Сидр СООО"Вежа" Pomme Royal особый полусладкий - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Сидр
Бренд: СООО"Вежа"
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Сидр - мой любимый напиток, но идеальный я так и не нашла, поэтому периодически экспериментирую с марками. Производитель данного сидра Беларусь. Взяла классический яблочный. Упаковка интересная, привлекает внимание. Плотный бумажный пакет, перевязанный веревкой.
  • 26.04.2016
    Я очень люблю находить и смотреть в интернете всякие передачи и просто видеоролики о том, как производят разные продукты. Причем как в промышленности, так и в домашних условиях. Есть специальный цикл передач «Как это сделано». Я уже пересмотрела море всяких передач.
  • 02.11.2018
    Привет моим читателям! Хочу познакомить вас с очередной моей покупкой на тему "бухавчик". Это яблочный сидр белорусской фирмы "Вежа". Привлек мое внимание, прежде всего, упаковкой. Бутылка из прозрачного коричневого стекла была завернута в плотную бумагу.
  • 20.10.2015
    Я нашла для себя отличный аналог и пива, и шампанского в одной, так сказать, бутылке. Этот яблочный сидр, может быть, и не похож на шведский, в котором ярко выражен вкус только что полученного яблочного сока. При чем сока из домашних яблок. Здесь это скорее просто привкус.
  • 10.10.2015
    Абсолютно невкусный напиток. Действительно напоминает какой-то дешевый баночный коктейль. Первый глоток - сначала думаешь, что неплохо, но буквально через пару секунд во рту отвратительный ржавый привкус.
  • 03.12.2020
    Я очень люблю пробовать новые напитки, в том числе и алкогольные. Этот сидр первоначально привлек меня своей модной крафтовой упаковкой. А также формат бутылки как у шампанского довольно необычный для сидра. Вкус сидра меня тоже не разочаровал. Приятный, неприторный, с отчетливым привкусом яблок.
  • 29.11.2015 - 09:32
    Ой какой симпатичный сидр родом из Беларуси)
    Доброго времени суток, друзья! Только в этом году я попробовала сидр, и теперь иногда его покупаю, потому что бутылка вина в одно лицо всё же дает о себе знать, для шампанского я не Елена Ваенга, а пива совсем не хочется.
  • 21.08.2017 - 01:09
    Что же таит в себе Сидр Kelvish от российского производителя? + Разбор трёх вкусов: японская слива, черная смородина и малина!
    Ох как же я люблю Kelvish! От производителя: Я абсолютно не люблю вкус пива и пробовала несколько сидров, у которых был откровенный привкус пива, чего нельзя сказать о Kelvish Очень приятный освежающий напиток, самое то для летней поры!
  • 26.07.2016 - 00:29
    Сливовый сидр? Это что-то новенькое! Чем закончился мой эксперимент с необычным напитком и смог ли он стать самым любимым + ФОТО
    Здравствуйте! Я продолжаю рассказывать о самом, на мой вкус, подходящем для знойного лета напитке - сидре. Этот отзыв посвящен необычному сидру - сливовому. Полюбив яблочный напиток Cidre Royal, мы все же решились попробовать оригинальный вкус сливы.
  • 08.02.2019 - 08:17
    Его тяжело открыть,легко пить и невозможно не полюбить
    Случайно наткнувшись в магазине на вишневый сидр, я купила за компанию парочку бутылок обычного яблочного. Подумала, если вишневый не понравится, то хоть этот не подведёт. Отзыв на вишню здесь . Но вышло совсем не так, как я предполагала.
  • 18.03.2018 - 17:57
    Сидр с отвратительным вкусом
    Как-то готовила свой грушевый сидр в домашних условиях и представляю, каким должен быть вкус. Поэтому говорю, что одноимённый напиток от МПА-1 плохой. Вряд ли понравится любителям пива или сторонникам плодовых вин. Брала в магазине, чтобы сравнить и составить собственное мнение.
  • 10.12.2018 - 23:01
    Отличная замена шампусика на НГ для тех кто хочет выпить и 1 января на работу сходить :)))
    Мои читатели мне частенько намекают что давно не было отзывов об алкашке. Не было - значит будет! В планах было написать про доминиканский ром, но он, подлец, как-то быстро кончилси... Прав был Винни, ром - очень странный предмет, если он есть, то его сразу нет.
  • 19.09.2016 - 10:16
    Яблочное вино с волшебными пузырьками. Приятный вкус, легкое опьянение.
    Приветствую, Вас!   Осень имеет свой неповторимый запах, он многослойный, пряный, и конечно незабываемый, словно вобравший в себя память о жарких и солнечных днях прошедшего лета.
  • 06.05.2017 - 10:22
    Яблочное совершенство в искрящемся исполнении. Сидр, который меня покорил.
    Всегда любила игристые вина, но испробовав однажды сидры от эстонского произодителя Выху Вейн, я поняла, что среди бюджетных напитков, это лучшее, что случалось со мной. Место покупки : Азбука Вкуса. К сожалению, причем к великому, больше нигде я не встречала ни этот сидр, ни его Грушевого собрата.
  • Эх, яблочко, да куда котишься? Попадешь в Mr. Craft - не воротишься! Пробую что-то новенькое - сухой сидр. "И ты, Брют!"
    Алоха! Люблю сидр за его легкий освежающий вкус и какую-никакую, но все же натуральность. И вот в "Магните" наткнулась на эту симпатичную бутылочку - сидр Mr.Craft. Очень сдержанный и в то же время интересный дизайн.
  • 12.04.2021 - 22:15
    ★ Тёмный Эль Синяя Борода крепостью 8% ... Мои закуски ... КБЖУ ... ★
  • 16.04.2021 - 21:41
    ★ Французское сухое вино ... Cote Mas ... КБЖУ и мои закуски ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сухом розовом вине Cote Mas Rose Aurore .   Цена: около 1000 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: Франция Где купить: я покупаю в гипермаркете Окей.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Раз в неделю в пятницу выпить литрушку вина - это святое. Расслабиться.
  • 03.05.2021 - 20:22
    ★ Доктор Фауст ... Нефильтрованный крепкий Эль ... Мои любимые закуски ... ★
  • ужас со дна морского
    Я уже как то писал об одном очень необычном роме в стильной и привлекательной кривой бутылке, но этот смог переплюнуть даже его! Согласитесь, что такую бутылку невозможно не заметить, где бы она ни стояла, и сразу возникает желание приобрести это чудо.
  • 22.03.2021 - 21:26
    ★ 6 лет пью ... Самый вкусный Эль Тройной Пшеничный крепкий... ★
  • 04.04.2021 - 17:38
  • 03.05.2021 - 19:45
    Отзыв профессионала. Я расскажу все как есть, а вы решайте, брать или нет.
    Начнём с того, что я очень люблю вино. Вот прямо обожаю. Для меня это целый ритуал: бокалы под настроение, еда, атмосфера. Сначала оценить цвет, потом запах, потом сделать маленький глоток и покатать на языке.
  • 08.03.2021 - 06:40
    Пиво без градуса 🍺 Безалкогольное пиво Carlsberg: так Alcohol free или все же 0,5%?
    Безалкогольное пиво Carlsberg - представитель весьма ограниченной группы пивных напитков Alcohol free. Но если быть более точными в описании - алкоголь там все же есть, где-то порядка 0,5 оборотов.     Почему пиво? И почему безалкогольное? Просто мне нравится вкус настоящего живого пива.
  • 30.04.2021 - 19:25
    Вкуснейший апельсиново-травяной биттер. Майские праздники я проведу с коктейлем Aperol Spritz 🍹
    Я далеко не фанат биттеров, практически никогда их не покупаю и использую только в коктейлях. Но Апероль стал для меня исключением. В этом отзыве расскажу почему.Сладкая настойка Aperol Aperitivo Цена: 1399 рублей;Объем: 1 литр;Произведено в Италии;Место покупки: Бристоль. Внешний вид.
  • 05.05.2021 - 14:01
    Красиво смотрится на Пасхальном столе.
    В этом году, на моем пасхальном столе не было моих любимых куличей Панеттоне поскольку в ближайших магазинах их не оказалось. Думаю, всё дело в эпидемиологической обстановке и закрытии сообщения с Италией.