Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 9 Сентябрь, 2018 - 17:21

Несмотря на дико выросшие цены, когда сигареты стоят почти 40 гривен, я все равно остаюсь поклонником сигарет Marlboro, ранее постоянно меняла бренд, каждый раз разные.. сейчас если и меняю, то только Flavor Mix на Red или же на Gold, но только мальборо)

Сама не понимаю, почему я все еще не делала обзор на сигареты Marlboro Flavor Mix,но вот пришло время.

Пачка из разряда "Red", но не совсем) У меня в профиле есть отзыв на Marlboro Red, они "тяжелее" этих сигарет.

Содержание в дыми одной сигареты : Смол - 6 мг, Никотина - 0,5 мг.

Бывают периоды в жизни, когда курю Marlboro Red , которые "девятка" , если я понимаю , что хочу что-то полегче, беру либо Gold либо же эти.

Marlboro как всегда на высоте не только во вкусе и качестве, но и в презентации. Все гипер удобно, не ломается, и т.д..

Думаю очевидно из моих высказываний выше, что я любитель этого бренда. Если будет стоять выбор между Мальборо и Парламентом - выберу первое.

Вкус? Если кто-то курил красные - такой же, просто легче, не такой тяжелый (логично). Я к тому, что в сравнении с теми же Gold, здесь отличается вкус, хоть и там, и там одинаковое количество никотина и смолы , но эти не такие .....мягкие что-ли? Эти более такие грубые (это НЕ недостаток) , мужские .. я просто не знаю какое слово идеально опишет это, но уверена вы поняли суть.

Marlboro на высоте, продолжает радовать качеством. Про пачку уже говорила, а в сигаретах бумага не такая бесячая, как в дешевых.. в конце она не мнется, вы можете спокойно докурить до конца. Да и вообще - здесь хотя бы табак по ВСЕЙ сигарете, здесь не экономят ближе к фильтру.

Но за 40 гривен было бы очень странно продавать плохие сигареты Smile

Kishrrrрекомендует