Сид: Месть восставшего. (2007, фильм) - отзывы

• 12.09.2012 - 13:13
    Дефицит 100%(скриншоты)
    "У кого есть все-у того нет ничего". "Дефицит"-первая режиссерская работа Гаэля Гарсиа Берналя.Ее сложно оценивать,потомучто кроме замысла и игры самого Гаэля ничего болше в этом фильме не трогет душу.Сюжет фильма: компания мексиканской золотой молодежи отдыхает на шикарной вилле Кристобаля.
  • 24.11.2012 - 16:31
    Женская душа - загадка.
    Давно мне его советовали, вот я добралась и просмотрела фильм Секреты 2007 года выпуска. Осталась очень довольна, фильм выразительный и необычный. Насыщенная, колоритная кинолента с глубоким смыслом. Фильм о религии, традициях, культуре, свободе выбора, немного с мистической ноткой.
  • 07.02.2014 - 21:25
    Фильм в 5 минут 15 секунд.О дедушке тролле)))).Что это???
    У меня к вам вопрос :   ЧТО ЭТО?? Фильм из Греции.Понимаю что автор хотел вложить в фильм идею типа УВАЖАЙТЕ СТАРОСТЬ.Но у него это не получилось :)   Продолжительность фильма 5 мин 15 секунд,поэтому рекомендую посмотреть всем и составить своё мнение.
  • 02.09.2014 - 13:34
    реальная история о раздвоении личности
    Нашла это фильм в списках психологического кино на одном портале. После просмотра история Сибиллы неделю не выходила у меня из головы. Наверное я б не рекомендовала этот фильм тем, кто близко к сердцу принимает чужие страдания и боль.
  • Фильм не для всех, но меня он взял за душу. Необычный и глубокий фильм "Русалка". Претендент на Оскар 2008 года. Цитаты из фильма.
    Здравствуйте! В очередной раз сегодня посмотрела фильм "Русалка" 2007 года и, наконец, решила поделиться своими впечатлениями от просмотра. Первый раз я посмотрела этот фильм в год его выхода на экране в программе "Закрытый показ" с Александром Гордоном.
  • 10.10.2016 - 08:12
    И снова навстречу приключениям с пиратами Карибского моря! Фильм с непередаваемой атмосферой, лёгким юмором и героями, в которых вы влюбитесь (кадры и факты о съёмках внутри)
    Идея пиратской саги была почерпнута из аттракциона Диснейленда, к которому приложил руку сам Уолт Дисней! И на его основе киностудии и съёмочной группе удалось создать эту замечательную серию фильмов, интересную как взрослым, так и детям!
  • 03.03.2020 - 05:47
    «Ликвидация» - остросюжетный отечественный детектив, где всю правду знают только Одесские каштаны и Черное море.
    «Ликвидация» - отечественный детективный сериал, вышедший на экран в 2007 году. За основу взята легенда о том, как маршал Жуков буквально в считанные дни ликвидировал преступность в городе. По-моему, скромному мнению, «Ликвидация» один из самых лучших сериалов отечественного кинематографа.
  • 16.04.2016 - 16:00
    плагиат, адаптированный под российскую действительность
    Этот фильм я не могу назвать римейком знаменитого американского фильма 1957 года "12 разгневанных мужчин" с Генри Фонда, т.к. в моем понимание это чистой воды плагиат — полностью содрана основная идея и адаптирована под нашу действительность.
  • 17.03.2018 - 14:33
    «Нет! Ни о чём, нет, я не жалею ни о чём, ни о добре, которое мне сделали, ни о зле, мне всё равно…» (+скрины).
    Я не особо люблю фильмы-биографии, больше предпочитаю исторические драмы. Но не так давно узнала о существовании этого фильма. Привлекло название, да и о судьбе всемирно известной французской певицы Эдит Пиаф хотелось узнать поподробнее.
  • 16.05.2020 - 18:21
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 07.06.2020 - 18:07
  • 05.06.2020 - 13:04
    Эта история зашла мне под кожу. Фильм не оставит равнодушным никого. Основано на реальных событиях.
    Здравствуйте. Я не являюсь фанатом русского кино, но иногда встречаю отечественные артхаусы, которые надолго оставляют послевкусие. Спустя пару лет, я решила написать отзыв на фильм Груз-200. Пересматривала его много раз, вынашивала мнение о нем. Оно всегда было противоречивым и эмоциональным.
  • 27.05.2020 - 15:47
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 02.07.2020 - 13:43
  • 31.05.2020 - 14:34
    РЕАЛЬНЫЕ истории японцев, которым куклы заменили любовниц и жён. Жить вместе, купать и гулять в парке... Документальный фильм о массовой деградации.
    Наверное, все девочки когда-то играли в куклы. Переодевали их, заплетали волосы, укладывали спать. Но одно дело, когда с белокурой красавицей возится семилетка, а совсем другое - пожилой мужичок с сальным взглядом.
  • 05.06.2020 - 01:44
    Пересмотрев фильм только в 29 лет я окончательно понял для себя всю суть сюжета. По крайней мере, я надеюсь на это. Почему "Брат" начинается одним, а заканчивается противоположным? Считаю, в этом и прелесть этого кино!
    Всем доброго времени суток! На днях я решил пересмотреть наше культовое кинопроизведение "Брат" . Думаю, не буду вдаваться в перипетии сюжета, так как предполагаю, что практически все знают о чём данный фильм. Я больше сконцентрируюсь на своих размышлениях о нём. Итак, поехали.
  • "Первой быть страшно, а после Костюшкина уже нет." Монолог Водонаевой об изнасиловании в 14 лет, сыне и несколько внематочных беременностей.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. Со многими мы уже знакомы, а с кем нет - приятно познакомиться. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы.