Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 19:34

Честно говоря, я настоящая фанатка духов от Christina Aguilera. И этот аромат тоже не оставил меня равнодушной. Аромат очень насыщенный и таинственный. Впервые, когда я почувствовала его, то была приятно удивлена. Он очень интересно раскрывается. Хочу отметить, что он действительно больше вечерний. Также привлекает дизайн флакона: изящное кружево и розочка. Кристина и в этот раз постаралась на славу! Этот аромат я считаю вечерним не только по тому, что он насыщенный, а ещё из-за того, что сидит он очень хорошо. И идеально подойдёт для тех случаев, когда хочется произвести впечатление. Мой отзыв на аромат Christina Aguilera вы можете прочитать здесь.
Достоинства
  • 100 % вечерний
  • Очень чувственный и сексуальный
  • Стойкий аромат
love xxрекомендует
  • 25.02.2013
    Запах мне этот преглянулся когда я увидела его на блоге известного бьюти-блоггера, по описанию поняла, что этот запах не оставит меня равнодушной!!! В магазине купила ручку-миниатюрку, явную подделку, но эти ручки достаточно правдиво передают запах парфюма,но конечно то что подделка и по стойкости…
  • 03.02.2011
    By Night аромат обольщения от поп-дивы Кристины Агилеры! О чем думает его прекрасная обладательница?! О том, как она должна выглядеть этим вечером, чтобы не только произвести на него впечатление, но и заставить его окончательно потерять голову.
  • 15.01.2011
    Аромат СУПЕР!!! Когда увидела красивый флакончик в магазине так обрадовалась!Подумала что этот аромат мне понравится.Так и вышло! Такой сексуальный чувственный, сладенький но не приторный!Обожаю!