Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 7 Ноябрь, 2020 - 16:23

Всем привет Smile

Сегодня расскажу о сигаретах Harvest White, еще одном детище моих любимых Von Eicken.

Изначально я шла в табачку совсем за другим, и Harvest взяла просто потому, что не было того, что искала Smile

Не строила никаких надежд, так как не подозревала, что у этих сигарет тот же производитель, что и у горячо любимых мной Chapman и Pepe - пачка оформлена совсем в другом стиле, нет "бархатности". Дизайн пачки вообще простоват, как по мне Smile

harvest сигареты вкусы
harvest сигареты вкусы

Есть несколько вкусов, Harvest White - с кокосом. Взяла именно их по совету продавца.

Снимаешь пленку и вот он - сладкий, нежный запах, по которым узнаются все "вкусовые" Chapman.

harvest сигареты виды
harvest сигареты виды

Пахнет кокосом, но не кокосовой стружкой и не Рафаэлло, а пирожными macaroons, очень нежно, с ванильно-миндальной ноткой.

harvest сигареты кокос
harvest сигареты кокос

Дым очень легкий, на выдохе чувствуется схожесть с Chapman, но вкус более чистый, нет ничего лишнего. Содержание никотина всего 0,3 мг.

В целом, очень приятные сигареты, цена немного высоковата, но они того стоят.

fluffy_kittensрекомендует
08.11.2020
Мощно!
  • 23.02.2020
    Продолжаю пробовать разные сигареты, и на этот раз из Германии. Данные сигареты тяжело найти в моей деревне, их нигде нету в табачных лавках. Но я все таки раздобыл на пробу одну пачку. Купил я их за 180 рублей(дороговато конечно, если брать на постоянку).
  • 09.11.2020 - 01:41
    Сигариллы не популярной марки
    Приветсвтую всеэ читателей данного обзора. Сегодня я расскажу вам о сигариллах марки Harvest.   Увидев пачку данных сигарилл в табачном магазине я захотел их приобрести.
  • 12.02.2021 - 03:00
    Немецкие сигареты Harvest Gold - пресная ваниль
    Сигареты Harvest производит немецкая компания Von Eiken. Линейка включает вкусовые сигареты и табак для самокруток. Harvest Gold это вкус ванили. Сигареты отличает добротная ароматизация. Вкус традиционен, но не химозен. Фильтр подслащен сахаром или сахарозаменителем.
  • 14.06.2018 - 19:20
    Качественные классические сигареты с терпким табаком, но довольно средней упаковкой
    Camel в свое время уже успел неплохо зарекомендовать себя в моих глазах, так что, находясь на границей, я бросил экспериментировать с местным табаком и решил приобрести что-то более знакомое. Так ко мне попал Camel White.
  • Нормальные средней крепости.
    Всем привет. Чаще всего покупаю сигареты табачной марки Kent. Ну а если выбирать среди сигарет этой марки, то покупаю классику. В классике есть сигареты Blue, Silver и конечно же White. White или Уайт - это самые легкие сигареты классической серии.
  • Самые лекгие сигареты в линейке для тех, кто хочет бросить курить. Сигареты Winston White
    Здравствуйте, уважаемые читатели! И пока мы се сидим на карантине и ждем начала Итальянской музыки с закрытием домов, я экстренно закупаюсь сигаретами и испарителями с жижами, дабы не помереть от безникотиновой ломки во время чумы. На очереди как раз очередная убитая пачка Winston White!
  • 27.02.2011 - 23:43
    Ликер из тропических фруктов. (+ фото)
    Еще одни супертонкие ароматические сигареты производства Richmond Tobacco. Многие отозвались о них положительно,это и заставило заинтересоваться. Упаковка выполнена в металлическом стиле,в этот раз не могу сказать,что так понравился дизайн пачки. Хорошо хоть вкус не подвел.
  • 06.06.2018 - 00:41
    Солома? Древесная труха? Картон? Это что угодно, но не табак
    Бывают сигареты приятные, бывают неплохие и бывают терпимые. А есть марки, которые хочется бросить в топку сразу же, потому что единственное на что они годятся - это растопка мангала перед шашлыками. Muratti - как раз такой случай. И вот почему.
  • 15.07.2011 - 17:41
    Для требовательных знатоков (+ вся коллекция)
    Добрый день!   О Сенаторе говорят как о легенде. Кажется, что эти сигареты такие недоступные, дорогие и величественные. Они несомненно являются одной из гордостей марки Richmond Tobacco.
  • 24.02.2012 - 20:47
    Вонючка, которая испортила поход в ресторан(
    Обычно курим гламур (сейчас вообще ничего не курим)), за неимением вообще ничего тонкого пришлось купить в магазине эту фигню (иначе и не назовешь), т.к были единственные тонкие, ну кто знал, что они окажутся такими.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 21.03.2021 - 21:54
    Ну так себе, чисто для неудобного, но понта
    Всем привет!Обычно я пишу про стики для айкоса, но иногда я вспоминаю молодость и покупаю что-то из обычного табака. И, надо сказать, в современной России курить нечего. Помню, что раньше собрание были неплохими вполне, поэтому и беру знакомые марки. В этот раз, оказалось - зря.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с секрецией насекомых. А вы и не знали, чем детей кормите)