Сигареты Chapman Пэпл - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Chapman
Тип продукта: Сигареты
Курение опасно для вашего здоровья.

• Как обычно в поиске новых сигарет обхожу табачных магазины, и вот наконец что-то новенькое. Взял на пробу за 180 рублей, партия свежая( февраль 2021 года). Сигареты стандартного формата king size, 20 штук. Розовая пачка, приятная шершавая на ощупь как и у всех "Chapman".
  • 13.11.2019 - 17:15
    Сделано в Германии и этим все сказано. Chapman Red, достойные, ароматизированные и при этом не химозные сигареты со сладким фильтром. С каким же они все таки вкусом?
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв. Дисклеймер - не принуждаю, не заставляю, не пропагандирую, все и без меня знают что курить плохо и вредно, но каждый сам для себя решит, нужно ему это или нет.
  • 17.01.2020 - 17:19
    Сижу и облизываю фильтр. Какой же он... сладкий. Сигареты Chapman Голд
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Про немцев я заливался соловьем буквально на днях. Речь в тот момент шла о Брауне, однако, у нашего товарища Чапмана, как известно искушенному курильщику, есть и другие товарищи с не менее приятным вкусом.
  • 11.10.2020 - 15:06
    Все хорошо, кроме одного...
    Всем привет Сегодня я хочу рассказать о еще одном представителе "семейства" Chapman - Chapman Blue.   Не знаю, почему я попробовала его только сейчас - наверно потому что когда приходила в свою любимую табачку, на виду были Классик, и три вкусовых Чапман (с шоколадом, вишней и ванилью).
  • Я до этого дня вообще знать не знал про этих немцев. И о том, что это немцы, тоже не знал. И тизеры я писать все еще не умею! :) Chapman Brown
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я до этого дня вообще знать не знал про этих немцев. И о том, что это немцы, тоже не знал. И тизеры я писать все еще не умею! Упаковка : честно говоря, она постоянно навевает на меня ассоциации с каким-то крафтом.
  • 25.05.2020 - 20:22
    Сравню со всеми остальными Чапманами и расскажу, какой из них понравился больше всех.
    Всем привет Я уже рассказывала о Чапман Голд, Чапман Ред и Браун , а сегодня расскажу об их старшем брате - Chapman Классик . Чапман были одними из первых хороших сигарет, которые я попробовала, и с тех пор люблю их не жной любовью.
  • 27.02.2011 - 23:43
    Ликер из тропических фруктов. (+ фото)
    Еще одни супертонкие ароматические сигареты производства Richmond Tobacco. Многие отозвались о них положительно,это и заставило заинтересоваться. Упаковка выполнена в металлическом стиле,в этот раз не могу сказать,что так понравился дизайн пачки. Хорошо хоть вкус не подвел.
  • 06.06.2018 - 00:41
    Солома? Древесная труха? Картон? Это что угодно, но не табак
    Бывают сигареты приятные, бывают неплохие и бывают терпимые. А есть марки, которые хочется бросить в топку сразу же, потому что единственное на что они годятся - это растопка мангала перед шашлыками. Muratti - как раз такой случай. И вот почему.
  • 15.07.2011 - 17:41
    Для требовательных знатоков (+ вся коллекция)
    Добрый день!   О Сенаторе говорят как о легенде. Кажется, что эти сигареты такие недоступные, дорогие и величественные. Они несомненно являются одной из гордостей марки Richmond Tobacco.
  • 24.02.2012 - 20:47
    Вонючка, которая испортила поход в ресторан(
    Обычно курим гламур (сейчас вообще ничего не курим)), за неимением вообще ничего тонкого пришлось купить в магазине эту фигню (иначе и не назовешь), т.к были единственные тонкие, ну кто знал, что они окажутся такими.
  • 🗿 Крепость, никотин, смола в Chapman Red! Редкие данные, достойные заголовка, честное слово. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Чапман... Сколько скрывает эта марка за собой. Сколько восхитительных вкусов и уверенности в том, что содержимое пачки обязательно окажется качественным! Ранее я уже рассказывал о таких вкусах chapman как: - Я до этого дня вообще знать не знал про этих немцев.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 27.03.2021 - 13:39
    Хорошие сигареты
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва.В этом отзыве хочу поделиться впечатлением об сигаретах Chapman Brown.О существование этих сигарет я узнал только вчера.Когда пришёл в специализированный магазин.А так как обычные сигареты мне надоели Сигареты Пётр 1 эталон , Сигареты American…
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 21.03.2021 - 21:54
    Ну так себе, чисто для неудобного, но понта
    Всем привет!Обычно я пишу про стики для айкоса, но иногда я вспоминаю молодость и покупаю что-то из обычного табака. И, надо сказать, в современной России курить нечего. Помню, что раньше собрание были неплохими вполне, поэтому и беру знакомые марки. В этот раз, оказалось - зря.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)