Siam Elegance 5*, Турция, Белек - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Турция, Белек

• 04.10.2021
    Данный отель увидела в какой-то статье по отелям Турции и взяла на заметку. В сентябре за неделю до отпуска прошерстила Травелату, и решили остановить свой выбор именно на этом отеле.
  • 09.06.2019 - 13:59
    Siam Elegance - Тайланд в самом сердце турецкого Белека
    Отель SIAM ELEGANCE имеет звездность 5 и предоставляет концепцию «все включено», что уже звучит неплохо, особенно на фоне вполне неплохих рейтингов по отзывам отдыхающих. Разберемся, что в этом отеле заслуживает высоких оценок, а что - возможно, и нет. Начнем с местоположения отеля.
  • 12.05.2022 - 10:34
    Cesars Temple De Luxe - Цезарь уже не делюкс. Откровенно о плюсах и минусах, Нужен ли черный браслет, кому подойдет отель, что посмотреть рядом, погода в июле
    Обожаю Анталию, особенно район Лара - здесь самые шикарные отели, о них я писала здесь про отели Sherwood и огромный Titanic . Белек - же посещали первый раз, Привлекли большие песчаные пляжи, сосны, относительно недалеко от аэропорта. Но есть ли что-то рядом с отелями - об этом расскажу в отзыве.
  • 04.07.2012 - 13:10
    испорченный отдых
    Отдыхали в этом отеле 27.07.11-05.08.11. Нужен был горящий тур в Турцию на этот период. Этот отель посоветовали в агентстве. Ссылаясь на уговоры турагента и фото отеля на сайтах решили ехать. По приезду нас заселили в стандартный номер на 1 этаже.
  • 28.09.2017 - 22:36
    Неоднозначные впечатления
    Не так давно отдыхали семьёй в этом отеле. Сразу перейду к плюсам и минусам. Из плюсов : 1) разнообразное питание для разных людей. Мне, как человеку на диете, было легко придерживаться её, не «выбирая из двух зол»; 2) длинный пирс с диванами и зонтиками - это помогло нам избежать песка везде, где…
  • 01.03.2020 - 10:00
    Старенький отель с очень приветливым персоналом. Хотя мне больше нравится СТАРИННЫЙ.
    Приобрели путевку в период раннего бронирования (28.02.2019). Отдыхали с 19.08.2019 10 ночей. Приехали в отель 9.40, нас встретили, помогли с багажом. На ресепшене встретила русскоговорящя девушка. Беседовали с ней и оформляли документы за столиком в лобби.
  • 10.02.2012 - 21:09
    Подтверждает свои 5 звезд
    Отель находится близко к аэропорту (Белек), дорога на автобусе около 20 минут.Большая зеленая территория, очень чисто, красиво. Огромные сосны, большие зеленые газоны, цветы, по утрам громко поют птицы.
  • 17.10.2019 - 16:43
    Susesi - с турецкого «шум воды». И действительно, этот отель можно назвать «домом на воде». Отзыв для семей с детьми, все «+» и «- местного семейного отдыха!
    Всем привет!   Очередная наша семейная поездка в Турцию состоялась и произошло это довольно спонтанно. За несколько недель до намеченной даты мы обратились в турагенство, где нам сразу в лоб сообщили, что туры нынче дорогие)), отели переполнены и предложили несколько горящих предложений.
  • 15.02.2021 - 18:48
    Любимая Calista Luxury Resort 5*. Расскажу о главных преимуществах отеля, плюс бонус: в каких корпусах лучше селиться
    В те прекрасные времена, когда миру еще неизвестны были понятия «локдаун» и «ограничения», мы с мужем частенько навещали Турцию. В одну из таких поездок мы жили в окрестностях Белека, в отеле Calista Luxury Resort 5, о котором и будет мой сегодняшний отзыв.
  • 06.07.2016 - 20:21
    Девочки, этот действительно рай! Отзыв о Xanadu Resort 5*.Много фото
    Всем доброго времени суток! Я много где из отелей была, но этот отель - он просто рай. Я до сих пор вспоминаю о нем только с улыбкой на лице. На ресепшене нас оперативно заселили, за пол часа, хотя было всего лишь 11 часов, а по международным правилам заселение в 14.00.
  • 12.08.2022 - 22:09
    Отель только для взрослых. Я женат, так что кто со мной спит сегодня?
    Всем привет! Давно я не писала отзывы по причине того, что все мое время было занято развитием новой деятельности, новыми интересами, вообще, много нового и интересного. Но так как на дворе лето и не все еще успели слетать отдохнуть, то я думаю, что мой отзыв будет как раз кстати.
  • 18.09.2022 - 17:04
    Что нам предложили в сентябре 2022 г. за 209 тысяч на двоих. Советы для отдыхающих с малышами. А также коктейльная карта отеля Тренди Лара и фото До и ПОСЛЕ.
    Не могу подсчитать, сколько раз мы отдыхали с мужем в Турции, но точно более десяти. Раньше подбирали бюджетные пятёрки, укладывались в 50 тыс. на двоих. Но те времена канули в лету. Изменились цены, изменился состав нашей семьи.   Второй год подряд мы прилетаем в любимую Турцию с малышом.
  • 06.01.2023 - 10:16
    Шикарный отель для зимнего отдыха в Анталии!🏨 Красивый интерьер, просторный номер, питание по системе «Ультра все включено», бассейны и территория! 🏨 Отель, в котором не хочется искать недостатки!
    Вот и 700 отзыв у меня наконец-то! Хочется посвятить его чему-то хорошему и приятному, думаю тема отдыха для этого отлично подойдет! И сразу хочу предупредить, отзыв получился очень длинным, так как хотелось рассказать подробно обо всем.
  • 13.08.2022 - 13:02
    После неожиданного нашествия муравьев пришлось бежать из номера!
    Всем привет! Мой май мне запомнился поездкой в Турцию, город Белек, отель IC Santai Hotels. Предварительно я смотрела обзоры на этот отель и отзывы были восторженные. А когда читала отзывы, то некоторые писали, что отель уже не свежий.
  • 08.09.2022 - 11:35
    Мини город в котором есть всё
    Всем! Привет! В сегодняшнем своём отзыве я хотел бы рассказать своё впечатления об отели класса люкс 1994 года постройки Liberty Hotels Lykia Adults Only (Ex.Sentido Lykia Resort & Spa)   Кстати не очень понятно почему в отметках на сайтах пишут что он имеет возрастное ограничения в 16+ (Adults …
  • В данный отель я теперь не поеду даже за бесплатно!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об отеле Hedef Resort & Spa 5. Не успели мы вернуться из Турции, где отдыхали в отеле Q Premium Resort , как в связи с некоторыми событиями, думаю, вы сами понимаете какими, нами с мужем было принято решение вернуться в Турцию на некоторое время.
  • 20.11.2022 - 13:22
    14 медовых дней. Отзыв не избалованных туристов. Противникам алкоголя фотографии лучше не смотреть
    Привет Не знаю на сколько отзыв будет актуальным тк были мы там в 2017 году, многое могло измениться. Я не буду писать о ценах т.к это было очень давно, но нам тур достался очень дешево тк отель тогда только набирал обороты популярности.
  • 29.09.2022 - 15:28
    ✈️🌴Отличный вариант отдыха в Турции при условиях данного сезона! Хорошая 5ка, о всех плюсах и минусах отдыха в отзыве➡️
    Приветствую, друзья! Выбор отеля самый важный этап при подборе тура. Особенно это касается морского отдыха. Кто считает также?)   Сегодня речь пойдёт о морском отдыхе в Турции. Для меня Средиземное море и турецкий отдых является одним из самых комфортных и приятных, особенно если вы едете с детьми.
  • 27.08.2022 - 13:15
    Самый ужасный отель 5 звезд, в котором я когда-либо бывала! Какие 5 звезд, Вы о чем, тут и на 3 звезды с огромной натяжкой! Рваные полотенца, грязная/битая посуда, отсутствие в номерах регулярной уборки и еще куча всего. Не рекомендую!
    Здравствуйте.   Честно, даже не планировала писать отзыв на данный отель, но моему возмущению просто нет предела! Как вообще можно такой отель считать пятизвездочным?
  • 2 аватар
    19.08.2022 - 12:15
    Инстаграммный турецкий ол инклюзив
    TUI - это немецкий туроператор и это их отель. У них на этом побережье целых три отеля, расположенных плече к плечу. Вероятно, поэтому этих ребят много в аэропорту Даламан (ближайший аэропорт к этим отелям).