Сигареты CAVALLO Red Diamond Superslim Premium Pipe Tobacco (со вкусом вишни) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: CAVALLO
Тип продукта: Сигареты
Курение опасно для вашего здоровья.

• 04.02.2021 - 11:00
    Арабские сигареты Cavallo с кофейным вкусом: хороший табак, но вишневый вариант мне понравился больше
    Объект отзыва: премиальные ароматизированные арабские сигареты CAVALLO Brown Diamond Superslim Premium Pipe Tobacco (со вкусом кофе). Марка "Кавало" малоизвестная и трудно находимая в розничных табачных магазинах РФ, но бюджетная для "премиума" цена и высокое качество изделий, стоят потраченных…
  • Разочарована
    Сегодня в магазине на полке увидела необычный напиток. Взяла одну бутылочку на пробу. Называется он базиликовый напиток со вкусом манго. Интересное сочетание и именно эта необычность и подвигла на покупку. Объем бутылки 290 мл, что не мало, хотя на вид бутылка выглядит маленькой.
  • 05.06.2019 - 21:45
    Напрасно потраченные деньги в погоне за вкусняшкой
    По совету друзей решила купить данные сигареты. Сама я курю нечасто,но некоторый опыт имею.Итак, что же про эти сигареты 1. Пачка. 710Привлекательный дизайн,удобная пачка. Из нее периодически выпадает высыпавшийся табак.2. Цена.
  • 22.03.2018 - 16:43
    Достойные дамские сигареты, но где же обещанная вишня?
    Приветствую всех обитателей АйрекомендаСегодня речь снова пойдет о сигаретах. Небольшой дисклеймер - я не курю, а в большинстве своем балуюсь, да и вам не советую, это все очень вредно.
  • 29.05.2011 - 20:16
    Просто нестандартная упаковка и все(фото)
    Подарили вот такие сигареты.Очень красиво упаковано - золотистая коробка с ручками ,в ней 4 консервных банки,вакуумно запечатанные жестянки.В каждой по 50 сигарет,итого в упаковке 200 штук.В общем прикольно,на этом как бы и вся фишка.
  • 23.08.2012 - 17:05
    Розовый кристалл, а не бриллиант (+фото)
    Вот она, последняя новинка марки Style !Эти сигареты вышли в двух вариантах -чёрный и розовый.Также для них производители выбрали нано формат, который , как оказывается, начал пользоваться большим спросом , прямо рекорды бьет по продажам.
  • 02.04.2013 - 08:00
    креатив и технологии
    Курила всегда только новые табачные изделия. Качество со временем портилось и приходилось искать замену. Мечтаю бросить курить совсем, пробовала переходить на самокрутки: но неудобно, а машинками пользоваться не позволяют... длинные ногти.
  • 26.05.2021 - 16:19
    Нормальные сигареты
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва. В этом отзыве хочу поделиться впечатлением об сигаретах Rothmans of London Superslims Blue На одной из заправок нашего города не обнаружив в продаже сигарет которые я курю Сигареты Пётр 1 особые , Сигареты Петр 1 , Сигареты Пётр 1 эталон , Сигареты…
  • 04.07.2016 - 05:15
    Убивает не курение, а цены на сигареты
    Приветствую всех заглянувших.   В свое время я курила сигареты Marlboro, потом, когда табак в них испортился, перешла на L&M. Следующей ступенькой стали сигареты Bond Street, так как в L&M стали использовать парламентовский фильтр, который я ненавижу.
  • 08.05.2021 - 14:06
    №19: слишком крепкие, чтобы быть у не заядлого курильщика
    Увидела на кассе новую для меня пачку сигарет с кнопкой. Помнится, Kent всегда выпускал достойные сигареты, поэтому, я была уверена, что они мне понравятся. Расскажу о своих впечатлениях. Сразу оговорюсь, я не курю. Только по праздникам. И только балуюсь сигаретами с кнопкой.
  • 18.04.2021 - 11:41
    Простейший рецепт вкусной ПП-пасты с индейкой и томатами в сливочном соусе 🍝 Пошаговый рецепт с фото 🇮🇹 Итальянские традиции российского производства
    Любите ли вы пасту так, как люблю её я?   И если несколько лет назад любые макароны я именовала не иначе, как "лапша" и венцом моего кулинарного искусства были "макароны по-флотски", то сейчас я без труда могу назвать большую часть их сортов, знаю лучшие виды макарон в продаже и с удовольствием…
  • 18.05.2021 - 18:35
    Аромат вовсе не избитого кокоса, а именно качественного натурального молотого кофе. ГОСТ и высший сорт, 100 % бразильская арабика. Пока несла пачку домой, меня преследовали потягивающие носом кофеманы
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Во мне живет кофеман. Не скажу, что он всегда активен, но живет однозначно. Правда просыпается он исключительно на хороший кофе.
  • 04.04.2021 - 18:40
    Капсула №17. Нет, нет и еще раз нет!
    Скажу сразу же: я не курю, я только пробую на вкус новые сигареты с кнопками. Попробовав однажды безумно вкусную вишневую капсулу в Турции, теперь я в поисках подобной в России. Перепробовала я уже огромное множество разных сигарет, но «ту самую» я так и не нашла.
  • 18.04.2021 - 15:42
    №18: пополнили мой список "вкусных" сигарет.
    Есть у нас в городе небольшой ларек с надписью "Табак" и именно там можно купить сигареты, которые не купишь в сетевых магазинах типа "Пятерочка". Правда там я бываю редко, но когда захожу то всегда интересуюсь, есть ли что-то новенькое с капсулой?
  • 26.05.2021 - 09:22
    Лошадиная не фамилия, а история. Что заставляет меня покупать заокеанский овес?
    Если бы моя прабабушка, которая родилась еще в царской России, узнала, что ее правнучка будет платить втридорога за овсяное зерно, выращенное за океаном, она бы определенно решила, что ее потомков постигнут проблемы с головой.
  • 27.03.2021 - 13:39
    Хорошие сигареты
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва.В этом отзыве хочу поделиться впечатлением об сигаретах Chapman Brown.О существование этих сигарет я узнал только вчера.Когда пришёл в специализированный магазин.А так как обычные сигареты мне надоели Сигареты Пётр 1 эталон , Сигареты American…
  • 20.06.2021 - 15:43
    Капсула №22. Груша или дыня?
    Почему-то летом гораздо чаще, чем зимой вечера проходят за бокальчиком красного вина, а это значит, что непременно хочется выкурить сигаретку. Да, похоже я начинаю курить, так как раза три в неделю точно балуюсь уже этой гадостью.   Сегодня я хочу рассказать о Сигаретах Winston Compact Shiny Mix.
  • 29.05.2021 - 21:18
    Перепробовала уже слишком много сигарет с капсулой. Эти уже под №20.
    Заядлым курильщиком я не являюсь. Меня не будет ломать, если целый месяц я не выкурю сигарету. Я пока еще "балующийся курильщик", и то, только по праздникам. А праздники в последнее время бывают слишком часто.   Из сигарет я курю только те, в которых есть капсулы. А лучше две.
  • Очень крепкий и насыщенный вкус, если долго заваривать в кружке. Но можно регулировать крепость, если любите не крепкий напиток.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на чай. У нас семья - 4 человека и выгоднее всего покупать большие упаковки чая. Вот и купили упаковку, где 100 чайных пакетиков.