:23
    Это должен знать каждый автомобилист! Новый закон, касающийся ОСАГО. Действия при дтп и европротокол.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдёт об автостраховании, а именно о страховке КАСКО и о действиях после ДТП. Не будет фото, всё по делу. Купив новую машину марки Рено (около месяца назад) в автосалоне Авантайм, мы её тут же застраховали по КАСКО.
  • 14.11.2010 - 04:54
    Добро пожаловать в ад... История получения возмещения по КАСКО от "1СК" (+ фото)
    Отзыв обновлен от 20 октября 2013 года: Господа, будьте внимательны... теперь эта страховая компания называется "БИН-страхование" (бывшая "1СК" и "Первая страховая компания"). Судя по всему сменилось только названия, метода работы остались прежними...
  • 06.02.2018 - 21:04
    Бам! Машина в хлам! Какую сумму выплатит РЕСО по ОСАГО?
    Всем привет, Дорогие Читатели! Никому не пожелаю узнать на своей шкуре, что такое выплаты по страховому случаю, напишу про свой опыт.   У нас не новая (от слова совсем) машина: Sebring 2002 гв. В прошлые годы мы страховались то в Альфе, то в Росгосстрахе, а в последний раз взяли полис в Ресо.
  • 03.06.2012 - 11:42
    Слов не - одни эмоции!
    20.03.12 заказал полис ОСАГО + полис ДГО от Ренессанса на автомобиль форд ), полис ОСАГО привезли, заполнили и переписали данные для оформления ДГО, после чего привели полис я заметил что vin машины не соответствует указанному в полисе, полис забрали, переписали и привезли - опять не совпадает,…
  • 09.04.2021 - 15:00
    Случай произошедший со мной в Германии, чем руководствуются сотрудники Альфастрахования, отправляя незнамо куда.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о компании "Альфастрахование" И о том, что со мной произошло в поездке в Германию. В декабре 2019 года я улетела в другую страну, естественно билеты, визу, страховку оформила и с ними было все в порядке.
  • 05.02.2021 - 10:22
    Недобросовестная страховая компания.
    Недобросовестная страховая компания. Наша машина застраховано по КАСКО в компании «Согласие» и все бы ничего , но 19 11 произошло ДТП.Мы сразу связались со страховой и машину благополучно забрал эвакуатор. Прикрепляю фото, чтобы было понятно, какие повреждения.
  • 09.02.2021 - 15:38
    Страховка, которая не подвела!
    Сегодня я бы хотела рассказать Вам о туристической страховке ВСК, которая помогла мне в путешествии в Тайланд. На пятый день отдыха мы отправились на экскурсию на реку Квай, хотя с моей удачливостью лучше лежать на пляже и никуда не ездить На обратном пути была остановка, где все желающие могли…
  • 01.03.2021 - 10:28
    Отказ в выплате по страховому случаю
    Как показала практика, ипотечное страхование у этой компании не более чем мзда за то, чтобы не платить высокий процент. Затопило квартиру во время оттепели талой водой с техэтажа - управляющая компания не удосужилась снег на крыше чистить - как следствие промок потолок и верхние части стен.
  • 17.02.2021 - 15:35
    Не очень жирная прибыль, но целом - неплохо.
    Тема инвестиций меня посетила давно. Я фрилансер, самозанятая, мне пенсия от государства не светит. То есть можно, конечно, добровольно делать отчисления в пенсионный фонд, но к ПФРФ у меня доверия нет.
  • 10.03.2021 - 11:45
    Пользуюсь ДМС от Согаз
    Пользуюсь ДМСом от Согаза второй год. На работе подогнали нам страховки. Больше всего нравится поддержка. Девочки-операторы всегда вежливо и тактично спросят что случилось.
  • 20.01.2021 - 18:02
    🔎✅ Я покупаю ОСАГО ежегодно именно в РЕСО. Сейчас расскажу почему. Есть недостатки, зато дешево и есть очень положительные моменты
    Я покупаю ОСАГО ежегодно именно в РЕСО. Дело в том, что у них есть возможность купить техосмотр. Официально. Приходишь и покупаешь. И в этот же день продлеваешь страховку на год. Удобно. К тому же менеджер оперативный и очень заинтересованный в клиенте.