Пуаре La’colvert Cidre classic - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: La’colvert
Тип напитка: Пуаре
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 27.06.2019 - 13:10
    Польский сыр бри la polle гастрономическое удовольствие.
    Делая сырную нарезку всегда даю предпочтение поэтому виду сыров. Жирность — 60. Период созревания — от 8 до 10 недель. После первой недели добавляется грибок Penicillium candidum.
  • 16.10.2016 - 13:23
    Нормальный "бельгиец" из Питера
    К питерской Васильостровской пивоварне у меня довольно неоднозначное отношение. С одной стороны, они умеют делать шедевры, а с другой - совершенно неудобоваримые вещи.
  • 29.10.2014 - 03:15
    Траппистское пиво родом Не из Бельгии
    La Trappe - одна из десятка официальных траппистских пивоварен, Расположена в Голландии и считается наиболее коммерциализированной из всех. Одно время её даже хотели лишить статуса траппистской, но после судебных разбирательств, статус оставили.
  • 16.12.2014 - 01:21
    Высококачественное испанское вино: гармония вкуса и строгие технологии производства. Знак качества!
    Давно присматриваюсь к этому вину - красивая этикетка, эффектная бутылка, произведено в Испании (а в последнее время - мы покупаем преимущественно испанские вина, проверенное качество, изумительный вкус, прекрасное дополнение к длинным осенне-зимним вечерам, из французских вин - лидирует только…
  • 19.12.2014 - 21:50
    вино из Испании- приятное и ровное, идеально к мясу
    Испанское вино из винограда Темпранильо- красное, сухое. Не крепкое и не терпкое, с кислинкой, освежающее, может сопровождать практически любые блюда. Легко и приятно пьется, не оставляя неприятного послевкусия. Довольно слабое, трудно захмелеть даже от нескольких бокалов.
  • Очень достойное белое сухое
    La Vieille Ferme , или Старая ферма, - одна из популярных винных торговых марок во Франции, выпускающая красные, розовые и белые сухие вина под общим названием. Производятся они на юго-востоке Франции, в долине Роны.
  • 03.06.2017 - 17:34
    Похоже весьма на Российское шампанское.
    Данный напиток происходит из итальянской провинции Эмилия-Романия, из Эмилии, если быть точнее, насколько я понимаю. Там растёт замечательный красный виноград ламбруско, обладающий органолептическими свойствами, прекрасно подходящими для производства лёгких, полусладких игристых вин, чем…
  • 08.07.2017 - 11:57
    Безликое столовое вино, что-то не похоже на мальбек. Разочарование из-за завышенных ожиданий.
    Довольно посредственное вино из Аргентина, в какой-то степени разочарование, потому что я ожидала гораздо больше от этого мальбека. Совсем не похоже это на мой любимыйтерпкий, насыщенный мальбек. Скорее каберне.
  • 04.09.2018 - 06:39
    Сухое испанское вино
    Испанское красное сухое вино Riovinsa La Tenda 2016 выделяется своим ярко красным (гранотовым цветом). Вино имеет очень ярко выраженный пряный аромат и небольшую терпкость во вкусе.
  • Когда на Новый Год выпадает смена... Алкоголь нельзя, но праздника-то хочется, то выручает красное безалкогольное вино.
    Добрый день, дорогой читатель. Я работаю сутками. Ну т.е не с утками, которые кря-кря (хотя и с ними тоже, но их разводит папа), а в отеле, посуточно. Ну и время от времени чьи-то смены выпадают на 31-е декабря. Это сложно предсказать, от этого невозможно "отмазаться", надо только принять и понять.
  • Inc аватар
    08.01.2021 - 17:12
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • 30.12.2020 - 20:37
    Цена и ценность - разные вещи. Стоит ли тратить 50 долларов на шампанское?
    В прошлом году решили, что праздновать Новый год будем без нездоровых перегибов в плане количества разных и безобразных салатиков и прочего, но качественно. Определились с меню, а потом долго выбирали шампанское и довыбирались - взяли Moet&Chandon Imperial Brut.
  • 10.01.2021 - 21:52
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • ужас со дна морского
    Я уже как то писал об одном очень необычном роме в стильной и привлекательной кривой бутылке, но этот смог переплюнуть даже его! Согласитесь, что такую бутылку невозможно не заметить, где бы она ни стояла, и сразу возникает желание приобрести это чудо.
  • 30.01.2021 - 13:47
    И перья страуса склоненные в моем качаются мозгу, И очи синие бездонные цветут на дальнем берегу. В моей душе лежит сокровище, и ключ поручен только мне! Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине (с)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня у меня отзыв на вино из Пятерочки достаточно бюджетного сегмента - Крымсого производства под названием "Ласпи" и оно полусладкое) Стихи А.А. Блока мне как-то сразу вспомнились, очень уж подошли под настроение.
  • 27.01.2021 - 15:12
    Сначала он мне совершенно не пришёлся по вкусу. Но правильная подача и я от него в полном восторге!
    Когда увидела в продаже новый Мартини красный апельсин Martini Fiero сразу захотелось его попробовать. Но полная цена как-то не располагала к покупке, тем более, что уверенности в том, что этот вермут мне точно понравится у меня не было.Удача улыбнулась, когда подруга прихватила небольшую бутылочку …