Опубликовано 18 Октябрь, 2018 - 11:54

254 рубля

Уже давно использую качественный и недорогой наполнитель "Сибирский лес". Очень понравился мне по деньгам, коту просто как туалет:) В лоток засыпаю под решетку (чтобы кот не разбрасывал) и что хорошо - сильно не рыхлится. достаточно долго не пахнет, одной засыпки хватает на 4-5 дней.

Изначально начала использовать, когда разводила кроликов. Очень кстати удобно что наполнитель Сибирский лес подходит не только кошкам, но и грызунам. Там где кролики ходили в туалет, я просто убирала совком и досыпала новый.

Продается почти в каждом зоомагазине. Я беру большими пакетами по 15кг, стоимость варьируется гдето от 240р. до 260р.

Пожалуйста поделитесь своим мнением, может есть еще лучше наполнители.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Гиппоалегреннен
  • Подходит не только кошкам
  • Экономный
sasaaasрекомендует
  • 24.10.2018
    Не первый раз меняю наполнитель для своих питомцев. У меня живут две кошки, ходят в один лоток, поэтому меняю наполнитель почти ежедневно. Учавствовала в промо-акции, дали на пробу наполнитель "сибирский лес", использовала - неполохо, но ничего особенного, наполнитель как наполнитель.
  • 28.01.2018 - 14:36
    Мелкозернистая смесь
    С самого начала появления у меня кота использую древесный наполнитель. экономного, недорого хорошо впитывает запахи пахнет деревом и хвоей не оставляет на полу следов от лап кот от него не чихает Плюс недавно ко всему мы ещё поменяли лоток, заменили его более большим.
  • 08.02.2012 - 15:40
    Отличный наполнитель за разумные деньги!
    Очень долго искала хороший наполнитель! Главное для меня было, что бы не чувствовался запах в квартире, так как у меня три кота эта задача была непосильна всем наполнителям которые я побывала раньше.
  • 16.12.2011 - 17:09
    Супер-наполнитель, кот так и сказал)))
    Мы с мужем потратили немало времени на то, чтобы найти подходящий нам наполнитель для туалета. В выборе для нас были важны следующие показатели и характеристики: наполнитель должен блокировать запах, и не просто блокировать, а делать это таким образом, чтобы наш капризный кот не ходил рядом с…
  • 14.12.2014 - 18:31
    Моя хвостатая братва на нём много лет!!! - ДОВОЛЬНЫ))
    Когда я завела своего первого домашнего любимца, а было это очень давно, то не имела ни малейшего понятия о содержании домашних животных. Я только знала, что коты ходят дома, а собаки на улицу в туалет. Был и песок, и бумага, и твёрдые абсорбирующие наполнители.
  • 04.02.2011 - 14:43
    Мы с котом довольны (+фото)
    Недавно приобрела новый кошачий наполнитель, нашего, которым пользовались обычно в продаже не оказалось, вот и решила попробовать ЛАПКУ. Наполнитель комкующийся, мой кот привык именно к такому, состав - природный минерал сепиолит, цена нормальная около 150р за 5л. Оказался очень даже классным.
  • 07.12.2017 - 15:15
    Как не прослыть "безумной кошатницей" если у вас шесть кошек 🐈 О запахе в доме, чистоте и две истории из жизни 🐈 В конце отзыва даю наводку на одну невероятно классную штуку - владельцы кошек, берите на заметку!
    А вы замечали что каждый дом имеет свой, особенный и ни на что не похожий запах? Запах - это первое на что я обращаю внимание когда захожу в квартиру. Как в свою, так и в чужую.
  • 13.06.2011 - 21:54
    Наполнитель хороший, но рассыпается... с фотками кота возле туалета
    Гигиенический наполнитель для кошачьего туалета впитывающий изготовлен специально для магазинов Ашан. Цена у него всего 33 рубля. Объем : 5 литров. Состав : природный цеолит Хотынецкого месторождения.
  • Не все наполнители одинаковы полезны.
    И снова в молоко. Наверняка каждый из вас хотя бы раз играл в дартс, или стрелял из винтовки, даже если это были лишь пульки. Помните мишени и так называемое пустое место. Которое и принято называть "молоком"? Вот у меня снова попадание именно туда.
  • 02.04.2013 - 13:53
    Мы с кошариком им довольны! +фото наполнителя
    Мы брали своего котика, ему было всего полтора месяца. У нас он пушистый, чистый перс! Наполнитель выбирали в зоомагазине, древесный отпал сразу, не нравится он мне совсем. Решили взять наполнитель из природного цеолита, по цене он подходит. Внешне это мелкие камушки, впитывающие жидкость.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 29.03.2021 - 17:32
    • Лучшее для нашей кошки •
    Всем привет Однажды мы завели дома сфинкса. Жили изначально мы с родителями и у них тоже есть кошка. Так как они дрались между собой, мы всегда их держали в разных комнатах. Благо комната у нас была 20 квадратов. Лоток тоже пришлось ставить в комнате.
  • 06.04.2021 - 21:47
    Кукурузный (соевый) наполнитель для кошачьего лотка - плюсы и минусы / ожидание и реальность
    Делюсь опытом использования кукурузного (соевого) наполнителя для кошачьего лотка от бренда Homecat. Товар на российском рынке не новый, но только недавно появился в ассортименте гипермаркетов Окей. Мне давно хотелось попробовать что-то "экологичное", но немного отпугивала цена.
  • 02.03.2021 - 08:35
    Кукурузный "Барсик" имеет плюсы. Но один недостаток перечеркивает все достоинства.
    Здравствуйте! Мои кошки, Ежулька и Серафим, пользуются бентонитовым наполнителем Ever Clean. Перепробовали много, но остановились именно на нём, ещё иногда покупаю наполнитель из соевых волокон марки Cat Step, он тоже отличный. Ссылки на отзывы про них оставлю в конце отзыва.
  • 11.04.2021 - 19:23
    Ароматная аура Индии в отдельно взятом кошачьем лотке. Котам не нравится, мне - тоже
    Некоторое время назад я неосмотрительно затарилась индийскими наполнителями для кошачьего лотка. Взяла все 6 видов Indian Cat Litter, которые нашла, некоторые - по два пакета.
  • Отзыв о новом наполнителе Экограсс.
    Купила по рекламе 1 пакет - испугалась противоречивых отзывов в рекламе. Сразу говорю цена за 1 пакет максимально не выгодная, если брать больше, то цену можно уменьшить в два раза. Но я рекомендую все же для первого раза не заказывать много, не все коты спокойно принимают смену наполнителя.
  • Ещё один прекрасный наполнитель для кошек, никакого запаха, грязи и висящего на шерсти наполнителя! Кошка 🐈‍⬛ в восторге, и я вместе с ней
    Подобрать хороший наполнитель, который бы удовлетворял всем моим и кошачьим требованиям очень сложная задача. Причём у нас в активе есть 4 вида наполнителя, которые я чередую, в зависимости от акций, скорости доставки и цены. На сегодняшний день я очень уважаю следующие наполнители: 1.
  • 31.03.2021 - 15:56
    Помогает мягко очищать глаза кота.
    Приветствую! Котик у меня породистый, со всеми документами и родословными, но даже если был обычный, то меньше я его любить бы не стала. Впрочем у меня 2 коты, один из которых обычный. Однако именно у Барсика с возрастом (коту 10 лет) стали слезиться глаза и подсыхать отделяемое.
  • Кошки, лотки и мучительный выбор наполнителя, который придется по душе вашим питомцам.
    Домашние питомцы приносят с собой немало проблем, которые следует решать иногда очень оперативно : ) Например, чем их кормить, как устроить их уголок личного пространства. Ну и самое главное - в какой наполнитель они будут ходить для справления своих нужд.
  • 12.03.2021 - 17:23
    Чем помогают мешки для лотка. И с чем они не справляются
    Это аналог пакетов для мусора. Принцип такой же. Но на деле получается немного иначе. Мы пользуемся наполнителем впитывающим, он насыпается в лоток без сетки прямо на дно. Котик делает свои дела, закапывает, наполнитель впитывает влагу и запах.