Опубликовано 2 Апрель, 2020 - 14:41

Я в восторге! Найден самый настоящий грильяж среди мороженого!
Если вы, как и я, любите эту конфету, то скорее читайте о вкусняшке. Увидела ее по красивой черной упаковке, на которой выгодно выделяется стаканчик пломбира. Оформлена обертка очень аккуратно и на ощупь приятная. Плюс сразу привлекло название производителя «Монарх»: тут тебе и вензеля, и позолота. В общем, внешне все шикарно.

А увидела я эту красоту в «Ленте», во время нашего карантинного набега на магазин. Сильно в составы не вчитывалась схватила интуитивно, несколько пачек, просто что-то новенькое. Как раз привоз был, не успели еще такое лакомство разобрать. Не поверите, но внутри все оказалось еще лучше, чем снаружи. В целом и свежем золотистом стаканчике красуется наполнитель. Вот уж его производитель не пожалел, морожка до краев! В глаза сразу бросилось обилие обжаренных орешков, которые отлично сочетаются с карамельным привкусом пломбира. Несмотря на обилие карамели, сладости оказалось в самый раз.

Никакой приторности и хруста сахара на зубах! Это все еще и натурально: в составе сливки и сливочное масло. Порадовало, что нет ужасного растительного привкуса и состав «чистый», без консервантов и красителей. Такое я бы днями ела, но порция только 90 грамм – от такого и не поправишься. Поэтому советую всем-всем: и сладкоежкам, и просто любителям вкусненького! Если увидите берите или заказывайте с доставкой.

Достоинства
  • Бюджетное
  • Вкусное
  • Не приторное
  • Свежее
Недостатки
  • Не обнаружила
VikaNRGрекомендует