Сиба-ину (шиба-ину) - отзывы

• 14.09.2017
    Всю свою жизнь мы воспитывали дома собак. При мне жило две, это третий пёс. Т.е. опыт общения и воспитания животных гораздо крупнее у нас есть. Но его оказалось недостаточно для этой маленькой юлы. И так, во-первых мы познали что такое иметь маленькую собаку.
  • Всем доброго времени суток! Расскажу вам сегодня о члене нашей семьи Фудзин Ичиро (или просто Ичи) и немного попытаюсь обобщить характерные черты породы сиб-ину, исходя из собственного опыта и наблюдений за соплеменниками нашего Ичика. Итак, Ичи оказался дома у нас в возрасте 2 месяцев.
  • 12.03.2018
    Моему псу уже 3 года. Когда с мужем выбирали породу, искали компактные размеры для проживания в квартире. Собаку купили в 2 месяца в питомнике в другом городе, так как щенков в нашем городе не было. Нам советовали брать девочку, так как суки ласковые и более покладистые.
  • 05.06.2019
    Всем привет!) В ноябре 2018 мы пережили страшную трагедию, от энтеровируса погиб наш щенок корги. Он был привит, но как нам объяснили - либо вирус, которым он заразился мутировал, либо ему сделали просроченную прививку.
  • 04.04.2016
    Долго выбирали породу, нам надо было для папы- охотника, маме- пушистый и чтобы не стричь и простой уход, дочери младшей компаньон для игр, старшей дочери- нужна была собака, чтобы ВАУ.
  • 04.02.2019
    Добрый день.Меня зовут Татьяна, недавно я смогла переехать от родителей в свою квартиру и благодаря этому смогла завести себе собаку.Как в самых лучших традициях моя мечта завести себе четвероногого друга уходит корнями глубоко в детство, но моя мама, приверженец тотальной чистоты в доме,…
  • Давно хотела собаку и вот муж решает подарить мне на день рождение щенка ! Выбирали среди средних размеров ,изначально выбор пал на Французского бульдога ,но как то все не срасталось .
  • Всю мою жизнь с раннего детства у меня были собаки. И когда в феврале ушла из жизни наша шарпейка, вопрос о новой собаке встал незамедлительно, выбирали породу. На работе коллеги подсказали, что есть такая порода сиба-ину, о коей я раньше никогда не слышала.
  • Главное различие между собакой и котом собака считает, что живёт рядом с хозяином; а кот, что хозяин живёт рядом с ним. У нас с мужем живет кошка, ей 8 лет и она очень своенравная: живет своей жизнью, спит, ест, смотрит телевизор и иногда просит ее погладить.
  • 30.10.2019
    Если писать отзывы о косметике или о каких-либо вещах для меня не совсем уж легко,то писать отзыв о собаке,а тем более о самой любимой породе для меня как поделиться чем-то ,что искренне люблю...Я всю жизнь мечтала о своей собаке.
  • 15.01.2020
    Первый книгой , прочитанной моей дочерью, была книга о девочке и ее собаке сиба-ину. С тех пор эта собака стала ее мечтой. И вот , весной 2018, ей был неожиданно подарен песель данной породы. Щенку было тогда 2,5 месяца. Где-то, около одного месяца, он тусил только дома.
  • 20.03.2021
    Мы долго с женой присматривались к порде, все таки щенок за 80К - это вполне серьезное решение, да и ответственность по отношению к собаке, тоже давала определенное давление. В питомнике нашли щенка подходящего возраста, от премиальных родителей, с прекрасной родословной. Брали год назад.
  • 01.02.2016
    Сиба-ину выводилась в качестве охранных и охотничьих собак, что сложно представить глядя на их размер)) . Довольно самостоятельные собаки, резвые шустрые, умные. Без поводка их лучше не отпускать, могут учесать далеко и надолго.
  • 26.05.2021
    Хочу написать отзыв прежде чтобы предостеречь от неправильных статей в интернете. Прочесть случилось немало, собаку выбирали долго, почти год изучали вопрос, читаю о разных породах.   О породе было написано много нелепостей.
  • 05.06.2018
    Если вы соберетесь покупать собаку породы Сиба-ину, будьте готовы к постоянным расспросам прохожих о том, какой она породы) Красивая, игривая, очень милая и ласковая собака. Любит хулиганить, но с возрастом это проходит.
  • 07.05.2020
    Добрый день всем!!!Я хочу тоже поделиться своим опытом в воспитании Сиба- ину.Ну во-первых хочу рассказать что с этой породой я познакомилась 10 лет назад(и тогда я решила что у меня будет именно такая собака).Прошло 10 лет у меня появилось двое детей и своя квартира,и тут я решила что время…
  • 18.01.2015
    Вот уже два месяца являюсь владельцем (хотя она так не считает иногда) маленькой Лизы - впечатления самые наилучшие. Про внешность и мимишность говорить не буду - смотрите фото.   Собаки этой породы очень умные.
  • Итак, я хотела бы рассказать об основных особенностях этой породы: -Сиба-ину очень характерная собака. Будьте готовы к тому что слушаться вас не будут. Либо на занятия либо тренировать самим. -Сиба-ину очень умная собака. Он прекрасно понимает что вы от него требуете и хотите.
  • 19.02.2017
    Сиба ину это маленькая Акита. Собака улыбака, собака активная, собака охотник. Но сил у него не меньше,в маленьком теле. Ему уже год, как руку , которой ты держишь игрушку может так дернуть,что она из сустава вылетит. Так же и с поводком.
  • 01.06.2020
    Раньше тоя у нас появилась Сиба ину! Мальчик! Прелесть! Собаку купили в 3 месяца в питомнике "АстраВегас". Нам тоже все советовали брать девочку, так как суки ласковые и более покладистые. Но когда мы увидели эту рыжую торпеду, которая носилась по лужайке, звонко заливаясь игривым лаем...
  • 23.11.2020 - 08:28
    Рисуют все! Инструкция, которая поможет украсить открытки, блокноты, анкеты и дневники милыми персонажами
    Небольшая книжка с няшами-милашами приобреталась для старшей дочери, которая посвящает свободное время рисованию. Как оказалось, кавайная магия — штука заразная, и рисовать начали еще и мы с младшей, причём именно микро-Elodie увлеклась этой книгой больше всех.
  • 09.03.2018 - 21:56
    Медведь в миниатюре
    Собакой грезила я с детства.Однако мечтала об овчарке, и поэтому я вдвойне удивилась, когда родители подарили мне миленького щеночка чау-чау. С того момента, мое сердце было покорено этими милыми, плюшевыми мишками.   Лето .
  • 14.11.2016 - 09:24
    Расскажу особенности поведения и воспитания таксы: можно ли заводить таксу в семью, где планируются дети. Как собака реагирует на окружающих, можно ли заводить других животных, когда дома такса и многое другое.
    Всем привет!   8 лет назад мы принесли домой таксеныша. Собаку мы выбирали долго. Изначально я хотела английского кокер-спаниеля, но в то время мы искали собаку по объявлениям в газете, там не было. Тогда я решила взять таксу. В первом объявлении отдавали уже взрослую собаку в добрые руки.
  • 01.06.2018 - 18:43
  • 27.10.2020 - 11:37
  • 03.02.2021 - 08:21
  • 23.09.2019 - 16:37
    Любишь меня, люби и мои слюни. Самые добрые собаки и как их содержать
  • 08.09.2015 - 13:20
    Расскажу свою историю про пса. А у Вас есть домашние животные?+ МНОГО фото своего любимчика с первого дня появления в моей жизни по сегодняшний!
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать о моем четвероногом друге. Зовут мою собаку Шарки. Да - да, как в мульте. Когда мы гуляем на улице и кто не услышит как правильно его зовут, спрашивают, Вы назвали своего бультерьера Шарик?   Предыстория. С моим молодым человеком начали жить 2 года назад.
  • 17.05.2018 - 10:15
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами частичкой своего сердца и рассказать о любимой собачке, которой вот-вот исполнится 9 лет.   Почему я выбрала именно йоркширского терьера? Не смотря на то, что это собака, она ходит в лоток, как кошка.
  • 03.05.2021 - 22:08
    Всеобщий любимец, интеллигент-манипулятор
    История появления у меня собаки породы чихуахуа полна загадочных совпадений и даже мистики) Пес по имени Кузя приехал ко мне в августе 2019 года. Никогда до того момента у меня не было собаки (за исключением животных на даче), в квартире держать животных всегда казалось чем-то невообразимым.
  • Шпиц Бэкки😍 И что нужно знать перед покупкой данной породы 😇
    Всем привет хочу познакомить вас с моей собакой Бэкки Я очень хотела себе собачку, хотя муж был против считав, что от шпицев очень много шерсти и она везде это кстати правда, но об этом чуть позже....
  • 24.07.2021 - 05:05
    Скучно не будет!
    Решила я рассказать об Английском Кокер спаниеле, по скольку у меня очень неоднозначное мнение на счёт сей породы) До конца разгадать мне его не удалось) Предистория . У моих родителей всегда были собаки. С моего рождения был пудель, прожил 13 лет, потом Алабай и чау-чау (живут в частном доме).
  • 25.07.2021 - 23:14
    Наше маленькое пушистое облачко.
    Я хочу поделиться той радостью, которую приносит это маленькая пушинка. Начну с того, что у меня 5 лет назад погиб мой хин по имени Тошка. Я очень сильно переживала его потерю, плакала несколько дней, а потом решила, что больше не хочу собаку, к тому же и кот мой тоже умер через время, и за ним я…
  • 29.06.2021 - 19:17
    Приобрели щенка в подарок дедушке, в итоге не смогли расстаться, и ягдтерьер живёт у нас уже два года. Плюсы и минусы породы и почему капризная собачка стала любимцем всей семьи
    Должна начать с немного грустной предыстории Если вы мягкосердечный и впечатлительный человек, то лучше пропустите первый абзац (текст курсивом). У нашего дедушки умерла его старая маленькая собачка. Она прожила почти 15 лет, что считается достаточно почётным возрастом!
  • 21.06.2021 - 19:13
    Верный друг или камень преткновения? История о том, как детская прихоть сломала жизнь
    Всем посылаю огромный привет!   Каждый из нас в детстве о чем-то мечтал. Кому-то хотелось велосипед, а кому-то красивую куклу. Но я заметила одну общую детскую особенность. Начиная с 10 лет, а иногда даже и раньше, всем хочется завести питомца. Вот и моей сестре захотелось собаку.
  • Скотч-терьер - большая любовь в маленьком теле! На всю жизнь!
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим отзывом уже как обладательница двух чудесных собак породы шотландский терьер. Я всегда очень хотела иметь собаку, но даже и не думала заводить, все было в мечтах.
  • 30.05.2021 - 18:43
    Самый ласковый член семьи, которого все любят. Но были проблемы.
    Доброе время суток всем. В начале лета прошлого года мы сидели дома из-за пандемии, было скучно, смотрели видео в интернете про йоркширских терьеров и решились купить себе тоже собачку декоративной породы, чтобы можно было содержать её в квартире.
  • 20.07.2021 - 13:52
    голден - большой, пушистый, добрый и ласковый друг😊
    Всем добрый день! Нашему голдену уже идет 14тый год и мне есть чем поделиться.   Взяли мы его в августе 2008 года и сразу же повезли на дачу, где уже у нас жил шарпей. Щенка он принял на ура! Через неделю взяли еще и котёнка, с которым они росли вместе. Адаптировался бобик ну ооооочень быстро.
  • 20.06.2021 - 11:18
    Как это две собаки с улицы?? Они дворняги, но для меня самые любимые. Много фото
    Первый опыт. После смерти моей предыдущей 14-летней дворняги я 3 года не могла завести собаку ( психологически я боялась опять этой боли от потери). Но прошло время и я поняла что очень хочу собаку, на тот момент у меня была Любимая 17-летняя кошка Маша.