Сигареты Camel Compact Ruby - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Camel
Тип продукта: Сигареты
Курение опасно для вашего здоровья.

• 19.01.2021
    В деревенском магазине увидела еще одни сигареты с капсулой, которые у нас, почему-то, я не встречала. Продавец сказала, что это очень интересные сигареты, и если Вы курите, то их стОит попробовать.
  • 28.09.2020
    Наконец-то еще одна новинка из сигарет с капсулами. Давно ничего не попадалось на нашем деревенском рынке табачной продукции, и вот сегодня зашел в местный магазин и приобрел данные сигареты. Отдал за них 102 рубля. Сигареты формата компакт, 20 штук в пачке.
  • 13.01.2021
    Всех читающих , приветствую . Мой отзыв, и снова, и снова, о сигаретах. Вот не знаю как так получается, но об этой "гадости" мне писать легче всего. На этот раз, моим экспериментом в "употреблении" чего то новенького стали сигареты Camel Compact Ruby .
  • Здравствуйте! Хотела бы вам рассказать о такой чудесной находке как сигареты camel. Пользуюсь довольно таки давно, не надоело. Итак,начнем. Табак у сигареты довольно таки плотно забит, табак хороший. Бумага в сигарете средней плотности. Кнопка со вкусом малины даёт сладкий привкус лета.
  • Приятное послевкусие, кнопка не всегда сразу нажимается, но учитывая то, что так не на всех, это вообще не влияет на процесс. Плюсы: Быстро выветривается запах из помещения, оставляя лёгкий запах каких-то вкусных то-ли сладостей, то-ли напитка, стоят не очень то и дорого за свои деньги.
  • 14.06.2018 - 19:20
    Качественные классические сигареты с терпким табаком, но довольно средней упаковкой
    Camel в свое время уже успел неплохо зарекомендовать себя в моих глазах, так что, находясь на границей, я бросил экспериментировать с местным табаком и решил приобрести что-то более знакомое. Так ко мне попал Camel White.
  • Дожили...
    Всем привет. С сигаретами я знаком, к сожалению, ну очень давно. Уже точно более 20 лет. За это время, сами понимаете, перепробовал невероятное множество сигарет. Сигареты марки "Camel" я знаю еще с 90-х.
  • 06.08.2016 - 18:00
    Стандартные человека для простого человека
    Next Compact попался мне еще в прошлом году, когда в университете курящие выходили, и у всех была эта синяя коробочка сигарет. Вот и я к ним потихоньку и привыкла. Не могу сказать, что в них есть что-то особенное, курятся они по-другому и т.д. Самые обычные сигареты, без каких либо добавок.
  • 19.04.2017 - 20:31
    Camel Compact Activate Yellow - одни из лучших сигарет с кнопкой
    Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать о новинке на табачных прилавках - о сигаретах Camel Compact Activate Yellow . Цена за одну пачку приемлемая - примерно 55 рублей .
  • 29.10.2018 - 17:20
    "Черничный" вкус разочаровывает
    Всем привет!Я уже писала отзыв о сигаретах Camel с лимонной капсулой и теперь хочу рассказать о своих впечатлениях об ещё одной новинке - Camel compact activate purple.Итак, начнём.Стоили они 60 рублей, это не очень дорого по сегодняшним меркам. По толщине и длине сигареты чуть меньше стандартных.
  • 05.09.2017 - 15:32
    Неплохие сигареты с именитым брендом и средним качеством
    Традиционно продолжим нашу сигаретную эпопею с напоминания о том, что курить очень вредно. Курение обязательно приведет к массе болезней, недугов и бед, помимо прочего, систематическое курение - это 12-15 тысяч дополнительных ежегодных расходов.
  • 23.09.2018 - 21:01
    Новый кэмел!
    Добрый вечер читатели моих обзоров! Сегодня я хотел бы рассмотреть совершенно новый Camel, а точнее Camel Blue в совершенно новой, красочной упаковке! Каждый год марка сигарет Camel радует своих поклонников особыми красочными пачками.
  • 18.07.2016 - 14:56
    18+ Новинка от LM, практически полностью позаимствованная у Kent iSWITCH. Получилось ли? И есть ли у любителей Кента с кнопкой более дешевая альтернатива? + Фотографии.
    Всем привет! Курю давно, но никому не советую начинать курить, поэтому мой отзыв не стоит рассматривать как пропаганду курения или пытаться "вразумить". Курю KENT с кнопкой. Цена на сегодняшний день - 113 рублей. Дорого.
  • 05.08.2018 - 20:07
    Не плохо для Винстона или улучшенная копия легендарного Бонда.
    Доброго времени суток всей курящей части Айрекоменда Курить вредно, я не буду с этим спорить, ровным счетом как не буду советовать и пропагандировать табачную продукцию. У меня есть своя голова на плечах, у вас своя, каждый решает сам для себя и за себя. Закончим с предисловием и перейдем к отзыву.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37