Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 17:11

полгода или более
    50000 рублей

Если вы соберетесь покупать собаку породы Сиба-ину, будьте готовы к постоянным расспросам прохожих о том, какой она породы)

Лежебока

Красивая, игривая, очень милая и ласковая собака. Любит хулиганить, но с возрастом это проходит. Дома остается одна спокойно, достаточно разложить достаточное количество игрушек и убрать все, что можно сгрызть) Нас она ждет лежа у себя на лежанке, иногда даже не трогая игрушки (очень скучает, но не лает и не воет, что очень большой плюс).

Сопереживает при болезни хозяйки

Хорошо понимает что можно, а что нельзя. Самое главное - не позволять грызть мебель и вещи с самого щенячества, тогда проблем не будет и в будущем (за пол года у нас пострадала только одна пара обуви, ее она погрызла 9 мая, когда нас долго не было дома).

Соня

Собака любит и полежать, и побеситься) Будьте готовы к тому, что этой породе нужно много внимания и игр, иначе наворчаивание безумных кругов по всей квартире вам не избежать.

Прекрасно ладит с другими собаками, с детьми и вообще со всеми прохожими).

Советую кормить кормом только супер премиум класса - этой породе лучше всего подходит корм Monge - по составу идеальное количество белка (до 30%, эта порода плохо усваивает белок) и вообще итальянское качество поможет сохранить здоровье собаки.

Миниатюрные размеры позволяют заводить собаку в небольших квартирах. Идеально подходит для тех, кому не нравятся крошечные породы собак, но размеры квартиры не позволяют купить крупную породу.

Я очень рада, что купила именно эту породу, это воистину прекрасное создание)

Достоинства
  • Довольно спортивный
  • Игривый
  • Красивый
  • Милый
  • Не лает!
  • Оригинальная лисоподобная внешность
  • Очень любит людей
  • Очень любит своих хозяев
  • Приятный на ощупь (мохнатый)
  • Самодостаточен
  • Самостоятельный
  • Смелость
  • Умный
  • Уравновешенный Характер
Недостатки
  • Высокая цена за хорошего щенка
  • Гулять только на поводке.
  • Непослушная
  • Отсутствие чувства вины
Aladushka008рекомендует
05.06.2018
Какая симпатяга! И умница)
Какая прелесть! Красотка!
Какой милашка Love
05.06.2018
какой пес шикарный, такая прелесть!
05.06.2018
Как милая, смотрю и умиляюсь Love
  • 01.02.2016
    Сиба-ину выводилась в качестве охранных и охотничьих собак, что сложно представить глядя на их размер)) . Довольно самостоятельные собаки, резвые шустрые, умные. Без поводка их лучше не отпускать, могут учесать далеко и надолго.
  • 07.05.2020
    Добрый день всем!!!Я хочу тоже поделиться своим опытом в воспитании Сиба- ину.Ну во-первых хочу рассказать что с этой породой я познакомилась 10 лет назад(и тогда я решила что у меня будет именно такая собака).Прошло 10 лет у меня появилось двое детей и своя квартира,и тут я решила что время…
  • 04.02.2019
    Добрый день.Меня зовут Татьяна, недавно я смогла переехать от родителей в свою квартиру и благодаря этому смогла завести себе собаку.Как в самых лучших традициях моя мечта завести себе четвероногого друга уходит корнями глубоко в детство, но моя мама, приверженец тотальной чистоты в доме,…
  • Всю мою жизнь с раннего детства у меня были собаки. И когда в феврале ушла из жизни наша шарпейка, вопрос о новой собаке встал незамедлительно, выбирали породу. На работе коллеги подсказали, что есть такая порода сиба-ину, о коей я раньше никогда не слышала.
  • 03.02.2022 - 23:01
    Уточку лалафан купили, а теперь еще надо и друга ей. Новый тренд, я не поняла...Но не удержалась и купила эту милаху в очках.
    Приветик всем заглянувшим, сегодня расскажу еще об одной игрушке, которую мне довелось недавно купить. Нет так давно, я писала о знаменитой уточке лалафанфан, можно почитать здесь .
  • 23.11.2020 - 08:28
    Рисуют все! Инструкция, которая поможет украсить открытки, блокноты, анкеты и дневники милыми персонажами
    Небольшая книжка с няшами-милашами приобреталась для старшей дочери, которая посвящает свободное время рисованию. Как оказалось, кавайная магия — штука заразная, и рисовать начали еще и мы с младшей, причём именно микро-Elodie увлеклась этой книгой больше всех.
  • 08.08.2021 - 23:59
    Обратная сторона чау-чау.
    Здесь не будет хвалебных отзывов о породе, и как обычно восторгаются хозяева своим собаками. Я не хозяин, я живу с собакой и довольно долго уже- 6 лет. В семью собака попала щенком. Нельзя судить по одной собаке о всей породе, это точно.
  • 08.09.2021 - 11:06
    🐕 Более 15 лет с таксой! ➤ Кому 100% не нужно заводить собаку этой породы? Во сколько обойдется содержание и как сберечь квартиру по максимуму? Какой у нее характер? + посоветую youtube-канал классного кинолога
    Всем привет!   Хочу рассказать про свой опыт жизни с таксой. Знакомьтесь, это Тимон Сейчас он старенький, идет уже 16 год: Сразу хочу предупредить, что в отзыве есть древние фото, сделанные на тапок, поэтому качество хромает. Прошу не ругаться   Я всегда хотела собаку, с самого детства.
  • 01.06.2018 - 18:43
  • 27.10.2020 - 11:37
  • 03.02.2021 - 08:21
  • 23.09.2019 - 16:37
    Любишь меня, люби и мои слюни. Самые добрые собаки и как их содержать
  • 08.09.2015 - 13:20
    Расскажу свою историю про пса. А у Вас есть домашние животные?+ МНОГО фото своего любимчика с первого дня появления в моей жизни по сегодняшний!
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать о моем четвероногом друге. Зовут мою собаку Шарки. Да - да, как в мульте. Когда мы гуляем на улице и кто не услышит как правильно его зовут, спрашивают, Вы назвали своего бультерьера Шарик?   Предыстория. С моим молодым человеком начали жить 2 года назад.
  • 20.03.2022 - 11:45
    Хороший щенок - залог тишины и спокойствия в доме.
    Вельш корги пемброк - замечательная во всех смылах рабочая собака с высоким уровнем интеллекта, обучаемостью, крепкими нервами и покладистым характером. Однако, все это можно сказать только о собаках с высокими породными данными и хорошей генетикой. Цена такого щенка может серьезно испугать.
  • Бигль- это мечта
    Пишу этот отзыв для тех кто хочет завести себе это 'милое' существо и попробую подсчитать стоимость владения. Итак, начну сначала.... У нас обычная среднестатистический семья: мама, папа, сын и дочь. Живём в 2-х комнатной квартире в провинциальном городе.
  • 16.08.2022 - 21:18
    Пердит, храпит и попрошайничает - все, что надо знать о французах.
    Начну с того, что это не первый наш француз и я просто влюблена в эту породу. История банальна как мир - дети очень просили завести собаку. И мы завели. Естественно французского бульдога, о другой породе даже мыслей не возникало!Знакомьтесь - это Русина или просто Руся.
  • Жизнь с собакой-улыбакой или как держать в квартире самоеда:) история любви к одной пушистой девчонке🐻‍❄️
    Свой первый отзыв на этом сайте будет о собаке породы самоед (я думаю каждому владельцу самоеда знакома фраза: «самоед- это потому что сама себя ест?») Не буду вам рассказывать историю названия данной породы, тк информации очень много об этом в интернете:) Да и если вы думаете завести самоеда, то…
  • 22.06.2022 - 19:31
    🐕 А вы знали, что есть 2 породы корги? У нашего хоть и не такие шикарные булочки, но зато какой хвост! 👉 Все о породе вельш-корги кардиган. Щенячество, дружба с котом, питание и характер. Много ФОТО
    Всем привет!   А вы знали, что вельш корги пемброк и вельш корги кардиган это разные породы? Чаще всего люди знают первых, а о вторых и не слышали) Поэтому владельцы кардиганов часто слышат такие вопросы "а почему он не рыжий", "а почему вы не отрубили ему хвост", "а почему у него не такая пушистая …
  • 08.07.2022 - 14:48
    Большой отзыв на маленького мопса/ Краткое пособие о жизни. Расскажу все что Вы хотели, но боялись спросить + Много фото
    Всем привет!   Начнем с того, что изначально я вообще хотела таксу Это должна была быть моя первая и долгожданная собака, мне хотелось, что бы она максимально подходила мне по духу (мне же с ней еще жить).
  • 06.04.2022 - 12:32
    Мое чудо)
    Я очень долго хотела собаку, маленькую, хорошенькую, но муж был против. И вот во время карантина я наткнулась на статью про Ксоло. Меня очень заинтересовала эта порода, а муж под натиском моих уговоров и доводов шерсти точно не будет’ сдался))) мы долго изучали Отзывы, порода для нашего города…
  • 17.08.2022 - 22:22
    Джой - по-английски радость, и не только по-английски. Когда возникает желание взять собаку из приюта, сердцу нужно доверять
    Всем привет!   Желание завести собаку появилось год назад у моего сына. Он мечтал о корги, а я увлеклась этой затеей вместе с ним. Хотя, по правде сказать, никогда не думала, что мы заведем собаку в ближайшем будущем. Сын продолжал мечтать, а муж настойчиво сказал, что настоящих друзей не покупают.
  • 28.06.2022 - 13:25
    Осторожно, лабрадор!
    У нас с мужем всю жизнь были собаки. Одна доживает век, появляется другая. Даже если мы не планируем больше заводить, она все-равно появляется. Это потому, что мы очень привыкли и не можем без собаки жить. Сейчас у меня живет Эшли, лабрадорша, ей 9 лет. До нее у нас были ротвейлеры.
  • 30.03.2022 - 13:43
    Моя вредная любовь ❤️ реальные впечталения от жизни с китайским львенком
    Всем привет. Решила написать свой отзыв на замечательную породу собак: ШИ-ТЦУ Немного предистории…. Данная порода поселилась в моей жизни совсем случайно и я сама не поняла, как это случилосьИзначально собаку завела себе свекровь(тогда ещё не официально).