Сиде, Турция - отзывы

Категория: Страны

• 1
  • 2
  • _
  • Активный отпуск (много фото)
    В этом году мы снова решили отдохнуть в Турции. На этот раз выбрали регион Сиде. Природа этого региона уступает Кемеру, но отели ни грамма.Дома мы заказали отель Ариканда де люкс и ехали именно туда, но по приезду нас в том отели покормили завтраком и предложили отель Леодикия.
  • 17.05.2021 - 15:10
    Античные достопримечательности древнего Сиде, которые можно осмотреть бесплатно
    Зачастую городские экскурсии я себе устраиваю сама, не обязательно переплачивать гидам, которые иногда бывают некомпетентны и не могут ответить на задаваемые вопросы. Хотя встречались в моей жизни и очень интересные гиды, но их, к сожалению, ничтожно мало.
  • А где же, собственно, Сиде??? ... про Шоп-Тур за 30 баксов. ФоТоОтЧеТ.
    Приезжая в любую страну, хочется познакомиться с ее культурой и достопримечательностями по-ближе В Турции бываю часто, но побывать в античном Сиде мне еще не доводилось.
  • 20.01.2019 - 22:20
    Семейный отдых в Турции - незабываемый
    Привет всем любителям путешествий. В 2017 году, мы для себя впервые открыли Турцию. С 2003 г. по 2016 г., мы каждый год выезжали на море и всегда это были курорты Краснодарского края (Адлер, Сочи, Анапа), но вот в 2017 году с 20 июля по 7 августа мы купили путевки на всю семью: 2 взрослых и 2…
  • 03.02.2020 - 16:20
    Античный Перге - город мраморных колонн, раннего христианства и древних артефактов. Достопримечательности, транспорт и цены.
    Древний город Перге это город взмывающих вверх мраморных колонн и античных статуй, который украшает античное ожерелье Турции и является одним их самых масштабных древних городов побережья.
  • 25.06.2019 - 21:42
    Галопом по руинам. Экскурсия в Античный Сиде от Пегаса
    В Сиде я хотела побывать давно. Сначала мы хотели доехать до города сами, но из Авсаллара, где мы отдыхали, прямого пути не нашлось, а с пересадками по жаре ехать - то еще удовольствие.
  • 10.10.2019 - 18:13
    Красочно живописный посёлок, больше похожий на деревушку!
    Приветствую всех читателей моего отзыва!!! Поскольку мне доставляет огромное удовольствие гулять и осматривать неизвестные для меня места, я, отдыхая за границей, люблю выходить за границы отельной территории.
  • 29.11.2019 - 11:24
    Место тайных свиданий Марка Антония и Клеопатры
    Это место с античных времен окутано романтической тайной. Поговаривают, что здесь, в храме Аполлона , под покровом теплой средиземноморской ночи и света луны тайно и ни единожды встречались римский полководец Марк Антоний и прекрасная из цариц, царица Египта Клеопатра.
  • 06.04.2021 - 21:28
    Мой любимый район Сиде , мой любимый пляж в Чолаклы.
    В преддверии нового туристического сезона я решила рассказать о своём впечатление о пляже в районе Чолаклы. Только из-за него я очень часто останавливаюсь в отелях этого уютного и тихого местечка и уже наверное десяток отелей насчитывается в моей копилке .
  • 23.07.2021 - 19:40
  • 24.06.2021 - 19:53
    Лазаревское - 2021. Эта поездка была большой ошибкой
  • 02.07.2021 - 13:04
  • 30.07.2021 - 07:29
    Мечты о чудесном городе разбились о суровую реальность! Красивейшие места, буддизм и отвратительный общепит, отсутствие мобильной сети, дорог. Где можно переночевать в Элисте? Где можно поесть, где могут не обслужить? Что по чём и какие правила посещения?
    Hi! В этом году я осуществила свою давнюю хотелку, которой было лет, наверное 10 и таки добралась до Элисты. Скажу сразу, мои мечты о чудесном отдыхе разбились о суровую реальность уже в вечер прибытия в город и я осталась не в восторге от некоторых моментов, о которых ниже расскажу подробнее.
  • 06.07.2021 - 17:17
  • 20.05.2021 - 11:37
    Отпуск в Ейске | Сюда я больше ни ногой.
  • 26.07.2021 - 08:56
    Утомительный Шоппинг🛍️. Родственникам Путина скидки! 😅 Стрижка с элементами Шоу! Покажу наши покупки и что можно увидеть в поселке Конаклы, тот что в Турции, рядом с Аланией🇹🇷
    Есть отели в Турции, за забором которых есть пустырь, стройка, что угодно, но ни намека на цивилизацию. Нам повезло и за территорией отеля Palmeras Beach Hotel 5 , в котором мы провели свой отпуск, было куда сходить. Отель расположен в поселке Конаклы, что недалеко от Алании.
  • 21.05.2021 - 00:48
  • 17.07.2021 - 06:16