Сигареты Apsny Exclusive - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Apsny
Тип продукта: Сигареты
Курение опасно для вашего здоровья.

• 13.12.2020
    Не всегда бывает, что продукт советских времен оказался хорош и в наше время. Сигареты Apsny Exclusive - пример, когда качество сохранилось. Apsny ("Апсны"), что переводится как "Абхазия", производились в Абхазской АССР. Марка продолжила существование в новые времена.
  • 27.02.2011 - 23:43
    Ликер из тропических фруктов. (+ фото)
    Еще одни супертонкие ароматические сигареты производства Richmond Tobacco. Многие отозвались о них положительно,это и заставило заинтересоваться. Упаковка выполнена в металлическом стиле,в этот раз не могу сказать,что так понравился дизайн пачки. Хорошо хоть вкус не подвел.
  • 06.06.2018 - 00:41
    Солома? Древесная труха? Картон? Это что угодно, но не табак
    Бывают сигареты приятные, бывают неплохие и бывают терпимые. А есть марки, которые хочется бросить в топку сразу же, потому что единственное на что они годятся - это растопка мангала перед шашлыками. Muratti - как раз такой случай. И вот почему.
  • 15.07.2011 - 17:41
    Для требовательных знатоков (+ вся коллекция)
    Добрый день!   О Сенаторе говорят как о легенде. Кажется, что эти сигареты такие недоступные, дорогие и величественные. Они несомненно являются одной из гордостей марки Richmond Tobacco.
  • 24.02.2012 - 20:47
    Вонючка, которая испортила поход в ресторан(
    Обычно курим гламур (сейчас вообще ничего не курим)), за неимением вообще ничего тонкого пришлось купить в магазине эту фигню (иначе и не назовешь), т.к были единственные тонкие, ну кто знал, что они окажутся такими.
  • 19.09.2017 - 00:35
    Очень хорошие, но дорогие сигареты
    Всем привет!Представляю вашему вниманию новый обзор на табачную продукцию.Сегодня я хочу рассказать о сигаретах Dunhill blue. Название читается как Данхилл синий.Сигареты по сравнению с остальными дороговатые, на сегодняшний день стоят около 100 рублей (3,3 белорусских рубля).
  • 22.04.2012 - 12:47
    Понты дороже денег.
    Табак в них довольно приятный, но слишком мягкий вкус, как такового дыма практически не чувствуется, крепости нету (на языке курильщиков с них не накуриваешься).
  • Горный воздух для санаториев, что курила, что нет
    И это чудо - за 125 рублей! Вот так я случайно попала - бежала домой "пустая", пришлось купить, что было в уже закрывающемся магазине. Одну пачку выкурила, вторую - понимаю, что просто бегаю, а не накуриваюсь - как оказалось, насмехаются над нашим братом!
  • 28.03.2012 - 16:23
    Акция -три кода.
    Суть акции заключалась в том, что отправляешь по три кода в день с трёх пачек и получаешь на мобильный телефон по 30 рублей. Стоимость SMS составляла 2,5 руб. Отправлял коды сразу с нескольких блоков.
  • 15.12.2018 - 00:44
    Бедные, несчастные азиаты...
    Ещё до того, как пуститься во все тяжкие по особо табачным изделиям, я откопала в "Нашей сети" на редкость отвратительную штуку. Серьёзно, только поглядите на это безобразие за 84 рубля, хотя красная цена этому от силы 25-30 рублей.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 21.03.2021 - 21:54
    Ну так себе, чисто для неудобного, но понта
    Всем привет!Обычно я пишу про стики для айкоса, но иногда я вспоминаю молодость и покупаю что-то из обычного табака. И, надо сказать, в современной России курить нечего. Помню, что раньше собрание были неплохими вполне, поэтому и беру знакомые марки. В этот раз, оказалось - зря.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16