Сигареты Davidoff Gold Superslims - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Davidoff
Тип продукта: Сигареты
Курение опасно для вашего здоровья.

• Сигареты Давидофф хороши были в 11-12 годах, а сейчас это просто ужас. Дело в том, что при растущей цене на сигареты очень резко стало ухудшаться их качество, из Гламура и Винстона вместо табака у меня просто вываливались какие-то дрова, и все - половины сигареты нету.
  • 06.04.2013
    Доброго времени суток!Решила однажды купить эти сигареты (после снятия с продажи Sweet Dreams мне, по сути, всё равно, что курить). Дизайн пачки очень привлекательный: золотистый с цветочным орнаментом. Сразу ясно: сигареты предназначены для женщин.
  • 02.10.2011
    Ну это довольно привлекательная золотая коробочка с цветами,опять же отборные сорта табака запакованы в эти супертонкие сигаретки с фильтром,все это производится в германии,довольно крепкие.На вкус сигареты довольно приятные,дым не едкий,глаза не разъедает,короче,кроме вреда здоровью никаких…
  • 25.01.2018 - 19:57
    Отличные терпкие сигареты с приятным ароматом и идеальной крепости
    Зашел на днях в табакерку и приглянулась мне пачка этих сигарет. Приглянулась, собственно, из-за упаковки. Она идеальна. Золотая упаковка, идеальный шрифт, сглаженные ребра, все идеально. Скучная надпись "курение убивает", но куда деваться, оно ж реально убивает. ) Табак очень приятный.
  • 25.07.2013 - 09:34
    курить вредно!
    Раньше, в восьмидесятых годах прошлого века, например, да и в девяностых, сигареты, что отечественные, что импортные, считаю, были намного лучше. Табак был другой, что-ли. Аромат был иной, мягче, приятный. Теперь вдыхать его противно.
  • 15.08.2012 - 23:29
    Сравнение Davidoff iDeas и Davidoff Classic
    Эти новые сигареты от Дафидофф iDeas( привлекли мое внимание, поскольку стоили на 2 грн дешевле обычного "Классика", а фирма та же. Возник соблазн попробовать и , может быть, сэкономить Взяла те, что в оранжевой упаковке( их несколько видов).
  • 29.04.2014 - 10:31
    Стильное женское баловство (+фото)
    Я не заядлый курильщик, но иногда люблю "побаловаться" вкусной сигареткой. Последний раз курила почти полгода назад. А тут, мне так захотелось! Но, моих любимых я не нашла и пришлось выбирать из того, что было. Выбирала я между знакомыми мне Vogue с ментолом и незнакомыми Davidoff Boudoir Pink.
  • 09.11.2018 - 10:35
    Отзыв от курильщицы со стажем 17 лет ( ни разу не горжусь если чО) о сигаретах Davidoff reach - покупаю по франшизе в сети магазинов "Красное & Белое" за 85 рублей. Заменила ими LD compact blue - не желаю.
    Вот и настал этот момент. Да,я курю - уже 17 лет ( недавно кстати было, я помню этот НЕсчастный день в подробностях) - за это время я успела проводить и встретить многие марки сигарет. По Винстону с желтым фильтром плачу до сих пор.....
  • 22.01.2017 - 18:44
    Самые любимые ♡
    Представляю вам свои самые любимые на данной момент сигареты, которые всегда храню в сумке, на случай, если уж очень захочется закурить (ну или выпью). Это Marlboro Gold Я считаю, что у них действительно нет конкурентов.
  • 05.07.2019 - 17:31
    Сигареты для сладкоежек. Djarum Gold - с ванилью!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Возможно, я решил перепробовать весь Джарум стать его крестной мамкой на айреке, но эту красоту просто нужно нести в массы! Итак, сегодня на очереди экспонат для любителей сладкого: Djarum Gold со вкусом ванили.
  • 26.09.2019 - 18:57
    Первый приятный вкус от "Sobranie"
    На этот раз не буду вдаваться в предысторию, о том как меня снова занесло на эту марку сигарет. Учитывая полный негатив к "разноцветному" и "голубому" "Sobranie". Собственно о сигаретах - "пачка золотых" обошлась мне в 130 с лишним рублей.
  • 25.04.2020 - 14:23
    Самые необычные сигареты. Такого вы еще не видели. Догадаетесь, как открывается пачка?
    Всем привет   Сегодня расскажу о сигаретах Sobranie Golds , которые меня удивили, причем в хорошем смысле.   В своих поисках идеальных сигарет я уже немного смирилась, что в супермаркете их найти сложно, если не сказать невозможно. Да, есть Парламент , еще Ричмонд , но на этом пожалуй и все.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 25.04.2021 - 20:49
    🐇 Пасхальная традиция с 1952 года! 🐣 Уникальный Золотой Зайчик Lindt из очень вкусного молочного шоколада понравится детям и взрослым
    В этом году финские и шведские пасхальные сладости оказались вне зоны доступа. Даже знакомые магазины почти ничего не заказали, а самостоятельные покупки по понятным причинам пока невозможны.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16