Опубликовано 16 Октябрь, 2018 - 16:20

Всем привет! Наконец решила написать отзыв на это чудо природы. Очень хочу поделиться своими впечатлениями от результата. В борьбе за здоровье пришлось перепробовать много средств и потратить немало денег, чтобы наконец найти лекарство от своих недугов, просто невероятной мощи.

Объем: 100 мл., цена: 354 руб.

ВАЖНО! Я доверяю только этой марке, так как натыкалась на откровенные подделки. Особенно стоит насторожится, если в названии указано содержание живицы более 25%. Во-первых, это уже перебор. Во-вторых, я думаю, что сразу указывает на обман. Настоящую живицу точно не с чем не перепутать. Она даже в небольшой концентрации имеет очень ядреный вкус.

Описание:

Вкус. Живица напрочь перебивает аромат настоящего кедрового масла. С непривычки, может показаться противной и обжигающей. Главное сразу проглотить и через 5 секунд неприятные ощущения пройдут. Я уже даже не замечаю какого-то дискомфорта. По консистенции похожа на подсолнечное масло.

Почему именно антигриппин? Первое мое знакомство с кедровой продукцией началось с капель "Счастливый носик". Я купила их чтобы попробовать избавиться от постоянной заложенности носа, но они не сработали. Зато очень удивили, когда я простыла. Я за 3 дня избавилась от признаков болезни. К тому же, подметила факт того, что мои руки пораженные дерматитом, вдруг разгладились.

Сначала, я решила просто употреблять разную кедровую продукцию: орехи, жимку, масло кедра. Результат был нулевой.

Затем, попробовала "Сибирскую чистку с живицей 10%". Соблюдала пропорции, пила по нарастанию и убыванию, как сказано в инструкции. Пробовала просто пить по 1 чайной ложке 4 раза в день. Опять никакого результата.

Только потом до меня дошло, что дело в концентрации. "Счастливый носик", я капала через каждые 1-1,5 часа и много. Значит нужно было применить тяжёлую артиллерию. Мощнее антигриппина уже ничего нет.

Моя история болезни. Оказывается, по моим подсчетам, я около трех лет прожила с паразитами: аскаридами и токсокарами. Потихоньку процессы в организме шли в упадок, пока продукты жизнедеятельности глистов не довели меня до атопического дерматита. Паразитов мне протравили, а последствия разрушенного здоровья остались. Суть атопии в том, что иммунитет очень сильно снижен, и тут-же появляются "спутники" такого дерматита: стафилококк и кандидоз. Начинается в прямом смысле "засерание" организма. Печень с такой нагрузкой справляется с трудом, а слабый иммунитет не способен изгнать вражеские организмы. Все это отражается на коже. В моем случае на лице и руках.

Аскариды и токсокары - моя история избавления от паразитов.

Это не просто эстетически некрасиво. Настоящий ад из сухости, зуда, что хоть живьем кожу срезай. ЖКТ убито в хлам, понос - вечный спутник, начинает болеть под правым ребром, молочница. Что я только не делала, и куда только не обращалась. Ухайдакала большую сумму денег и времени. Мне иногда кажется, что пора уходить в медицину, потому что я знаю большую часть ассортимента аптек.

Прошу заметить, что противогрибковые препараты, в комплексе со строжайшей диетой, меня не брали вообще.

Цель для антигриппина: подавить патогенную микрофлору, усилить иммунитет, снизить влияние атопического дерматита на кожные покровы, восстановить работу ЖКТ.

Начало лечения. Состояние кожи на лице стало лучше, но воспалительная реакция очень сильная. Лицо постоянно красное.

Очень мучает сухая кожа вокруг ногтей и заусенцы. Каждый день приходилось избавляться от сходившей кожицы.

Схема приема:

1 чайная ложка за 5-10 минут до еды, 3 раза в день и 1 чайная ложка перед сном.

Эффект. Уже во второй половине дня пропало вздутие в кишечнике, ушли неприятные ощущения. Стул сформировался. Настроение улучшилось. А уже через 3 дня краснота с лица спала.

Смело пошла выбрасывать полисорбы с экофлорами. Это было такое ощущение эйфории. Я уже не помню когда так радовалась в последний раз.

День за днем становилось только лучше. Заусенцы вокруг ногтей пропали. Даже не вспоминаю это мучение.

Исходя из своих опытов и рецептов врачей, я решила дополнить лечение несколькими БАДами, которые пользуются большой популярностью из-за своей эффективности.

БАД №1. Аналог Вобензима - Now Super Enzymes с Iherb. Необходим для лучшего усваивания пищи и выработки ферментов. По 2 капсулы 3 раза во время еды.

БАД №2. Мощнейший пробиотик, которому в России аналогов нет - Healthy Origins Probiotic 30 billion CFU's.

БАД №3 и БАД №4. Восполнить все необходимые микроэлементы, потому что из-за проблем с кишечником все пролетало как в трубу - Now Ultra Omega-3 и Now Spirulina. Качество сырья у них гораздо выше, чем у наших аптечных аналогов.

Кедровый антигриппин от простуд. В аптеку я больше не хожу, потому что перестала болеть. А если и заболеваю, то сразу устраняю болезнь на корню. Это при том, что иммунитет у меня очень низкий.

- Больное горло. Ни один аптечный препарат, хоть таблетки или спреи для горла, в подметки не годится. Проверенно уже много раз, что если горло заболело, то достаточно закапать по 3-4 капли антигриппина в каждую ноздрю и о боли больше не вспомнить. Достаточно всего одного применения. Единственное, что если боль очень сильная, то масло будет драть так, что звезды из глас посыпятся, но перетерпеть можно.

- Насморк. Если начать капать средство при первых признаках болезни, то до насморка можно и не дойти. Если момент проворонить, то ничего страшного. Ровно три дня на сопли и не больше. Причем, на третий день, течь из носа прекращается.

- Профилактика простуды. Если каждый день закапывать живичный антигриппин в нос несколько раз в день, то даже в эпидемию можно отделаться легким испугом. Желательно еще применять внутрь. Главное не забывать это делать.

Я использую флакончик от "Счастливого носика", чтобы удобно было носить с собой.

Переливаю в него необходимое количество кедрового антигриппина. Это гораздо удобнее и менее грязно, чем пытаться выудить масло из большой бутылочки.

Плюсы:

+ Натуральный антибиотик;

+ Мгновенно действует;

+ Поднимает иммунитет;

+ Подавляет вредоносные микроорганизмы;

+ Восстанавливает ЖКТ;

+ Закрепляет стул;

+ Очищает кровь;

+ Снимает боль в горле за одно применение;

+ Успокаивает чувствительную зубную эмаль;

+ Избавляет от стоматита за один прием;

+ Безвреден.

Минусы:

- Масло пачкает наружные стенки бутылки.

Я вечно вся в масле и пачкаю все вокруг. Никак не могу приспособиться, чтобы содержимое не убегало. На фото новый флакон и бутылка недельного использования. Этикетка сразу становится замасленной.

Подвожу итог. Я и все, кого удалось затащить в секту живичных кедроманьяков в восторге. Это качественное, многофункциональное средство от обширного списка недугов. Оно абсолютно безвредное и не может сделать хуже, в отличие от аптечных лекарств с огромным списком противопоказаний. Конечно, нужно сначала проверить себя на чувствительность. Год я билась со своими болезнями, а оказалось что все гораздо проще.

Также очень рекомендую попробовать кедровый напиток "Урал" , который обладает противомикробным действием, при этом восстанавливает ЖКТ и снимает нагрузку с печени.

Желаю всем крепкого здоровья!

Достоинства
  • + Восстанавливает ЖКТ
  • + Мгновенно действует
  • + Поднимает иммунитет
  • + Убивает вредоносные микроорганизмы
Недостатки
  • - замасленная бутылка
БанШильрекомендует
16.10.2018
информация очень интересная -- и у меня вопрос: а если есть гастрит, это масло не навредит?
16.10.2018
Хороший вопрос. Рассуждаю логически. Средство обладает обволакивающим действием и не раздражает. Мне кажется, что хуже не будет.
16.10.2018
Первый раз слышу об этом средстве, а оказывается оно очень эффективное.
17.10.2018
Где приобретали?
17.10.2018
На совместной покупке.
29.10.2018
Столько нюансов... Shock тогда точно лучше брать проверенного производителя
Но эффект по описанию - прЯм то, что мне сейчас нужно
29.10.2018
я такой в Ростове хотела купить, не нашла...
31.10.2018
Я сама нигде найти не могу, если только через сайт заказывать [ссылка]
30.10.2018
Я бы тоже с удовольствием попробовала.
04.02.2019
Подскажите, пожалуйста, где покупали?
В своём городе никак не могу найти. Tongue
05.02.2019
Здесь можно купить [ссылка] Я покупала на совместной покупке, потому что выходит дешевле.
05.03.2019
А где его купить в Москве?
05.03.2019
Ой, это точно не подскажу. Я далеко от столицы.
04.06.2019
Добрый день! У вас продукт не Радоград, а Ладояр.
06.06.2019
Парадокс в том, что на этикетке реально указано производство ООО "Радоград".
07.06.2019
точно! посмотрела у них в реквизитах. просто в Новосибирске есть подобная продукция "Радоград", но у них такого масла нет)
10.06.2019
Здравствуйте! Подскажите, а сколько по времени Вы его принимали для наступления положительного эффекта? (месяц, два или более?).
Интересуюсь, чтобы понимать, сколько флаконов надо мне заказать.
12.06.2019
Привет. Уже плохо помню, но месяц точно пропила.
23.06.2022
В чайной ложке 5 мл. Каждый день по 4 чайных ложки - это 20 мл в день. Получается, на месяц нужно 6 флаконов? Сейчас один флакон стоит 500 рублей. Выходит 3.000 рублей в месяц. Дороговато конечно.
13.06.2019
Спасибо!
07.08.2019
Интересная штуковина! Впервые встречаю, но про большую пользу "кедровой" продукции наслышана. Хочу попробовать, т.к. проблем со здоровьем хватает, особенно часто болею из-за слабого иммунитета.
08.10.2019
Последнее время стала часто слышать про живицу