Сигареты Chapman Brown - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Chapman
Тип продукта: Сигареты
Курение опасно для вашего здоровья.

• 🗿 Вкус и форматы Chapman. На повестке Brown. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Если крупную вариацию этих шоколадок мы исследовали одной из первых, то тонкую версию незаслуженно обошли стороной. Прежде, чем подробно рассмотреть эти сигареты, давайте обратимся к прошлому.
  • 13.11.2019 - 17:15
    Сделано в Германии и этим все сказано. Chapman Red, достойные, ароматизированные и при этом не химозные сигареты со сладким фильтром. С каким же они все таки вкусом?
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв. Дисклеймер - не принуждаю, не заставляю, не пропагандирую, все и без меня знают что курить плохо и вредно, но каждый сам для себя решит, нужно ему это или нет.
  • 03.12.2021 - 17:02
    Тонкий нежный молочный вкус ванили | сигареты chapman gold понравились мне больше чем Chapman Braun по нескольким причинам
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о сигаретах под названием голд от Чапмен Это вторые сигареты от этой марки, что я пробую и удивительно как они сначала были ну слишком лёгкие, слишком сладкие, туго тянулись, но я к ним так привыкла и приноровилась, что теперь они для меня такие комфортные, что…
  • 17.07.2021 - 13:53
    Сигареты Chapman Блю
    Всем привет, сегодня я пишу отзыв на Сигареты Chapman Блю 20 шт. Тут на самом деле говорить нечего. Хорошие, нормальные, обычные сигареты. Без какого либо привкуса, как это бывает например от обычных сигарет типа винстона.
  • 25.05.2020 - 20:22
    Сравню со всеми остальными Чапманами и расскажу, какой из них понравился больше всех.
    Всем привет Я уже рассказывала о Чапман Голд, Чапман Ред и Браун , а сегодня расскажу об их старшем брате - Chapman Классик . Чапман были одними из первых хороших сигарет, которые я попробовала, и с тех пор люблю их не жной любовью.
  • 11.05.2022 - 12:52
    Не любите химозный запах сигарет? Тогда эти сигареты вам понравятся. Сигареты со вкусом винограда.
    Всех приветствую! Я не переношу сигарет с неприятным химозным ароматом. Также я не особо люблю сигареты белого цвета и с кнопкой, мне это все не нравится. И вот с недавнего времени я перешла на более элитные сигареты. Я перешла на сигареты Chapman.
  • 06.07.2021 - 11:01
    Сигареты, достойные топа
    Chapman Indigo от Von Eicken. Немецкие сигареты среднего класса. А почему среднего? 150 рублей за пачку. Вся линейка Chapman позиционируется как премиум сигареты. В этот раз они сделали продукт для людей не высокого достатка. Расскажу, что и как. Купил я их в табачной лавке.
  • 08.07.2021 - 22:56
    Лёгкие сигареты на любителя
    Chapman Bianco от Von Eicken. Немецкие сигареты средней ценовой категории. За столько лет у данного бренда появились бюджетные "сибары". Расскажу, что и как с ними. Цена. 150 рублей. Средняя стоимость на 2021 год. Но, если смотреть, что это Chapman, в котором есть табак, то эта цена шикарна.
  • 25.10.2021 - 16:18
    🗿 Тонкие сигареты Chapman. Сигареты Chapman Super Slim Classic 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! А вы когда-нибудь задумывались о том, что чапман подразделяется не только на четыре основных вкуса, но еще и тоненький тип и парочку дополнительных вкусовых вариаций? Другое дело, что найти их в продаже значительно трудней.
  • 25.08.2022 - 15:22
    Эстетически красивые довольно крепкие сигареты, которые оставляют губы соблазнительно сладкими. Сигареты, понюхав которые, мой некурящий муж стал задумываться о курении)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)     Захотелось себя порадовать чем - нибудь этаким по курительной части и решила, что я хочу вишневый Chapman. Поначалу поиск сигарет этой марки казался мне квэстом, примерно, как с абсентом , но на мою удачу красный Chapman оказался в табачной лавке, которая не так давно открылась…
  • 11.05.2022 - 12:52
  • 11.06.2022 - 13:37
    Сигареты Chapman с сочным виноградом
    Доброго дня!   Перепробовав уже все виды сигарет Chapman, я уже думала, что больше не существует никаких других видов данных сигарет, но как же сильно я ошибалась.. Совсем случайно я наткнулась на сигареты Chapman Виолет.
  • 08.07.2022 - 20:28
    Качественный табак и приятный яблочный ароматизатор. Пожалуй, лучшие сигареты в 2022 году, которые пока еще не испортились в качестве
    Привет! Пока я жду свою электроночки пытаюсь покурить что-то табачное. Старые добрые вонючки уже никак не идут после электронных сигарет, поэтому взяла что-то "получше" Сегодня это Chapman green с ароматом яблока.
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 20.04.2022 - 20:41
    Размер всё-таки имеет значение
    Приветствую вас, друзья, товарищи и им сочувствующие. Сегодня у нас на повестке дня вновь обзор на никотиновые палочки, которые мне подкинули в ближайшей табачке. «Chapman» как бренд мне присоветовала бывшая одногруппница на встрече выпускников.
  • 05.08.2022 - 10:07
    Когда "сенатор" стали "собранием" вкус этих сигарет потерпел крах.. но в 2022 году они испортились настолько, что едва ли отличишь от дешевок.
    Привет! Сегодня обсудим обычную табачную продукцию. Ни для кого не секрет, что последнее время качество табачной продукции сильно испортилось. Сигареты средней ценовой категории и ниже стали просто не курибельными. Про одни из таких я уже писала.
  • 10.04.2022 - 09:26
    Классная НОВИНКА от Честерфилд Саммер Ремикс 👍 Какой вкус у новых Chesterfield Remix Summer и почему я готова пищать от восторга ❤️
    К лету почти все популярные марки сигарет выпустили новинки. Другое дело, что в большинстве своем эти сигареты оказались или совсем неудачными, или не произвели на меня особого впечатления.
  • 20.04.2022 - 20:57
    Разве такие сигареты могут стоить своих денег?
    Приветствую всех читателей! Сегодня речь пойдет о Chapman Gold King size (толстые). С данными сигаретами я познакомилась год назад. И переодически их покупаю, когда хочу покурить что-то очень сладкое, либо когда Chapman брауна нет в наличии. Что могу сказать об этих сигаретах. Табак.
  • 16.04.2022 - 16:54
    Начали забывать, как выглядят настоящие сигареты😎
    Приветствую!   Никотин - вещь вредная или нет, не моя компетенция, но - зависимость от сигарет есть, и появляется на раз, поэтому если Вы не курите, ни в коем случае не "пробуйте" и не стойте рядом с курящими.