Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 11:02

Всем привет!

Для любой мамы самое страшное, это когда болеет ребенок. Даже, если это обычный насморк, переживания начинают зашкаливать. Я одна из таких молодых мам. Естественно мы сразу побежали в больницу к своему врачу, тем более на носу была серьезная прививка. Врач отложила прививку и назначила несколько лекарств, которые должны были помочь с нашей проблемой.

Одним из таких лекарств стал Сиалор. Цена его не самая дешевая, порядка 250 рублей. Я считаю, что это дороговато для средства, которое хранится всего 30 дней.

Вот, как оно выглядит:

На упаковке нарисован милый мишка. Кстати этой упаковкой мы развлекали ребенка, пока пытались воспользоваться средством.

На самой упаковке есть вся необходимая информация.

А вот и содержимое:

В состав входит одна коричневая таблетка, флакончик и специальная очищенная вода.

* Дозатор удобный, легко распыляет средство.

* Готовый продукт имеет коричневый цвет.

* Запаха практически нет.

* Вкус не очень приятный.

Если разрезать упаковку, то там можно увидеть более подробную инструкцию к применению:

ВЫВОД:

В целом средство очень хорошее и имеет множество плюсов. Первый из которых, это эффективность. Данный препарат помог нам буквально за одно применение. Но конечно процесс закапывания доставил кучу неудобств. Но тут скорее дело в ребенке, а не в самом средстве. Хотя оно имеет не очень приятный вкус и хочешь не хочешь, а в рот попадет.

Еще один момент, который не понравился лично мне, это то что таблетка очень долго растворялась. Пока трясла флакон, проскочила мысль, что у меня сейчас отвалится рука.

Но все это мелочи, так как настолько эффективного средства я еще не встречала, поэтому спокойно могу его порекомендовать!

Средство, которое тоже поможет справиться с насморком, как взрослому, так и ребенку!

Достоинства
  • быстро помог
  • не нужно бегать в поисках протаргола
  • удобная пипетка
  • эффективное средство
Недостатки
  • дорогое
  • небольшой срок хранения
  • неприятный вкус
sveteskinрекомендует
Очень информативно ) Спасибо!)
Забираю в закладки, авось, ближе к осени пригодится )
06.06.2016
Мишка на упаковке доставил)))
06.06.2016
я покупала такие капли ребенку, а они ему до такой степени не понравились, что я не стала мучить ребенка и купила другие
06.06.2016
очень милая упаковка! быть может, хоть так можно заставить ребенка начать лечить насморк))
ни разу не пробовала - возьму на заметку)