Опубликовано 18 Март, 2015 - 10:13

год или более
    65390 рублей

Узнала об этом интернет-магазине из отзыва на сайте. Так как являюсь страстной любительницей ювелирных украшений из серебра, моментально перешла по ссылке - осмотреться. Зарегистрировалась, чтобы понравившиеся изделия положить в корзину - там они будут лежать столько, сколько будут в наличии у продавца. Об этом немного позднее.

По навигации. Все достаточно просто и удобно. Так как меня интересует исключительно серебро, я выбираю «Изделия из серебра 925 пробы», «Серьги», «Серьги с поделочными камнями».

Сибювелирторог - цены и ассортимент

С кольцами можно провести аналогичную операцию, но тут предпочтительнее указать свой размер. Скажу сразу – на размер от 17-го выбор колец с поделочными камнями значительно больше.

По ценам. В шапке сайте мы видим информацию:

ООО "САПФИР" Оптово-розничная торговля ювелирными изделиями

Но цены не оптовые, конечно. Достаточно зарегистрироваться на любом сайте завода-изготовителя, допустим, «Приволжский ювелир», и вы узнаете реальные оптовые цены. Но так как я не юр.лицо и все такое прочее, то остается только облизываться. По сравнению с другими ювелирными интернет-магазинами– цены СибЮвелирТорга вполне адекватные.

По ассортименту. Сначала кажется, что выбор большой. Хочется все и сразу. Но постепенно включается голова, и начинаешь отсеивать лишнее. И даже приходишь к выводу, что не нашел того, чего хотел. Но если уж что-то понравилось - заказывать нужно сразу, в крайнем случае оплатить изделие, чтобы его отложили на месяц до окончательного оформления заказа (так бывает, когда заказ делают несколько человек, кто-то думает, выбирает, кто-то ждет новое поступление). Изделия приходят в ограниченном количестве, иногда это всего одни серьги или одно кольцо. Упустите - неизвестно, сколько придется ждать следующего случая.

Вкладка «нет в наличии». Теоретически можно выбрать понравившееся изделие и сделать на него заявку. Вопрос стоимости оговаривается дополнительно, цена может быть выше.

Очень понравилась работа менеджеров! В режиме он-лайн можно получить любую интересующую информацию, что называется, «мимо проходил» и спросил. Реагируют на сообщение быстро, ответы дают полные и исчерпывающие, но при этом диалог носит не официальный характер, а вполне дружеский. И это очень приятно, правда.

По доставке и оплате. Все способы и тарифы указаны на сайте, я выбрала Почту России – дешево и сердито. Стоимость доставки зависит от стоимости заказа, повышается пропорционально, на сайте есть информация. Срок доставки из Новосибирска до Свердловской области – неделя.

Оплатить можно 20% сразу и 80% при получении на почте, можно всю сумму. После оформления заказа на почту приходит счет и реквизиты для оплаты. Электронную валюту в Сибювелирторге не принимают, увы. Но вы можете оформить карту Яндекс.деньги и перевести свой заработок на Irecommend в банкноты.

Я оплачиваю картой УБРиР, чтобы не платить процент за перевод, у меня пакет "Все под контролем".

После того, как СибЮвелирТорг отправляет заказ, приходит сообщение:

Сегодня /10.03.2015 /отправили Вам посылку. Ваши изделия находятся в жестком бархатном футляре, доедут хорошо,с полной описью и страховкой.

№ 63008982030045отследить можно на сайте

[ссылка]

посылка в поле видимости будет не раньше чем завтра вечером

Вы не беспокойтесь, все будет В ПОРЯДКЕ, мы все делаем по правилам, и репутацией дорожим!

Повторюсь еще раз – приятно. Мне нравится, что не нужно ждать звонка, дергаться, что он застанет в неудачный момент и неудобное время. Вся переписка по электронной почте или через службу поддержки.

Собственно, вот фото моих покупок. Пришло в стандартном конверте Почты России, внутри опись и бланк заказа. Все изделия находились в бархатном футляре, каждое в своей упаковке.

Посылка из интернет-магазина Сибювелирторг

Счет из интернет-магазина Сибювелирторг

Серьги с искусственным жемчугом - отзыв

Покупки в магазине Сибювелирторг

Серьги с натуральным нефритом - отзыв

Кольцо Фабрика Приволжский Ювелир из серебра 925 пробы 243589 вес 3,50 нефрит

Подвеска Радуга из серебра 925 160А

Сибювелирторг - отзывы

Мне понравился интернет-магазин СибЮвелирТорг, впечатления самые положительные.

НОВЫЕ ПОСЫЛКИ:

Сибювелирторг - покупки
Кольцо с черным агатом - отзыв Серьги с хризопразом - отзывПодвеска ЮЗ Аквамарин из золота 585 пробы 12262 вес 1,33

Кольцо Ювелирный завод Диамант из серебра 925 пробы с покрытием золото 93010398 вес 1,76

Кольцо Сибирский ювелир Серебро 925 пробы арт. 2381264

Серьги ЗАО "Красная Пресня" Серебро 925 пробы 3381264 вес 7,56

Кольцо Фабрика Приволжский Ювелир Серебро 925 пробы 233277 вес 2,10 янтарь

Браслет Ювелирный завод "Саав" Арт. 01104021 серебро 925

Серьги ООО "Аквамарин" Серебро 925 пробы 42884Б

Кольцо Sokolov jewelry Серебро 925 артикул 94010891

Кольцо с агатами, фианитами и шпинелью

Серьги ООО "Аквамарин" Серебро 925 Арт. 42959Н

В очередной посылке пришли легкие ажурные серьги. Выявила брак, написала в магазин, приложила фото. Со мной не стали спорить и оправдываться, предложили три варианта решения вопроса. Я выбрала возврат денежных средств, серьги ценным письмом отправила обратно. Стоимость почтовых услуг возместили.

Серебряные серьги Фабрика Приволжский Ювелир 351476 - алпанит, корунд, фианит

Кольцо серебряное Фабрика Приволжский Ювелир 251399 - алпанит, корунд, фианит

Серьги Сувениры Балтики из серебра 925 пробы 912242 с янтарем

Серьги Сувениры Балтики из серебра 925 пробы 912383 с янтарем

Серьги-пусеты ООО "Аквамарин" из серебра 925 пробы 42884г с наноизумрудом

Кольцо ООО "Аквамарин" из серебра 925 пробы 6532003а с гранатом

Серьги-пусеты SOKOLOV из серебра 925 пробы 92021088 с гранатом

P.S. В настоящее время на Irecommend действует ограничение на количество добавленных ссылок в отзыве. Если вам понравились какие-то из украшений на фото, вы можете поискать их по артикулу на сайте Сибювелирторг, или через поиск на сайте Irecommend.

Достоинства
  • Доставка быстрая
  • Цена! Однозначно!!!
Недостатки
  • - не заметила
Алениярекомендует
18.03.2015
классные украшения! но я не могу так - хочется самой щупать и трогать)
18.03.2015
Отличный магазин, что ещё сказать Smile С покупочками тебя, пусть приносят радость!
18.03.2015
Ого, не знала, что есть ещё и ювелирные сайты!
Но я к украшениям равнодушна... Не, приятно, конечно, когда дарят Wink Но как-то....
Алёнушка, с посылочкой тебя Smile
Серьги с жемчугом - это круто, я обожаю жемчуг Smile
18.03.2015
Алена, с посылочкой! Smile Хорошие покупки.
Эвона как они покупателя уговаривают. Прям психотЭрапевты Big smile
18.03.2015
OceanSoul, Катя, спасибо. Пощупать – это, конечно, хорошо. Но в наших магазинах мне и пощупать ничего не хочется. ВСЕ УЖЕ БЫЛО… А тут – что-то новенькое. Хотя сомневалась долго, конечно. Ходила вокруг и около. В итоге выбрала то, что будет и в пир, и в мир. И в гроб. Steve

Катя, тебе спасибо за наводку! Никогда меня не выносило на этот сайт в случайном порядке. А теперь – прописалась, можно сказать Smile

Люба, спасибо. Да их полно, как грязи, даже так бы сказала. Только заказывать там ничего не хочется, ибо цены - … Я люблю серьги, это моя слабость. С детства. Человек без слабостей – не человек. И не женщина, естественно Smile

Лана, спасибо! Серьги с жемчугом нарядные, но очень простые, люблю такой стиль. А нефритовые яблочки обиделись… Shy

СъЮ,
спасибо. Ты бы знала, сколько я их разными вопросами донимала, в чате. Еще до заказа. Так я еще не самый запущенный случай, наверно. Cool
С покупочками)
18.03.2015
ушла за серьгами с нефритом!!! Love
18.03.2015
Реньше любила серебро, сейчас золото предпочитаю Smile
18.03.2015
Сего-зеленые серьги мне очень понравились Sexy
Бобби, спасибо! Я в обновках сегодня, да Sexy

Юля, спасибо! Найдешь, меня позовешь! Wink К этим яблочкам есть кольцо, но размер 17,5 – мне большой. Изготовитель – Приволжский ювелир, у него есть серьги такой же модели со вставкой красного цвета. Честно, не знаю, что за зверь камень, наверно, коралл крашеный.

Галина, спасибо. А я верная Smile на золото как-то не ёкает даже ничего. Хотя появилась у них серия с корундами, как раз бы мне под «серьги шамаханской царицы».

теринаterina, спасибо. Это нефрит. Вообще-то я хотела хризопраз ярко-зеленого цвета, но мне не нравились модели. Это цвет моих глаз, мутно-зеленый с проседью. Big smile
Отличный ИМ, в закладки! Надеюсь, что пригодится, сама сорока Wink
18.03.2015
Потрясающий кулон. С покупками Вас!
18.03.2015
Я вспомнила: у меня страсть к кольцам!!! Серьги тоже люблю, но постоянно ношу одни и те же, самые любимые Smile
Я тоже этот сайт в закладки кинула, захожу периодически глаза продать Smile
Наверное и я скоро созрею заказать ювелирку по интернету. Crown
18.03.2015
Евгения, спасибо! насколько я могу судить, сравнив цены с другими интернет-магазинами, там очень выгодно можно приобрести украшения с марказитом. Я пока не решила - мне оно надо? там на одном из скринов (серебро) - как раз марказит.

y_safarova, спасибо. Всегда носила только серьги, но решила - пусть будет и цепочка с подвеской. Подвеска универсальная, должна подойти ко всему.

Люба, точно! Кольца Laughing out loud там на мой-то 16,5 выбор невелик Stare

Просто_Е_л_е_н_а, спасибо. Мне Катин отзыв просто по времени пришелся, совпало так Smile Весеннее обострение всяких хотений. Цены на золото там выгодные, просто фантастика.
Ага, я тоже буквально на днях сравнивала, нашла свой браслетик, который в магазине только прикупила, так на сайте на несколько сотен дешевле. Smile
18.03.2015
Лена, чем выше стоимость изделия, тем заметнее и разница в цене Wink
Симпатичные Smile Сдачу вернули в конвертике?! Забавно Big smile
18.03.2015
В наших ювелирных цены на серебро в разы выше. Так что этот магазинчик - маленький рай Smile Я у менеджера спрашивала про оплату электронными деньгами, ответили, что принимают платежи с киви кошелька и яндекс.деньги. Но я сама так еще и не заказала ничего. Держусь Smile
Анапчанка, Лена, спасибо. В конвертике, ага. Это так мило Smile

Irina Irina, спасибо. В наших – тоже, и выбора нет. В других городах – если что-то интересное, то уже от 2-х тысяч. А на этом сайте есть совершенно демократические цены. На серьги «без всего», например. Smile
Сейчас озадачилась с другими платежными системами. Все в аттестат упирается. Puzzled
19.03.2015
подвеска просто Love :love: Love ! у меня и колечко с похожим узором есть, как раз бы был комплект.
19.03.2015
тоже как-то прогуливалась по этому магазину, но для себя ничего не нашла.
19.03.2015
Алёна, пусть нефритовые яблочки не обижаются, они тоже очень симпатичные Wink
Просто у меня "пунктик" касательно жемчуга Shy Люблю - не могу Big smile
С покупками, Smile у меня наверное весна еще не началась, как-то нет желания что-то из ювелирных изделий купить, но заказывать все равно не смогла бы - не знаю как и все, что нравится на картинке, не нравится как выглядит на мне.
19.03.2015
Я тоже на этот сайт ходила поглазеть Innocent Как ты и написала, поначалу кажется, что ассортимент огромный, а потом постепенно понимаешь, что того что надо и нет... А вообще да, отличный сайт, и твои обновки прекрасны! И жемчуг, и нефрит, а кулон вроде и простой, но одновременно очень оригинальный! Love
21.03.2015
Ирина, спасибо. Подвесочка хороша, да… Ко всему подходит.

Элайя,
спасибо. Увы, я сейчас тоже больше вхолостую прогуливаюсь. Потому что все, на что положила глаз, продано. А нового и интересного не появляется. Хризолиты бледные. Хризопразы темные. Дизайн унылый. Кольца – чем больше размер, тем интереснее. Эмали нет. «Северной черни» нет. В общем, сайту есть в каком направлении развиваться.

Лана, «нефритовые яблочки» такие скромные, что где уж им тягаться с гигантскими жемчужинами… Laughing out loud Зато нефрит – натуральный, а жемчуг- искусственный. Я про нефрит потом напишу и покажу, за что я люблю натуральные полупрозрачные камни. В них есть жизнь.

ЛенаДешкова, Лена, спасибо. У меня богатый опыт (сколько бижутерии-то заказано было). Всегда примерно представляю, что мне пойдет, что нет. Проблема в том, что «ах!..» даже на картинке не бывает. Максимум «интересно…». Радуюсь уже тому, что нахожу то, что отличается чем-то от имеющегося добра.

Таня,
спасибо! Я изначально пошла туда искать натуральных камней. В начале поиска изделий было значительно больше. Сейчас круг постепенно сужается, так что зайду, пробегусь по известным маршрутам, и выхожу. Больше всего там изделий с кошачьи глазом разных оттенков, и по-своему они интересны. Некоторые не портят даже фианиты. Но вот хочу ярко-зеленый хризопраз, и хоть режь меня! Cool
21.03.2015
Вот больше всего ценю в сервисе такое внимание и теплоту к клиенту Cool
А какая красота! Sexy Но мне туда категорически нельзя Laughing out loud
21.03.2015
Пчола, Жанна, спасибо! Клиент, может, и не "всегда прав", но всегда должен быть окружен заботой и вниманием Smile Тогда он вернется и друзей приведет Laughing out loud
Да это только кажется! Я первую корзинку тысяч на 50 накидала. А потом - ничего, почикала лишнее. Cool
26.03.2015
С посылочкой! Красивые украшения.
26.03.2015
Цибуля, Лена, спасибо. Там на днях выложат много новинок с поделочными камнями Smile.
31.03.2015
Первая корзинка на 50 тыс.?! Я бы, наверное, не удержалась и оплатила))))
Серьги с нефритом прекрасны!
31.03.2015
Илона, спасибо. Ну, на то я и сорока, чтобы набрать корзинку Smile А потом включается мудрый Ворон. И начинается новый отбор.
17.04.2015
Интересный магазинчик, нужно посмотреть там повнимательнее.
24.04.2015
Анита, спасибо. А меня последняя покупка расстроила - серьги с ярко-зеленым хризопразом, больше не хочу без примерки заказывать. Sad И без фото - как оно смотрится в профиль, в естественном состоянии, не на столе.
25.07.2015
не слышала о таком, сппсибо
25.07.2015
Марина_82, для меня это лучший магазин украшений на данный момент. Правда, ассортимент в последнее время не радует. Появилось много украшений качества как с Али-экспресс или [ссылка], производитель не указан, только импортер. Но и они не залеживаются...
кольцо с агатом приглянулось.чувствую пропаду на этом сайте Big smile
30.09.2015
Ярослава Великая, спасибо. Ничего удивительного, я недавно пятую посылку получила от них Smile Пока вроде наелась. Laughing out loud
16.12.2015
Красивые украшения. Серебро с недавних пор, я тоже полюбила Smile
16.12.2015
malinkarose, спасибо. А я как раз по их сайту прогуливаюсь - такая коллекция украшений с янтарем пришла, и "прям даром" Smile Можно сделать себе хороший подарок на новый год.
  • Купи себе солнышко или Все о янтаре в одном магазинчике
    Я обожаю разновидность янтаря под названием буранит. Мне его все время мало. Вот и недавно бродила по просторам Интернета, чтобы выискать что-нибудь новенькое и желательно по-дешевле. И наткнулась на Интернет-магазин ювелирных изделий Янтарь России".
  • 03.10.2014 - 09:34
    Рассказываю ПЛЮСы и МИНУСы !!!
    В наше время процветают совместные закупки, в связи с этим появилась новая должность - Организатор СП. В каждом городе их просто превеликое множество.
  • 13.04.2017 - 22:38
    "Комфорт" - это супер-низкие цены на трикотаж для всей семьи! (+ФОТО) ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН 12.06.17
    Всем привет! Сегодня расскажу Вам о неплохом и недорогом оптовом интернет-магазине «Комфорт». На этом сайте я сделала уже несколько покупок, расскажу о последней.
  • Выбираю этот магазин из всех!!
    Всем привет В моем городе ( в Иркутске ) есть сеть магазинов Алмаз . Продают там отличные ювелирные изделия на любой вкус!! Магазины находиться и в других городах области ( Ангарск, Шелехов и т. д.) Но есть у них ещё и сайт на котором можно приобрести изделия со скидкой в 20 процентов.
  • 30.05.2021 - 11:56
    Подарки для себя, своих любимых и близких со вкусом и смыслом!
    Привет всем!   Сегодня я хочу познакомить вас с ювелирной художественной лавкой "Ангельская 925" где можно найти подарок для себя или близких со смыслом! Это место, где православные украшения приобретают не только роскошный вид, но и силу! Это украшения, которые вызывают восторг!
  • Этот сайт-хорошая находка для мамочек и папочек!Дешевые цены и большой ассортимент детских товаров.А в нашем городе еще и бесплатная доставка.
    Привет всем заглянувшим!Сегодня я расскажу об одном из самых понравившихся мне интернет-магазинов.Интересное название у него-Папина радость.Наткнулась я на этот сайт случайно в поиске более дешевых цен на подгузники в просторах интернета и больше с ним не расстаюсь по сей день.Мне сразу приглянулся …
  • 17.08.2017 - 10:19
    ШУТИТЕ ЧТО ЛИ??! Из Таиланда С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ по ВСЕМУ МИРУ! Просто ОГРОМНЫЙ магазин тайских вкусняшек, кремиков и сандаликов ❤🙂 Подробно расскажу о МОЕМ ЗАКАЗЕ +рекордные сроки доставки
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать о замечательном тайском магазинчике и, конечно, же о моем интересном заказе - поэтому усаживайтесь поудобнее!
  • 24.07.2017 - 11:19
    Koreanature.ru - интернет-магазин корейской косметики. Большой выбор, грамотный консультант, наличие разнообразия корейских брендов - да, так бывает!) Знакомлю Вас с удачным ИМагом корейской косметики KoreaNature.ru + МОЙ ЗАКАЗ
    Приветствую!   Корейская косметика - одна из самых любимых из всех остальных видов, которыми я когда-либо пользовалась. Поэтому, мне очень приятно искать и находить удачные интернет-магазины, где она представлена.
  • Сайт Справмедика поможет найти самые дешевые лекарства в аптеках вашего города. Попробуйте его, и вы удивитесь, как много вы переплачиваете за лекарства
    Где дешевле купить лекарства? Таким вопросом, наверняка, задавались многие из вас, особенно с учетом того, что разброс цен на одни и те же таблетки цен может быть на сотни рублей! А это очень ощутимо для кошелька.
  • 23.04.2022 - 06:41
    Как раскрутить Колесо Фортуны в свою пользу или Летик до суда доведет :)
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 18.03.2022 - 21:33
    "90 процентов женщин там не носят трусы"? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • Доллар падает, а цены в Эйвон набирают обороты, каталог апрель 2022 поразил до ужаса! Ну, что ж пришло время попрощаться🛑⛔
    Всем привет .   В этом отзыве я не буду подробно рассказывать о том, что такое Эйвон, откуда он и чем торгует... Я думаю это и так все знают. У нас в стране большое количество его представителей, а клиентов вообще тьма.   НАШЕ ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО   Это было очень давно, ещё в школе...
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 09.03.2022 - 12:02
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 23.04.2022 - 15:15
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили. Как за 14 часов можно остаться без 11к и обуви - Randez vous знает. К вопросу о репутации.
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили и деньги уже поступили мне на счёт. Вывод из этой истории я сделала лишь один - в Randez Vous покупать можно, НО исключительно пару эдак 3,4 или 5, а не то что будет с вами в повседневности и которая должна будет выдерживать городской ритм.
  • 22.04.2022 - 11:51