Сигареты BAT Russia Ява Золотая Классика - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: BAT Russia
Тип продукта: Сигареты
Курение опасно для вашего здоровья.

• Всем здравствуйте! Стивен Кинг о куреве В этом отзыве хочу описать любимую Яву, но больше мне нравится Классическая, чем Золотая. Поэтому 4, в этот отзыв потом попытаюсь написать и про Классическую. Когда курю эти сигареты ввожу в "ужасный ужас" мощных курильщиков.
  • 06.09.2017
    С этими сигаретами знакома давно, еще батя их курил. Обычно курю бонд компакт с кнопочкой (люблю вкусненькие и с ментольчиком) но сейчас на них подняли ценник и стоят они теперь 90 рублей. Для бонда это очень высокая цена. Перестала их брать еще и потому что "не накуриваюсь" Беру Яву.
  • Как только открываешь пачку, снимаешь фольгу, то сразу чувствуешь аромат этих сигарет. В данной ценовой категории они стоят особняком среди всех прочих, но уступают другим маркам только по одной причине сигареты довольно крепкие, и если курить их часто, то может проявится защитная реакция организма …
  • 09.11.2018
    Недавно вышла на улицу без сигарет и денег особо не брала , а курить хотелось сильно. Ну думаю , придётся купить знаменитую Яву. Стоит минимально для сигарет, всего 69 рублей. Купила , подожгла, затянулась и чуть не задохнулась.
  • 16.04.2019
    Ява "Красная" - сигареты, с которых я начал курение. Тогда это были достаточно крепкие сигареты с горьковатым табачным послевкусием, которые курились сносно. Далее последовали разные марки табака, перерыв в 5 лет, снова курение.
  • 11.01.2015
    Кроме "золотой явы" почти ничего не курю. В последние 2-3 года они понемногу портятся, но, видимо, поклонники марки постепенно привыкают к ухудшению. Плохими пока не стали. Законодатели испоганили дизайн пачки. Достаточно крепкие, без паскудных привкусов.
  • 27.09.2013
    Оценку пять сигаретам данного наименования я поставил " пять " лишь потому, что у меня нет от них кашля, хоть я и заядлый курильщик, да и привык я к ним. Но в общем это есть яд, медленно, но верно разрушающий организм!!!
  • 01.04.2019 - 22:31
    Ява из СССР в мягкой пачке, которая стоила не так давно около 20-ти рублей...Теперь за сотку! Штырящие сигареты из прошлого.
    Сегодня с мужем зашли в магазин за сигаретами и....офигели от стоимости Явы в мягкой пачке, которая прежде стоила не больше 40 рублей. Сотня!!! Сотня за самые дешевенькие сигареты, которые наверное уже толком никто не покупает...
  • 08.10.2010 - 20:01
    Знакомство с никотином
    Именно с них началось когда-то мое первое знакомство с сигаретами. Вообще, я не очень люблю сигареты с разными вкусовыми добавками, тем более с ментолом, но эти понравились. Они имеют не навязчивый вкус ментола, который не перебивает вкус табака, но в то же время перебивает табачный запах.
  • 27.02.2011 - 22:20
    Королевское Шампанское (+ снимок)
    Это новинка от Richmond,вышли летом 2010 года. На форуме Richmond.Tobacco,мне ребята единогласно заявили,что сигареты на любителя. Ну,возможно, я он и есть. Попробовала их сегодня,буквально только что. Дизайн упаковки действительно необыкновенно красивый и интересный.
  • 22.04.2013 - 00:29
    акции лучше бы не проводили
    Курить Бонд начал больше от безденежья, потом распробовал 100s, вроде даже понравилось, курил бы и дальше если бы не одно НО. Купил очередную пачку - а там акция. Раньше курил Винстон, много чего выигрывал и, естественно, решил принять участие в акции Бонда, тем паче что это Филипп Морис! А зря!
  • Вонючка из травы и отходов табака.
    Начну с того, что "Лиггетт - Дукат " всегда был хуже "Явы ".Торговая марка "LD " вообще перестала уважать поклонников табака. Видимо знают, что популярность их бренда упала, вот и решили завлечь "Акцией призов и розыгрышей".
  • 18.10.2011 - 14:46
    А запаааааах %))
    Компания Донской Табак совместно с Innovation Tobacco Company еще в 2009 году выпустила сигареты Hypnose.Это отзыв для курильщиков, пожалуйста, те, кто не курит - не ставьте минусов, я сама прекрасно знаю, что курить - это очень вредно.О достоинствах:1. Упаковка.
  • 06.08.2015 - 11:47
    Мужчины вешаются, я курю. У иностранцев есть повод для флирта
    Немного глупо писать отзыв о сигаретах, тем более, что Минздрав вечно предупреждает, но я просто не представляю своей жизни без них. Я курю с 12 лет, впервые Bond появился в моей жизни в период 15-17 лет, он имел достаточно приятный (для курильщика) вкус и очень даже неплохой для '90-х годов…
  • 28.01.2012 - 17:32
    С новым названием испортилось и качество
    Начинала курить именно с них, ранее назывались просто Virginia Slims. Несколько лет были любимыми. Легкие, качественные, мягкие, главное не было аллергии на них. У меня почти на все сигареты стоимостью до 40 р. какая-то реакция странная- все лицо обсыпает..
  • 07.11.2018 - 05:43
    Табак хорошего качества
    Приветствую дорогих курильщиков! Сегодня пойдет речь о сигаретах Русский стиль "Собрание", изготовленных в России, в городе на Неве Санкт-Петербуржской фабрикой по производству табачных изделий 000 "Петро".
  • 24.09.2020 - 16:18
    Какого вкуса радужные сигареты у Sobranie Coctail. Ответ - никакого. Разбираемся с разноцветными сигаретами. Кстати, радужный дым они тоже не делают.)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Время пришло. Пришло время рассказать о наиболее интригующей вариации сигарет Sobranie. О Собрании Sobranie Coctail. Сколько раз мы видели это? Пачка с разноцветными сигаретами! И как обманчиво она интриговала нас ожиданием разных вкусов... Эх. Помянем.
  • 22.10.2020 - 23:24
    Рецепт пп-вкусняшки! Очень просто, быстро, бюджетно и полезно! Секретный ингредиент: какао-порошок. Да, он горький, но только если в чистом виде
    Здравствуйте дорогие сладкоежки и шоколадоголики Я сладкоежка, но к шоколаду отношусь ровно. Был период в моей студенческой жизни, когда могла за вечер перед экзаменом съесть плитку (100 г) молочного шоколада.
  • 06.10.2020 - 09:28
    Съедобно. Если, конечно, не принципиально, что вас обманывают.
    Деньдобрый. Цель- добыть вкусняшку к чаю. Место охоты- Перекрёсток, кондитерский отдел. Прячемся. Выжидаем скидку. Стреляем!Готово, волочём добычу в дом.Упаковка прозрачная- тортик видно со всех сторон. Сидит он немного не ровно- но, как говорится, это на скорость не влияет.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • Петушок, петушок- золотой гребешок, что ж ты в вазочке лежишь и меня ты так манИшь 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня речь пойдёт о приятном…о вкусных конфетах, знакомых с детства даже не одному поколению. Это конфеты наших мам и пап, бабушек и дедушек. Название этой продукции «Петушок золотой гребешок» фабрики «Красный Октябрь».
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))