Опубликовано 16 Январь, 2021 - 10:11

год или более
    2100 рублей

Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане скучающие по лету и товарищи греющиеся у батарей.Зима лютует, за окном -12, пару раз посещали мысли не пойти на работу, но увы нельзя, придётся. Как говорят жители Африканского континента: "если у русских зелёная зима ещё терпима, то белая вообще смерть!" Полностью поддерживаю их мнение.

Дабы не погибнуть по дороге на работу в ожидании автобуса надо соответственно одеваться. Не зря в народе ходит мудрое высказывание: "сибиряк не тот кто мороза не боится, а тот, у кого джинсы с начёсом!" Вот за такими джинсами и отправился я на местный рынок.

На глаза попались джинсы фирмы JMTS.

Понравился необычный цвет да и фасон тот что мне нравится, не узкие "дудочки в облипон" как носят подростки, а нормальной ширины штаны. Сделаны джинсы качественно, уже не первый раз этой фирмы покупаю, носятся долго. Покрой классика с заклёпками.

Везде фирменные бирки с указанием размера, модели и ещё не пойми чего.

Есть этикетка с рекомендацией ухода, можно стирать при 30 и гладить утюгом.

Пуговица стоит металлическая, с инициалами фирмы изготовителя.

Отлично смотрятся с кожаным чёрным ремнём.

Все швы и строчки ровные, видно что изготовлены на серьёзной фабрике, а не в подвале на Малой Арнаутской, пьяным китайцем со зрением -7 единиц.

Самое главное достоинство данного экземпляра - наличие утепляющего слоя, он здесь приличной толщины и отличной "мохнатости".

В таких штанишках даже крещенский мороз не страшен, ходишь как "туз бубновый", ноги не мёрзнут. Не то что девочки-модницы (видимо правнучки генерала Карбышева) стоят дрожат в прозрачных чулочках с синими как у дохлой курицы ногами в собачий холод. Тело надо держать в тепле, и данные джинсы отличный вариант зимней одежды, рекомендую.

Достоинства
  • Долговечные.
  • Комфортные и удобные
  • Теплые
Недостатки
  • Не обнаружил
Masanjрекомендует
16.01.2021
Интересная модель, хотелось бы увидеть на вас
16.01.2021
Скажу честно, мне лично не нравятся на мужчинах узкие "дудочки в облипон")))
Так что Ваш выбор я одобряю Smile
Спасибо. Smile
Да... хотелось бы увидеть на вас) А так качественные Smile
22.01.2021
Да как то я не люблю фоткаться... Чай не красна девица... Smile
  • 15.01.2018 - 21:15
    Утепленные джинсы Lee с Амазона
    Давно хотел на зиму купить что-нибудь потеплее. Привык ходить в джинсах. Одежда универсальная: от рабочей до приличной. Зимой обычные брюки продуваются ветром, не комфортно. В джинсах лучше, но коттон не спасает от холода. Решил купить с фланелевой или флисовой подкладкой.
  • 03.12.2013 - 03:00
    Американские джинсы Old Navy - моё разочарование
    Купила в Олд Неви джинсы мужу, долго делала замеры и т.п., вроде бы всё должно было подойти в идеале (если верить заявленным размерным данным). Получили посылку - первое разочарование, цвет был не таким интересным, как на фото магазина... ну да ладно, главное, чтобы костюмчик сидел).
  • 30.11.2014 - 19:43
    Мне нравятся! )
    Износил одну пару примерно за год, почти ежедневной эксплуатации (реально - любимые джинсы). При том порой использование было не совсем "целевое", так сказать - зачастую активно использовал их при езде на велосипеде.
  • 12.10.2014 - 01:10
    Отличные оригинальные штанишки
    Недавно в официальном магазине приобрел мужские джинсы WESTLAND 5700 BRIGHTBLUE. Очень доволен качеством покупки. Благодаря правильному покрою джинсы правильно "садятся" (нигде не болтаются, не натирают), и отлично смотрятся. Материал достаточно прочный потому должны носиться долго.
  • 20.05.2017 - 15:02
    Удобные практичные мужские джинсы
    Джинсы турецкой марки Whitney ношу уже более 10 лет. Главным их достоинством для меня является то, что они идеально сидят на моей нестандартной фигуре (высокий и худой). При этом предпочитаю носить джинсы 700-й серии с глубокой линией сиденья.
  • 14.10.2019 - 19:59
    Шикарные, теплые джинсы на флисе для зимы.
    Всем доброго времени суток! Ещё чуть-чуть и наступит зима. К этому времени нужно успеть утеплиться, другими словами купить теплую одежду. По этому я и купила теплые зимние джинсы. Выбирала долго, нужно было подобрать, что бы качество было хорошее и в тоже время теплые, да и цена приемлемая.
  • 18.12.2019 - 07:07
    Джинсы премиум-класса.
    Tommy Hilfiger (Томми Хилфигер) американская торговая марка премиум-класса. Фирменная одежда с логотипом Tommy Hilfiger отличаются индивидуальным дизайном, отличным качеством и безупречным пошивом. Hilfiger Denim это джинсовая одежда данного бренда.
  • 19.12.2019 - 07:23
    Что собой представляют джинсы Монтана в 21 веке?
    Джинсы Montana (Монтана), известные мне ещё со времён СССР, я купил в магазине, который специализируется на джинсовой одежде. О происхождении данного бренда доподлинно мне неизвестно, в сети интернет до сих пор идут споры об этом бренде.
  • 22.11.2020 - 22:44
    СТИЛЬНЫЕ классические мужские джинсы от Colin's!
    Приветствую всех!)   ГДЕ КУПИЛ. ЦЕНА Покупал эти джинсы еще в начале февраля в розничном магазине Colin's. На момент покупки действовала акция: "Покупаешь на 5 тысяч, получаешь скидку в 1500 рублей.". Цена джинсов без скидки была 3490 рублей.
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 11.01.2022 - 11:07
    Джинсы бойфренд от Stradivarius. Покупка на WB
    Случайно увидела эти джинсы на WB. Джинсы представлены в двух расцветках: голубые и деним . Мой размер по таблице продавца был между 32 и 34. Мои параметры 61-88, рост 158. В наличии оставался только 32 в цвете деним, его и заказала. На момент заказа джинсы стоили почти 1500 руб.
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 01.11.2021 - 14:03
    👖Отличный вариант нескучных джинсов на межсезонье и зиму. Цвет меня удивил и покорил 💙
    Всем привет! Что-то давненько не обновляла я свой гардероб брючками или джинсами. Причём хотелось чего-то не классического синего или чёрного цвета, а поинтереснее. В интернет-магазине Martichelli мне очень понравились джинсы 1901 Темно-синие.
  • 20.11.2021 - 16:02
    Настроение London. Удобные, даже при высокой посадке, джинсы классного качества, которые подходят вообще ко всему в моем как базовом, так и не базовом гардеробе
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Бренд одежды Martichelli, о котором я много слышала в инстаграм, попал и в мои лапы и это джинсы модели скинни в цвете London.     Среди ассортимента магазина, могу сказать, я видела просто огромный выбор платьев, и, даже не будучи особой фанаткой женственного стиля, я и то захотела…
  • 16.12.2021 - 10:09
    3 недели носки и два РЕМОНТА брендовой обуви GUESS. Красиво, но разочарованию нет предела. Каково это побывать без хозяйки два раза в столице
    Доброго времени суток!   Кроссовки и спортивная обувь плотно вошли в мою жизнь. Это и декрет и травма ноги, что приходится носить не туфли на шпильке. Хочется не только практичной пары обуви, но и красивой. Как на выход, так и повседневку. Как с платьем, так и с джинсами.
  • 28.11.2021 - 16:00
    Вроде как выбор Иды Галич, ну на упаковке так было написано🤣 Почему так смешно?!
    Всем добрый день. Я люблю писать отзывы на нижнее белье, потому как люблю его покупать. В моем гардеробе есть разные модели..бюджетные и не очень. Сегодня расскажу про Трусы женские Minimi бесшовные activ Panty, артикул МА231B.
  • 26.11.2021 - 19:33
    Отличные штанцы как в Zara - и как находить на алике вещи оттуда
    Как-то неожиданно для себя стала экспертом по Али на Irecommend (ツ). Что ж, учитывая сколько я там сижу, наверное неудивительно. У меня многие комментаторы спрашивают, как я нахожу заровские вещи на Али (а также вещи из Манго и Массимо Дутти). Что же, с радостью делюсь.
  • 16.11.2021 - 21:10
    Мандариново-кашемировый свитер за тысячу рублей как лучшее средство от депрессии и холодов
    Купила шикарный осенне-зимний тёплый свитер с высоким воротником оранжевого цвета из смеси акрила и кашемира всего за 1000 рублей, конечно же делюсь им с хорошими людьми) тем более что он нереально классный, пушистый и яркий.
  • 01.12.2021 - 23:20
    Классные кожаные штаны из магазина-любимчика шоурумов
    Магазин кстати и мой любимый, очень нравится их оригинальный дизайн и крутое качество, у них свои модельеры китайско-корейского направления, и всё вещи очень классно придуманы и выполнены. Кроме того, они всегда сами отснимают лукбук своих коллекций, и эти фото сами по себе произведение искусства.