Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 13 Октябрь, 2018 - 21:54

несколько раз

Приветос читатели данного обзора. Сегодня перед вашими глазами предстанет просто невероятная пачка сигарет Richmond 1903. И не просто пачка, а пачка 2014 года, это так, небольшая поправочка.

Цена: В данный момент в моём городе такие сигареты можно купить приблизительно за 200 рублей, в 2014 году пачка стоила 110 рублей, цена конечно невероятно возрасла. Мда уж, цены на сигареты нынче растут быстрее чем количество "хитов" Баскова и Киркорова.

Табак: Я наслаждался каждой выкуреной сигаретой из этой пачки, эти цебары будили меня каждое утро и заставляли наслаждаться каждой минуткой травления организма. Редко я испытываю экстаз от курения на балконе, смотря на восходящее солнце, но тут был именно этот случай. Табак ни чуть не вонючий. Накура хватает на час-полтора

Набивке в сигаретах просто восхитительная, он не высыпается в пачке, за это несомненно плюс!

Пачка: Пачка выглядит на столько офигенно, что смотря на неё испытываешь оргазм, стоит достать такую у себя на районе или у шараги, "стрелки с дикого запада" захотят по иметь парочку таких сигарет, более щедрые предложат вам поменяться на такой же офигеный (по их мнению) PM с арбузной кнопкой, ну или на что-то ещё из этой ценовой категории. А вот особой крепкостью она не обладает, мнётся как бумага.

Вывод: На постоянную основу конечно дороговато будет, но почему бы не порадовать себя раз или два купив эти сигареты? Я вас уверяют, они этого точно стоят!

Достоинства
  • Красивая пачка
  • Приятный табак
  • Хороший накур
Недостатки
  • Дороговаты
cortezz322рекомендует
Я на море помню купила этой фирмы сигареты. Были со вкусом вишни. Без капсулы. Стоили не дорого. Суперские. Даже подругам привезла. Больше нигде не смогла их найти Sad
26.10.2018
Странно, у нас Richmond с вишней найти не составляет труда)
Попробуйте Corsar с вишней, цена у них 130 рублей, очень схожи с Ричем
Я живу в Украине. У нас многого нет Sad