Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:50

Скажу честно - мне не нужно худеть, при росте 172см. я и так вешу 46кг. Но чтобы поддерживать этот достаточно низкий показатель (тело все равно ведь требует свое), я нашла хорошую замену ужину или перекусу. Когда вы голодны или просто хотите чего-нибудь пожевать, нет ничего лучше, чем развести пару ложек клетчатки кефиром, соком или просто водой (на самый худой конец, это не очень вкусно), и тут же сьесть! Вообще, производители рекомендуют запаривать клетчатку перед употреблением, я этого не делаю - мне и так хорошо. Таким образом я убиваю даже не двух, а трех зайцев - поддерживаю себя в форме, приношу пользу своему здоровью и пищеварительной системе, вкусно ем, от чего повышается настроение. Так что продукт могу вполне рекомендовать. И стоит это очень и очень недорого.

Достоинства
  • Большая польза за маленькие деньги
  • Вкусно и полезно
Недостатки
  • При разбавлении с водой получается невкусно
Alisa_Jkeyрекомендует
  • 07.09.2013
    Сама по себе я помешана на правильном питании, поэтому если вижу подобные вещи, всегда покупаю. Поэтому меня и заинтересовал этот продукт, стоящий в соответствующем диетическом отделе, мимо которого я редко прохожу.
  • 25.04.2014
    Сибирская клетчатка - очень хорошая вещь. Объясню почему. Клетчатка содержит растительные волокна, которые не перевариваются и не содержат никакой энергетической ценности. Она улучшает работу желудочно-кишечного тракта и способствует избавлению от лишних килограммов.
  • 25.04.2014
    Давно хотела купить клетчатку, но всё никак не решалась. Тут решила сесть на диету, похудеть к лету. Побежала в магазин. В магазине был только один вид. Название многообещающее, естественно я сразу же её схватила и понеслась к кассе.