Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 19:34

Я поклонница аптечных средств из разряда "стоит три копейки - эффект на миллион". Поэтому, прочитав хвалебные отзывы, я решила попробовать действие фолиевой кислоты на себе, ведь это совершенно не ущербно для бюджета. Надо сказать, что я сижу на диете с подсчетом калорий и употребляю противозачаточные таблетки - и, к сожалению, часто переживаю состояние срывов. Из найденной мной информации следовало, что фолиевая кислота рекомендуется как в первом случае (людям с недостаточным питанием), так и во втором (при долгом приеме оральных контрацептивов). После нескольких дней приема фолиевой кислоты контролировать аппетит стало гораздо проще. Возможно, дело в том, что улучшилось настроение, существенно "опускаемое" гормональными таблетками. Теперь возникает меньше стрессов, которые хочется заедать.

Ногти-волосы-кожа - улучшились. Однако очень важна системность. Сама по себе фолиевая кислота помочь их критическому состоянию не может, однако при комплексном уходе эффект с ней однозначно лучше, чем без нее.

Достоинства
  • *удобная упаковка
  • Для женского организма незаменим
  • Кожа улучшается
  • Окрепли ногти
mrs_handmadeрекомендует