Опубликовано 16 Июнь, 2018 - 10:23

Объем: 10 мл

Стоимость: около 300 рублей

Место покупки: сайт Ленсгоу

Внешний вид

Все было упаковано хорошо. В коробочку. Выполнена без каких либо дизайнерских излишеств, все приятно смотрится и все основные функции капель прописаны на коробке.

Сам флакон очень стильный, кнопка для выдавливания капли выглядит не банально и к тому же очень удобная. Благодаря такой системе не возможно залить весь глаз .

Флакон лежит удобно в руке. Трудностей с его использованием не возникает

Инструкция

Состав

Эффективность и Опыт использования:

Т.к. я каждый день провожу на работе по 9 часов за компьютером, да к тому же ношу линзы, то возникла необходимость увлажнять глазки. Данные капли очень удобны в дозировании и неплохо справляются со своей задачей

Вывод

-Доступность. недорогие

-Удобный флакон

-Увлажняют глаза, предотвращают сухость

Еще для глаз:

-Контактные линзы Johnson & Johnson Acuvue Oasys with Hydraclear Plus

-Контактные линзы цветные Adria Color 2 Tone

-Контактные линзы Bausch&Lomb Optima FW

Спасибо за внимание, оценки и комментарии!

Таня)).

Достоинства
  • Подходит для использования с линзами
  • Удобный флакон
Tanyar999рекомендует
  • 18.06.2016
    За последние два года я перепробовала множество разных капель в связи с сильной сухостью глаз. Очень помогли отзывы - спасибо огромное всем кто пишет! Для объективности, также решила добавить свой отзыв. Покупала Артелак Всплеск вот здесь [ссылка] за 350 рублей.
  • 14.08.2017
    Всем привет! Так как я уже давно страдаю плохим зрением и носить очки для меня не вариант, то приходится носить контактные линзы. Конечно это удобно, так как не искажается картинка и не мешает тебе заниматься, чем тебе хочется. Однако,как и во всем,есть свои минусы, например, синдром сухого глаза.
  • 19.06.2018
    Всем привет! Я уже довольно давно, уж пару лет точно, периодически пользуюсь каплями Артелак Всплеск. Нравится, что их можно использовать вместе с линзами, удобно капать на работе и в автопутешествии. Хороший состав, ничего лишнего только гиалуронка и водичка.
  • Все хорошо кроме дозатора - уж больно тугой у него рычаг. На упаковке производителем указана немецкая фирма, но по ощущениям при использовании скорей всего сделано на каком-нибудь совместном предприятии в России.
  • 28.03.2016 - 13:43
    У кого синдром сухого глаза? Эти капли помогают! Артелак
    Привет всем! Я давно страдаю синдромом сухого глаза, к тому же мои глаза довольно чувствительные, я об этом упоминаю почти в каждом отзыве, потому что они могут реагировать буквально на любой уходовый или декоративный продукт, а также стресс и недосып - краснеют, режут, пекут...
  • 27.06.2019 - 10:45
    Классные капли, но у меня есть другой идеал. Артелак, Систейн и Окутиарз - какие капли лучше? Аналоги, инструкция, цена. + мои лайфхаки от синдрома сухого глаза
    Привет, читатели. Три месяца назад столкнулась с синдромом сухого глаза. Сухость глаз была просто адской - я полтора месяца не могла смотреть на монитор компьютера и солнечный свет. Спустя почти 3 месяца проблема окончательно так и не ушла.
  • 04.01.2018 - 14:49
    Индоколлир, инструкция, применение после лазерной коагуляции сетчатки.
    Всем привет!   Не так давно я писала отзыв об операции лазерной коагуляции сетчатки , которую мне сделали в конце ноября.   На данный момент прошло чуть более месяца и я уже могу рассказать о первых результатах реабилитационного периода.
  • 12.01.2020 - 17:57
    Отбеливающие капли для глаз Lumify - настоящее спасение для аллергика, не желающего выглядеть как зомби.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Пару лет назад у меня проявилась аллергия на животных. Но, как на зло, произошло эти уже после того, как в нашем доме появились коты. А недавно Наша семья пополнилась еще и собакой. Гулять так гулять, раз уж все равно живу на таблетках от аллергии.
  • 10.12.2019 - 16:49
    Лучшие увлажняющие капли для глаз! Мой опыт применения увлажняющих капель Артелак Баланс. Схема комплексного лечения эрозии роговицы в амбулаторных условиях.
    Здравствуйте! Осенью со мной произошла крайне неприятная и болезненная ситуация: утром я красила ресницы, но из-за консистенции туши (она уже подсыхала), пара ресничек склеилась, чтобы исправить получившийся результат я вооружилась скрепкой, однако при попытке разъединить реснички, кончик скрепки…
  • 10.03.2021 - 15:35
    хорошо очищает и облегчает ношение контактных линз ★ уровень pH как у натуральной слезы ★ подскажу, где купить дешевле и как получить дополнительный кэшбек
    Мне нравятся многофункциональные растворы для линз за возможность их быстрой и многоступенчатой обработки. В аптечном ассортименте можно найти большое разнообразие вариантов от разных производителей.
  • 01.04.2021 - 13:36
    Новинка от одного из лучших производителей глазных средств. Но идеальными каплями я их назвать не могу. + мой фаворит из увлажняющих капель
    Здравствуйте, дорогие читатели. Поговорим о глазах. Эти капли - это уже не менее чем 15-й вид увлажняющих средств, купленных мной за последние 2 года. О всех своих перипетиях с глазами я рассказывала в отзывах уже раз 100.
  • 31.07.2013 - 11:57
    Будто заново родилась! (Фото на глазах:))
    Я пользуюсь этими линзами больше 5 лет, и была очень удивлена, увидев здесь их довольно слабый рейтинг по отзывам. Мне их порекомендовала офтальмолог в салоне оптики, куда я пришла с твердым намерением распрощаться с очками.
  • 15.01.2021 - 14:51
    Работает ли мазь?! + Мои способы лечения халязиона, которые работают! Без операции!
    Привет! И спасибо тебе за внимание Нехарактерный для меня отзыв - на лекарственный препарат - глазную мазь «Флоксал». Не могу оставить её без внимания, т.к. столкнувшись близко с проблемой и перелопатив много информации с разных сайтовдругих отзывов, я для себя выделила несколько путей лечения!
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 05.05.2021 - 18:01
    Когда БОИШЬСЯ нового дня. Фенибут от изнурительного СТРАХА и тревожности, от напряжения во всем теле. Фенибут при стрессовых ситуациях. ПОБОЧКА, которая кажется мне просто пшиком по сравнению с эффектом от препарата.
    Всем привет. Если провести надо мной диагностический тест на тревожность, то абсолютно в любой период жизни она будет высокой. Для меня повышенный уровень тревожности это величина постоянная. Но в некоторые периоды жизни она просто зашкаливает, и жизнь тогда становится невыносимой.
  • 30.03.2021 - 12:12
    Отзыв сухоглазника со стажем два года. Что делать, если от синдрома сухого глаза НИЧЕГО не помогает. Гель Артелак неплох, но ЕСТЬ средства ЛУЧШЕ
    Привет, дамы и господа. Сегодня вновь хочу вернуться к своей "любимой" теме - симптому сухого глаза (далее - ССГ) и способам противостоять ему. Начну с того, что с напастью этой я борюсь уже долго и, можно сказать, безрезультатно.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31