Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Сигареты Camel Blue Столетие брэнда - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Camel
Тип продукта: Сигареты
Курение опасно для вашего здоровья.

• 05.09.2017
    Традиционно продолжим нашу сигаретную эпопею с напоминания о том, что курить очень вредно. Курение обязательно приведет к массе болезней, недугов и бед, помимо прочего, систематическое курение - это 12-15 тысяч дополнительных ежегодных расходов.
  • 15.04.2018
    Не хотелось бы призывать население этой чудесной планеты к курению, поэтому этот отзыв будет сопровождать данная фраза: Курение - зло. Далее Вас ждёт полноценный долгий рассказ о моём знакомстве с данными сигаретами и, несомненно, сам отзыв . Итак, начнём.
  • 19.09.2019
    За свой гигантский стаж потребления табака (совсем не горжусь этим, а предостерегают - попробовав один раз, отказаться будет очень сложно), марку "Camel" знает каждый.
  • Всем здравствуйте! Книга Стивена Кинга про курево В этот раз я буду описывать сигареты Camel желтые, новые ветку не стала создавать, так как могут не пропустить. показатели: Смола -8, Никотин- 0,6, СО- 9.
  • И снова здравствуйте! Специально для обзора решила попробовать Camel blue. Скажу честно, я и раньше курила эти сигареты, когда друзья стреляли. Но выкурив всю пачку, я поняла, что эти сигареты не совсем то, что мне нужно.   ЦЕНА 43 гривны ( 110 рублей ) стоят у нас в местном магазине.
  • 26.05.2014
    Каюсь,что и я заражена столь вредной привычкой,как курение.Как курильщик со стажем,я перепробовала множество различных марок,от дешевых и до дорогих(хотя может и не совсем дорогих),к сожалению!Как-то возвращаясь с отдыха я присмотрела в Duty Free сигареты American Spirit,вспомнив лестные…
  • 12.12.2018
    Доброго времени суток, дорогие курильщики. Camel Blue - виновник торжества. Имеется теория, что производитель закладывает молочный вкус в данные сигареты, я же не сказал бы, что есть нечто подобное. Партии 18 года неожиданно стали лучше, чем было до.
  • Всем привет. Думаю, что табачный бренд Camel представлять никому не нужно. Они давно и прочно заняли свой сегмент на рынке. Раньше они были импортными, а теперь, увы, отечественными, что на мой взгляд изменило качество сигарет. Но все равно, Camel считается премиумной маркой.
  • 04.09.2017
    Здравствуйте, давно хотела написать отзыв об этих сигаретах, так как долгое время они устраивали меня абсолютно во всем. Но все это длилось до очень странного обновления. Итак, начнем. Дизайн пачки стандартный, ничего особенного. Размер чуть меньше обычной, так как это компакт версия.
  • 26.07.2017
    Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать о сигаретах Camel blue (или просто Кэмэл синий). Стоят они 120 рублей. Сигареты сразу привлекли внимание дизайном упаковки. На пачке указано, что это Color Edition. Дизайн самих сигарет тоже достаточно хорош.
  • Недавно на прилавке своего любимого ларька я заметил эти прекрасные сигареты. Сразу привлекло внимание картонный портсигар. Приобрел. Открыл,увидел обычные сигаретки. Типичный для Кэмэла коричневый фильтр. Закурил.Сильное отличие от Самца Синего в обычной пачке.
  • 19.09.2017
    Прекрасные сигареты, очень вкусно пахнут когда нюхаешь и куришь. Хороший дизайн, но не хватает классики. Пачка хлипкая быстро разваливается из-за срезанных углов. Тянутся легко и можно наслаждаться медленно или быстро скурить когда спешишь.
  • 30.09.2019
    Доброго времени суток друзья! Как я писал в предыдущих отзывах я за здоровый образ жизни, но иногда бывают моменты когда хочется просто покурить хорошие сигареты, успокоиться) Если вы не курите то не начинайте, ну а если вы курите то хотя бы курите по меньше!
  • 13.11.2018
    Camel - всегда отличались, отличались достоинством и качеством. Но и они уже не те! Купили пачку, которая с 2017 гоад выпуска, обрадовались думали, качественный табак будем курить! Но разочаровались, Сигареты чем то отдают- запах травы, горчит, фильтр вообще ужасный.
  • 01.10.2016
    - писал английский писатель Марк Твен. Я уверен что эта мысль ему пришла в голову после того, как он попробовал сигареты Camel Blue. Знаете в чем главное достоинство этих сигарет? В том что они не похожи ни на одни другие сигареты.
  • В первую очередь, хочу отметить дизайн упаковки - привлекает внимание, цепляет взгляд. Весьма интересен дизайн самих сигарет - фильтр не "рыжеватый", как у обычных сигарет, а белый с разноцветными верблюдами. По-моему, вкус у них гораздо лучше, чем у обычных: есть некоторое послевкусие.