Сиба-ину (шиба-ину) - отзывы

• 14.09.2017
    Всю свою жизнь мы воспитывали дома собак. При мне жило две, это третий пёс. Т.е. опыт общения и воспитания животных гораздо крупнее у нас есть. Но его оказалось недостаточно для этой маленькой юлы. И так, во-первых мы познали что такое иметь маленькую собаку.
  • Всем доброго времени суток! Расскажу вам сегодня о члене нашей семьи Фудзин Ичиро (или просто Ичи) и немного попытаюсь обобщить характерные черты породы сиб-ину, исходя из собственного опыта и наблюдений за соплеменниками нашего Ичика. Итак, Ичи оказался дома у нас в возрасте 2 месяцев.
  • 15.09.2022
    Давно мечтала завести сиба-ину. И вот, когда переехали поближе к работе, заказала себе его на день рождение у мужа. Он тоже хотел собаку, ему нравятся бультерьеры, но мой выбор охотно принял, теперь души в нем не чает.
  • 12.03.2018
    Моему псу уже 3 года. Когда с мужем выбирали породу, искали компактные размеры для проживания в квартире. Собаку купили в 2 месяца в питомнике в другом городе, так как щенков в нашем городе не было. Нам советовали брать девочку, так как суки ласковые и более покладистые.
  • 18.07.2022
    Очень долго смотрела на эту породу. Влюбилась в плюшевые морды, маленькие рыжие колобки не могут оставить никого равнодушными. Собиралась брать только девочку (из опыта с другими собаками, кобели любители свалить за девчонками, потом ищи их).
  • 24.05.2022
    Всем привет! Отзывы на домашних питомцев я ещё не писала, но сама частенько читаю, что пишут о четвероногих друзьях. Про сибу отзывы неоднозначные, порой даже пугающие, поэтому я решила внести свою лепту в страницу с отзывами на сиба-ину.
  • 05.06.2019
    Всем привет!) В ноябре 2018 мы пережили страшную трагедию, от энтеровируса погиб наш щенок корги. Он был привит, но как нам объяснили - либо вирус, которым он заразился мутировал, либо ему сделали просроченную прививку.
  • 04.04.2016
    Долго выбирали породу, нам надо было для папы- охотника, маме- пушистый и чтобы не стричь и простой уход, дочери младшей компаньон для игр, старшей дочери- нужна была собака, чтобы ВАУ.
  • 04.02.2019
    Добрый день.Меня зовут Татьяна, недавно я смогла переехать от родителей в свою квартиру и благодаря этому смогла завести себе собаку.Как в самых лучших традициях моя мечта завести себе четвероногого друга уходит корнями глубоко в детство, но моя мама, приверженец тотальной чистоты в доме,…
  • Давно хотела собаку и вот муж решает подарить мне на день рождение щенка ! Выбирали среди средних размеров ,изначально выбор пал на Французского бульдога ,но как то все не срасталось .
  • Всю мою жизнь с раннего детства у меня были собаки. И когда в феврале ушла из жизни наша шарпейка, вопрос о новой собаке встал незамедлительно, выбирали породу. На работе коллеги подсказали, что есть такая порода сиба-ину, о коей я раньше никогда не слышала.
  • 20.03.2021
    Мы долго с женой присматривались к порде, все таки щенок за 80К - это вполне серьезное решение, да и ответственность по отношению к собаке, тоже давала определенное давление. В питомнике нашли щенка подходящего возраста, от премиальных родителей, с прекрасной родословной. Брали год назад.
  • 15.01.2020
    Первый книгой , прочитанной моей дочерью, была книга о девочке и ее собаке сиба-ину. С тех пор эта собака стала ее мечтой. И вот , весной 2018, ей был неожиданно подарен песель данной породы. Щенку было тогда 2,5 месяца. Где-то, около одного месяца, он тусил только дома.
  • Главное различие между собакой и котом собака считает, что живёт рядом с хозяином; а кот, что хозяин живёт рядом с ним. У нас с мужем живет кошка, ей 8 лет и она очень своенравная: живет своей жизнью, спит, ест, смотрит телевизор и иногда просит ее погладить.
  • 06.09.2022
    Хочу начать отзыв с самого важного если у вас нет времени для воспитания и долгих прогулок, то эта порода не для вас.   А теперь о том, какая собака у меня (стоит отметить, что характер каждой индивидуален и далеко не факт, что все пункты будут одинаковы).
  • 30.10.2019
    Если писать отзывы о косметике или о каких-либо вещах для меня не совсем уж легко,то писать отзыв о собаке,а тем более о самой любимой породе для меня как поделиться чем-то ,что искренне люблю...Я всю жизнь мечтала о своей собаке.
  • 16.10.2021
    Мне посчастливилось стать владельцем сиба-ину ("Мамэ сибы" - миниатюрной версии обыкновенной сиба-ину) несколько лет назад. Несмотря на ооочень непослушный характер собаки, я безумно ее люблю. Сразу скажу - сибы подойдут не всем по нескольким причинам (опираюсь сугубо на личный опыт!
  • 26.05.2021
    Хочу написать отзыв прежде чтобы предостеречь от неправильных статей в интернете. Прочесть случилось немало, собаку выбирали долго, почти год изучали вопрос, читаю о разных породах.   О породе было написано много нелепостей.
  • 01.02.2016
    Сиба-ину выводилась в качестве охранных и охотничьих собак, что сложно представить глядя на их размер)) . Довольно самостоятельные собаки, резвые шустрые, умные. Без поводка их лучше не отпускать, могут учесать далеко и надолго.
  • 05.06.2018
    Если вы соберетесь покупать собаку породы Сиба-ину, будьте готовы к постоянным расспросам прохожих о том, какой она породы) Красивая, игривая, очень милая и ласковая собака. Любит хулиганить, но с возрастом это проходит.
  • 07.05.2020
    Добрый день всем!!!Я хочу тоже поделиться своим опытом в воспитании Сиба- ину.Ну во-первых хочу рассказать что с этой породой я познакомилась 10 лет назад(и тогда я решила что у меня будет именно такая собака).Прошло 10 лет у меня появилось двое детей и своя квартира,и тут я решила что время…
  • 18.01.2015
    Вот уже два месяца являюсь владельцем (хотя она так не считает иногда) маленькой Лизы - впечатления самые наилучшие. Про внешность и мимишность говорить не буду - смотрите фото.   Собаки этой породы очень умные.
  • Итак, я хотела бы рассказать об основных особенностях этой породы: -Сиба-ину очень характерная собака. Будьте готовы к тому что слушаться вас не будут. Либо на занятия либо тренировать самим. -Сиба-ину очень умная собака. Он прекрасно понимает что вы от него требуете и хотите.
  • 19.02.2017
    Сиба ину это маленькая Акита. Собака улыбака, собака активная, собака охотник. Но сил у него не меньше,в маленьком теле. Ему уже год, как руку , которой ты держишь игрушку может так дернуть,что она из сустава вылетит. Так же и с поводком.
  • 04.05.2022
    Нашему щенку сиба-ину 5 месяцев. Он с нами уже 3 месяца. И уже очень хочется написать, потому что всё, что я читала раньше про сибу - мягко говоря не совсем так. Начну по порядку.
  • 16.09.2021
    Нашей собаке 5 лет. Зовут Ника. Сама по себе спокойная, послушная, по мебели не скачет, спит на своей лежанке, кушает аккуратно. Правда очень хитрая, соображалка работает отлично.
  • 01.06.2020
    Раньше тоя у нас появилась Сиба ину! Мальчик! Прелесть! Собаку купили в 3 месяца в питомнике "АстраВегас". Нам тоже все советовали брать девочку, так как суки ласковые и более покладистые. Но когда мы увидели эту рыжую торпеду, которая носилась по лужайке, звонко заливаясь игривым лаем...
  • 03.02.2022 - 23:01
    Уточку лалафан купили, а теперь еще надо и друга ей. Новый тренд, я не поняла...Но не удержалась и купила эту милаху в очках.
    Приветик всем заглянувшим, сегодня расскажу еще об одной игрушке, которую мне довелось недавно купить. Нет так давно, я писала о знаменитой уточке лалафанфан, можно почитать здесь .
  • 23.11.2020 - 08:28
    Рисуют все! Инструкция, которая поможет украсить открытки, блокноты, анкеты и дневники милыми персонажами
    Небольшая книжка с няшами-милашами приобреталась для старшей дочери, которая посвящает свободное время рисованию. Как оказалось, кавайная магия — штука заразная, и рисовать начали еще и мы с младшей, причём именно микро-Elodie увлеклась этой книгой больше всех.
  • 08.08.2021 - 23:59
    Обратная сторона чау-чау.
    Здесь не будет хвалебных отзывов о породе, и как обычно восторгаются хозяева своим собаками. Я не хозяин, я живу с собакой и довольно долго уже- 6 лет. В семью собака попала щенком. Нельзя судить по одной собаке о всей породе, это точно.
  • 08.09.2021 - 11:06
    🐕 Более 15 лет с таксой! ➤ Кому 100% не нужно заводить собаку этой породы? Во сколько обойдется содержание и как сберечь квартиру по максимуму? Какой у нее характер? + посоветую youtube-канал классного кинолога
    Всем привет!   Хочу рассказать про свой опыт жизни с таксой. Знакомьтесь, это Тимон Сейчас он старенький, идет уже 16 год: Сразу хочу предупредить, что в отзыве есть древние фото, сделанные на тапок, поэтому качество хромает. Прошу не ругаться   Я всегда хотела собаку, с самого детства.
  • 01.06.2018 - 18:43
  • 27.10.2020 - 11:37
  • 03.02.2021 - 08:21
  • 23.09.2019 - 16:37
    Любишь меня, люби и мои слюни. Самые добрые собаки и как их содержать
  • 08.09.2015 - 13:20
    Расскажу свою историю про пса. А у Вас есть домашние животные?+ МНОГО фото своего любимчика с первого дня появления в моей жизни по сегодняшний!
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать о моем четвероногом друге. Зовут мою собаку Шарки. Да - да, как в мульте. Когда мы гуляем на улице и кто не услышит как правильно его зовут, спрашивают, Вы назвали своего бультерьера Шарик?   Предыстория. С моим молодым человеком начали жить 2 года назад.
  • 03.08.2022 - 02:47
    За два года на мопса ушло более 200 тысяч. Но это счастье - бесценно!
    Добрый день, всем читающим! Хочу написать отзыв о своем любимом питомце - мопсе по имени Барт. Сначала предыстория , потом пройдусь подробнее про питание, выгул, дрессировку и в конце посчитаю траты. Купили мы мопса у разводчика, который занимался черным разведением.
  • Бигль- это мечта
    Пишу этот отзыв для тех кто хочет завести себе это 'милое' существо и попробую подсчитать стоимость владения. Итак, начну сначала.... У нас обычная среднестатистический семья: мама, папа, сын и дочь. Живём в 2-х комнатной квартире в провинциальном городе.
  • Жизнь с собакой-улыбакой или как держать в квартире самоеда:) история любви к одной пушистой девчонке🐻‍❄️
    Свой первый отзыв на этом сайте будет о собаке породы самоед (я думаю каждому владельцу самоеда знакома фраза: «самоед- это потому что сама себя ест?») Не буду вам рассказывать историю названия данной породы, тк информации очень много об этом в интернете:) Да и если вы думаете завести самоеда, то…
  • 22.06.2022 - 19:31
    🐕 А вы знали, что есть 2 породы корги? У нашего хоть и не такие шикарные булочки, но зато какой хвост! 👉 Все о породе вельш-корги кардиган. Щенячество, дружба с котом, питание и характер. Много ФОТО
    Всем привет!   А вы знали, что вельш корги пемброк и вельш корги кардиган это разные породы? Чаще всего люди знают первых, а о вторых и не слышали) Поэтому владельцы кардиганов часто слышат такие вопросы "а почему он не рыжий", "а почему вы не отрубили ему хвост", "а почему у него не такая пушистая …
  • 01.09.2022 - 22:09
    Ужасные последствия от питомца.. укусы, царапины, негативный опыт
    Добрый день, хочу оставить свой отзыв и поделиться печальным опытом   немецкий шпиц   С чего все начиналось : Нашего мальчика мы купили когда ему было около 6-7 месяцев, это было где-то летом 2017 года.
  • 10.04.2022 - 00:01
    Самый лучший пес)))
    Хотела рассказать нашу историю выбора и приобретения щенка. К выбору породы подходили очень ответственно, тем более у нас не было опыта содержания собак, и выбрали (и не прогадали) французского бульдога. Собаку искали у заводчика с документами т.к.
  • 23.08.2022 - 03:01
    Будьте осторожны, слишком много противоречиво умилительных фотографий одной из самых серьезных пород собак на свете. Американский питбультерьер, вся правда о породе
    "У вас очень злая собака!", "как вы с ней справляетесь, она же неуправляема!" слышишь периодически от людей и понимаешь, как же они умеют ошибаться. Сегодня речь пойдет об одной из достаточно серьезных пород собак.
  • 06.04.2022 - 12:32
    Мое чудо)
    Я очень долго хотела собаку, маленькую, хорошенькую, но муж был против. И вот во время карантина я наткнулась на статью про Ксоло. Меня очень заинтересовала эта порода, а муж под натиском моих уговоров и доводов шерсти точно не будет’ сдался))) мы долго изучали Отзывы, порода для нашего города…
  • 12.05.2022 - 10:57
    Бишон фризе супер милашка, но собака есть собака.
    Расскажу свой небольшой опытДолго хотели собачку, долго смотрела на эту породу и вот, наконец-то, решилась купить.Купили мальчика в Омске за 55 тыс. руб. у заводчика, не из питомника, с метрикой, клеймом.Много кто отговаривал от покупки собаки, говоря об отвественности и неудобстве, но мы решились.
  • 27.07.2022 - 08:52
    Укрощение строптивых или Кот в Сапогах на современный лад:) и много фоток
    Отзыв будет большой, очень большой. И, наверняка, я все равно забуду что-нибудь ...   Нет, увы не кота и не в сапогах. Не буду вдаваться в подробности через какие именно родственные отношения в мою семью попала эта собака, но что вышло то вышло.