Сиде, Турция - отзывы

Категория: Страны

• 09.07.2020 - 16:28
    Второй ЧЕРНОБЫЛЬ? О чем молчат бельгийцы в своих уютных домиках?
    Все здесь пишут о чудесных видах и пиве, а мне стало интересно рассказать вам о том, чего боятся часть немцев западной Германии. Поговорим о возможном втором Чернобыле? В отзыве вы найдете фото из таких городов как: Брюгге, Остенде, Брюссель, Льеж, Де Хаан и Рарен.
  • 22.06.2020 - 18:28
    Моё самое любимое место в мире! Как проехать, избежать толпу детей и найти иголку в стоге сена. Экскурс не только в детство, но и в историю и в воспоминания
    Правда, самое любимое место в мире) Даже не столько по своей насыщенности, сколько по смысловой нагрузке. Я ребёнок в душе и за два раза посещения ( в 24 и 25 лет) радовалась как школьница. Каким - то особым магнетизмом обладает этот старинный особняк, до последних сусеков набитый игрушками.
  • 10.07.2020 - 06:48